1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Azur, 28 дек 2003.

  1. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    нет. НО и это не предел - по карте бегает один герой, а в бой вступает другой. Это при единственном оставшемся то. Те же крестьяне вполне могут мутировать в драконов.
    Разумеется это безобразие заметно, когда у компа уже нет своих замков. Когда замки есть, как я понимаю, такое поведение считается "передача отрядов на расстоянии".
    Кроме того комп вполне может нанять того же героя, который служит у вас. ПО карте бегают два одинаковых героя. Чудо. Понятно что уровень прокачки героя тоже мутирует из нуля вверх, поэтому не следует удивляться, если за два хода он умотает на другую сторону карты или долбанёт заклинанием верхнего уровня до которого ещё не достроился.
     
  2. Титановый

    Титановый

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Bato-San, досовская версия тоже грешила некоторыми странностями вроде изменения местоположения героев ИИ после перезагрузки сэйва, но это мелочи жизни по сравнению с тем, что вы описали.)) Хорошо, что в виндовскую я не играл.:yes:
     
  3. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Титановый, Хыхдун II Повелитель Троллей надеюсь сравнение и разбор полетов будет в этой теме? А то с интересом слежу за обменом мнением по поводу скоростного прохождения игры. И вообще, интересно почитать про "Героев" и прохождение каких то моментов.
     
  4. Титановый

    Титановый

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Наверное, здесь.) Но не думаю, что слишком скоро. Я сегодня начал, но снова настает ужасный понедельник, и в следующий раз я засяду за героев не ранее вечера пятницы, если моя бедная голова не распухнет.))
     
    Warmaster нравится это.
  5. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Ну это понято что не сегодня - завтра, а то это было бы действительно СКОРОСТНОЕ прохождение)))
     
    Титановый нравится это.
  6. Титановый

    Титановый

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Warmaster, вы оказались правы. Прошел почти за одну ночь.)) Глаза боялись, но руки делали.))) Результат не очень, но переигрывать лень. Во всяком случае, 100 дней - это возможно.

    Да, вот пруф, если что.;)
    Титановый.JPG
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
  7. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Поздравляю с победой:clapping:!!! Действительно отличный результат:good:!!! Если не секрет, на каком уровне сложности?
     
  8. Титановый

    Титановый

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Спасибо.)) Честно говоря, не очень помню про сложность - в кампании она не настраивается, только в одиночных сценариях. А результат далеко не отличный, поверьте. Много времени потрачено было зря.
     
  9. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Наверное, в финальной миссии?
     
  10. Титановый

    Титановый

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    В финальной тоже, главным образом из-за портала, которого у визардов не было. У них еще и 5 уровня ГМ на 1 неделе нигде еще не было, так что все пришлось строить на кровные. Но в 2 недели я все же уложился. В целом, штрафных дней вышло больше 20. 7-ю можно было вообще не проходить - драконов я нигде не присоединял, хотя в той же 8-й их было достаточно. Неприятно удивила как раз 8-я (из-за странного бага с героями ИИ или я что-то подзабыл) и 10-я - пророчества Хыхдуна странным образом сбылись и драконов пришлось клепать самому.:yes:
     
  11. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    То есть, если не заморачиваться с драконами, время можно неплохо сэкономить???
     
  12. Титановый

    Титановый

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Не особенно. То же время - без драконов - уйдет только на последнюю миссию.:yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление