1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Azur, 28 дек 2003.

  1. Azur

    Azur

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    13
    По моему во вторых героях должны быть две оригинальные кампании но скачал у Вас а там только одна или я чего нибудь не понимаю?
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Должны быть две - за темную и за светлую сторону. Чтобы их менять, просто начни новую кампанию несколько раз.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    У тебя крякнутая версия, попробуй войти: Новая игра - кампании потом направь мышь на левую половину экрана и нажми "O", тогда должно запуститься.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Как пройти в кампании за Арчибальда 5-ую миссию (где надо подавить восстание), там все выходы перегорожены сотями лучников, а ресурсов почти нету (первая миссия где я за некрисов не смог на первой неделе построить лабораторию).
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Так ещё и бонус можно выбрать: запускаешь миссию, смотришь инфо, зажимаешь нужный бонус пальцем, потом выбераешь сохранение начала миссии, направляешь мышь на палец, жмёшь ентер, лев. кноп. мыши и снова ентер. И все ОК.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Или можно в настройках игры отрубить мувики чтоб не париться :)
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    А как их отрубать?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А это уже зависит от того, Вин или Дос у тебя версия. А вообще - в опциях внутри игры (из сценария). Или расковырять конфиг-файл. Говорят, помогает - ты не первый, кто интересовался. Сделай поискъ :)
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Версия у меня с вашего сайта. А во внутриигровых опциях - я только полосатый режим обнаружил (или это не в осн. опциях?).
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
     
  12. Mosquitall

    Mosquitall

    Регистрация:
    23 сен 2005
    Сообщения:
    33
    Если ничего не помогает, ПОКУПАЙ в магазе Hehoes 2 (Gold). :D Уж там Эти две компании есть точно. :yes:
     
  13. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Heroes 2

    Приветствую всех!Начал недавно играть с Платиновой серии во вторых героев,кампания за Арчибальда и что-то плохо понятно,как работает система бонусов в игре.Конкретно,после второй миссии идёт первая развилка,где выбор-либо отправиться бить гномов,либо подсобить некромантам.Я прошёл ту,где нужно помочь гильдии некромантов,после миссии вроде объясняли,что мл лучший герой гильдии теперь будет служить вам,но дальше его не видно,не слышно,так в чём же заключается бонус от некромантов?:umnik:
     
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Слушай, давно не играл, да и сейвы найти не могу что-то. Но насколько я помню дальше можно было нанять героя некроманта вроде 5 уровня, посмотри в таверне сразу в начале следующей миссии
     
    Roddy MacStew нравится это.
  15. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    De_DraGon всё верно.
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Действительно так,нелепый вопрос получился несколько,я сразу как начал следующую миссию,так и увидел,что в замке(в таверне герои стали наниматься в третьей части)некий брат Бракс доступен,неплохой некромант,здорово подсобил мне в следующей миссии.Я вот нипойму для чего они сделали возможность перехода на сторону врага,имхо смысла никакого,все бонусы от предыдущих миссий отнимаются.
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Для колориту. :)
     
  18. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Вообще забавно сейчас то,что 7(!)лет назад мне было достаточно сложно играть в героев 2,а щас прям,как ножом по тёплому маслу.Помнится на четвертой миссии за Роланда сидел несколько месяцев,а щас за два дня прошёл четыре сценария,правда за злодея Арчи,за которого до этого не играл.Кстати,а есть у кого-нить карта мира,где происходит действие вторых героев,а то как-то неприятно,называются какие-то наименования,которые ничего для меня не означают?(это же кстати,касается и биографий героев,они у них есть?)
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Та же фигня. :) Правда, до нескольких месяцев дело не доходило, недели три потратил. И финальную миссию примерно столько же мучил, потому что выбрал сдуру двумя этапами раньше поиск Короны, а не сбор войск. :D
     
    Nosferatu нравится это.
  20. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Мне вот интересно,а вообще как быть в шестой миссии за Арчибальда,где нужно подавить крестьянский мятеж,разбив агентов Роланда?Дело в том,что я её прошёл,но как-то некрасиво,из трёх героев двоих у меня разбили,в том числе и Карлагона,а брат Бракс от такого оскорбления пошёл,да и захватил с ордой скелетов замок мага на северо-западе,в итоге прошло много времени,я накопил титанов штук 6 и пошёл давить всех грязными сапогами.Как же её красиво то пройти,ведь рядом даже дерева нет?
     
  21. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Да сглупил малость, сейчас третьи как раз установлены, так и ляпнул про таверну.
    Насчет карты - посмотри на сайте www.heroesportal.net это?
    P.S. лично я считаю, что возможность нанять героя 5 уровня в начале - малополезно, так как заклятий у него нет, армии нет, артефактов нет. А 5 уровень очень быстро набирается: пара сундучков, пара баседок, пара битв и герой становится даже больше 5 уровня.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление