1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Mustd1e, 5 дек 2001.

  1. Mustd1e

    Mustd1e

    Регистрация:
    5 дек 2001
    Сообщения:
    2
    выложите кряк чтоли какойнить или скажите как сломать... :blink:
     
  2.  
  3. Morpheus

    Morpheus

    Регистрация:
    27 ноя 2001
    Сообщения:
    31

    Странно должно работать без CD проверяли...идет точно...Может из-за того, что нет Cd-rom(не путать с диском)

    Но вот какие-то креки здесь:
    http://borshop.webpark.cz/ABCWEB/cracks.html

    Напишите получилось ли...
     
  4. Mustd1e

    Mustd1e

    Регистрация:
    5 дек 2001
    Сообщения:
    2
    не помогло.. но на этом спосибо хоть... :blink:
    а сдрома действительно нету - комп рабочий :D
     
  5. Fess The Necromant Гость

    Fess The Necromant

    У меня тоже не пашет ... скорее всего это действительно из-за отсутствия СD-rom ... и чего делать то:blink: народ, плиз, подскажите :))))

    p.s. Забавно ... на форум залез только, чтобы про это спросить, а тут уже такой вопрос, да еще и с ситуацией ка у меня ... Сидюка нет, потому, что рабочий комп ....
     
  6. Fess The Necromant

    Fess The Necromant

    Регистрация:
    17 дек 2001
    Сообщения:
    1
    Решил написать
    Заработало!!! может кому поможет скрасить трудовые будни ;))
    Короче, если у вас не запускается - это действительно проблема только в отсутствии Сидюка. Я сделал виртуальный (эмуляторы cd rom везде по инету раскиданы) и все заработало ... удачи
    Если чего спросить решите - пишите на мыло
     
  7. Natyral

    Natyral

    Регистрация:
    14 дек 2001
    Сообщения:
    1
    Вы наверное с однй фирмы...
     
  8. Pluha

    Pluha

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    5
    Heroes of Might and Magic 2

    Доброе время суток.
    Несмотря на предупреждения о потенциальной опасности для здоровья, скачал таки игру Heroes of Might & Magic II (рус). Заинсталилась нормально, после этого глюк- "Вставьте СиДи". Без сидюка доступен лишь мультиплаер. Как решить проблему? Может, ВиртуалСиДи? Или файлу какую дополнительно? Если можно, ответ продублируйте на емаил (он мне сразу на телефон придёт, а так придётся юзать инет).
    Заранее благодарен.
    С уважением,
    Олег Котов.

    [FTA]
     
  9. Pluha

    Pluha

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    5
    Доброе время суток!
    Теперь ещё новая проблема. Решил попробовать прогу Виртуал СиДи компании Паралаксис. Скачал, заинсталил, создал структуру, установил HMM II. И что? Out of memory...Что за глюки-то?
    С уважением,
    Олег Котов.

    [FTA]
     
  10. Morpheus

    Morpheus

    Регистрация:
    27 ноя 2001
    Сообщения:
    31

    Для запуска HMM2 нужно вставить любой диск в CD-привод, и если как я понял в вашем случае комп рабочий без CD нужно воспользоваться любым эмулятором CD
     
  11. Pluha

    Pluha

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    5
    Доброе время суток!
    Ну так вот. Скачал я эмулятор компакт-диска Виртуал СиДи. Заинсталил его, создал структуру, появился у меня виртуальный СиДиРом. Ок. Закинул на него скачанный файл, заинсталил игру. Ок. А потом запускаю- он мне: "Out of memory", и ещё чего-то там в непонятной кодировке...И что?
    Не тот эмулятор? Тогда какой?
    С уважением,
    Олег Котов.

    [FTA]
     
  12. Pluha

    Pluha

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    5
    Доброе время суток!
    Сообщение такое:
    Out of memory.
    Buht nht*etncz rfr vbybvev
    6400R cdj*jlyjq dth~ytq gfvznb b
    480 R*fqn *fpjdjq gfvznb.
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
  14. Pluha

    Pluha

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    5
    Доброе время суток!
    Большое спасибо, всё получилось. Создал эту дискету, долго парился с переводом хелпа, но зато теперь всё работает. Правда, видео не показывает, но можно и без этого прожить. А вот программа QEMM отказалась распаковываться, но это, видимо, глюки у меня в компе. Ещё раз спасибо.
     
  15. Duh

    Duh

    Регистрация:
    27 янв 2003
    Сообщения:
    4
    HMM2

    У меня диск требует....может, кто знает как поставить, что-б не просил...ну или кряку где скачать...=)
     
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В ДОСе запускай, там вроде не требует ничего.
     
  17. Странник

    Странник

    Регистрация:
    28 фев 2003
    Сообщения:
    1
    Добрый день!!!

    Как зделать так чтоб игра зароботала под Windows NT ???? :blink:
     
  18. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    WinNT не предназначен для игр, так что могу предположить, что эту игру в нем запустить невозможно.
     
  19. mika

    mika

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    1
    Pomogite posalujsta Sisu sejcas w Polse i skacal Heroes2, on sapustilsja, no trebuet CD, POmogite posalujsa, kak ot etogo isbawitsja. w DOSe sapuskal i ne hrena
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Самая сложная категория проблем - это те, с которыми не сталкивался. Честно говоря просто не знаю, как помочь. Я скачал игру, распаковал ее под Win98SE, она сразу запустилась. Так что остается рассчитывать на помощь посетителей, которые сталкивались с подобной проблемой и сумели ее преодолеть.
     
  21. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Mozhno popodrobneye o Systeme t.e. Kakoy Win i voobshe est li tam kakoy crack v papochke prover.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление