1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Mustd1e, 5 дек 2001.

  1. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    А вот вспомнил, я 2 героев отсюда брал, там версия полностью русская. У меня под xp нормально работала.
     
  2. Трор

    Трор

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    5
    Megacucumber, скачал, установил, работает, спасибо.
     
  3. marooner

    marooner

    Регистрация:
    19 янв 2007
    Сообщения:
    3
    Heroes of Might and Magic 2

    скачанный с сайта хмм2 не переходит на новые уровни. то есть я например играю в кампанию, выигрываю первый сценарий и игра зависает черным экраном. пробывал и другие и перепроходить - результат тот же. кто знает что делать?
    (wing32 в регистр переписал и из папки игры переименовал)
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Так, уважаемый, я понадеялся, что, соzдав тут тему про архивы и получив быструю поддержку вы хотя бы для приличия оzнакомитесь с правилами форума и раzдела... Больше я такой ошибки не совершу, поэтому zа следующее нарушение вроде вот такой вот темы беz жалости награжу погоном... Это устное предупреждение...
    Не нравится мне:
    Хлам в наzвании темы... Лишние слова и отсуствие нормального наzвания игры...
    Непольzование поиском... Тем про вторых героев было тьмища, сейчас я их объединю...
    Клонирование тем... Читать выше...
    Нечитание правил раzдела... Следует иz предыдущих пунктов...

    Рекомендую приступить немедленно...
     
  5. marooner

    marooner

    Регистрация:
    19 янв 2007
    Сообщения:
    3
    Каинхару,
    разобрался. не буду спорить.
    мои вопросы на то и задавались чтобы быстренько узнать и потом удаляйте если нужно. дальше так делать не буду. поиском пользовался не помогало только сечас прочел тут и увидел ответ но откуда я знал что он тут будет если изначально тема была посвящена крекам.
    касательно вопроса о архиве - общей темки не было а разные не давали много пользы. так что я вполне имел право задать вопрос.
    хулиганить больше не буду
     
  6. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Wild Diablo, Я хотел скаzать много, но скажу мало: это твой персональный погон, носи его с гордостью и всем покаzывай... Если хочешь ещё - ни в коем случае не читай правила и продолжай клонировать темы...
     
  7. Scelet

    Scelet

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    3
    Heroes of Might&Magic 2: Price of Loyality

    Игра нормально устанавливается но в при выигрыше первой миссии в любой компании вылетает, т.е. следущие миссии автоматом недоступны.
    пасоветуйте чо-нить плз.
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Посоветую почитать правила...
     
  9. janpol

    janpol

    Регистрация:
    31 май 2007
    Сообщения:
    1
    Всем прива. Подскажите плиз-пишет: Unable to initialize Digital sound. Please run the INSTALL program again to properly seup Digital sound, or disable it. Also,make sure you at least 480K of conventional memory. <you may want to free up a little extra>
    Заходил в установку, там все выбрал-и он мне написал, что все вроде установилось, а герои не запискаются.....:cry:

    Народ :suicide: Разобрался:blush: Все пошло Всем больое спасибо )

    Вопросик еще один есть, тут все говорят о русской версии, где ее мона достать?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2007
  10. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Игры ищут в раzделе "поиск игр", русификаторы ищут в соответствующей теме того же раzдела...
     
  11. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Вот у меня трабл. Игра запускается, но графика в стиле...был режим такой на C назывался, кароче графа ужасная, как можно решить этот вопрос?Играю с фаргусовского диска HMM2+TPOL
     
  12. Rurouni

    Rurouni

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    39
    Как вскрыть конфиг и отключить видео? Миссию выбирать хочется.
     
  13. War_Dragon

    War_Dragon

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    Roddy MacStew,
    Еще немного понаглею)))) Игра идет и все оки, тока нужна под нее отучалка от сиди, полазил на cracks.am а там noCD неподходят=(, можно еще и енту плюшку получить от тебя?))))))))
     
  14. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    War_Dragon Я бы с радостью, но у меня нету отучалки для этой версии, я этот ЕХЕшник взял со сборника "Анталогия Heroes of Might and Magic".

    В принципе, я могу попытаться (Диск не в очень хорошем состоянии) сделать образ этого сборника, залить на АйФолдер, и выложить в раздачу.

    Попробовать?
     
  15. War_Dragon

    War_Dragon

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    Нет пасип, на диалапе такого я не укачаю))))))
    В личке ответил)))
     
  16. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Roddy MacStew, а что это такой за сборник? Вроде бы, для всех версий отучалки от дисков есть...
     
  17. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Masyanya Да это пиратский сборник, который я купил в далеком 97 году.
     
  18. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Ересь ZoNDа про архивы перенесена куда надо... Еретик получает zаслуженный погон...
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
  19. Hubaduy

    Hubaduy

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    13
    Посмотри на KOLMAX.RU. Хотя я ,если честно не уверен.

    Здесь не ищут и не помогают с поиском русификаторов! Не испытывайте моё терпение. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2007
  20. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    codename47, в этом разделе разделе решаются исключительно проблемы установки и запуска той или иной игры. Русификаторы ищутся в другом разделе.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление