1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  3. Перед началом работы с нашей вики обязательно ознакомьтесь с Правилами и указаниями Old-Games RU Wiki.
    Скрыть объявление

Hero X тормозит игра

Тема в разделе "Wiki Old-Games.RU", создана пользователем GArter, 8 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GArter

    GArter

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Добрый вечер, пользователи сайта. Заренее извинясь,если не удалось соблюсти все правила сайта, так как впервые создаю тему.

    Дело вот в чем. Хотелось бы попросить совета у пользователей, кто с этим столкнулся и как решать. Тормозит игра Hero X. Причем жутко, забавно то, что в главном меню все отлично. То есть и нажатие клавиш моментально считывается и сама игра вроде не выдает каких-либо ошибок, в графическом плане тоже все ок- без «артефактов», но вот когда начинаешь играть, то если персонаж «находится» в левом нижнем углу и области около него, то все ок. Но когда ты пытаешься "пройти персонажем" в область середины экрана или правую часть экрана, то все начинает жутко фризить. Это также касается и левого верхнего угла. Иными словами, персонаж плохо реагирует на нажатие клавиш и сами анимации становятся очень долгими. Я надеюсь, что вы меня поняли, потому что игра скажем так, изометрическая, поэтому экран всегда один.

    Не помогает ничего - ни совместимости, ни запуск от прав админа, ни включение или отключение принудительной вертик. синхронизации, ни изминение разрешения экрана и частоты обновления. ПК самый топовый, 2070 супер, 32 гб и так далее. Короче все ок.

    Качал с сайта и воспользовался инструкцикей и запустил рег файл перед запуском, но к сожалению без результатно. Помогите пожалуйста, такого никогда не было со старыми играми. Спасибо большое за ответ.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Тема закрыта.
    Для подобных вопросов предназначен раздел "Установка и запуск игр".
    Темы в нёс называются названиями игр, а не ваших проблем с ними.
    Перед созданием темы при помощи поиска по форуму необходимо проверить, не создана ли уже подобная тема.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление