1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 3: REKVIZIT

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Malcolm, 10 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.142
    Ха-ха, отдавать деньги за бета-версию непонятно чего? Мир сошёл с ума, пока я спал..
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    ElderOne, начал топик не он, кстати :)
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дык кто отдает? Я думаю, это как в анекдоте про "Неуловимого Джо", которого никто не хочет ловить. Ребят, успокойтесь: мы, симпл рашн пипл, ни покупать вашу бету, ни крякать не будем. Мы уж лучше поиграем в пятых Героев, без всякой защиты AFAIK ;)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2006
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Помнится долго спорил с "товарищем" REMEDY по-поводу этого проекта на форуме ВОГ-а, в частности о наглости продажи своего творения:)
    Кстати, по поводу взлома, вряд ли кто взломает защиту, потому что никто и не знает об этом "мегашедевре"...
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2006
  5. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    Время идет - кто-то как товарищь выше спорит - кто-то делает игру.
    Когда слова делом подменяються - тут уже другие приоритеты.

    Никто никого не заставляет покупать игру - и даже я буду намного больше рад тому факту, что вы присоединитесь к нашему уже довольно большому проекту (более полсотни человек - это только разработчики) и поможете нам в создании лучшего Аддона.
    Насчет 5-х Героев - пожалуйста играйте сколько хотите - там же 3D графика. А вот почему я говорю насчет контингента интеллектуальных людей - да потому, что возможно кто-то понимает, что графика это не факт - главное баланс идея, связаность систем и т.п.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2006
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Самое смешное, что он говорит на форуме старых игр.

    А вообще согласен со всеми, наглости нужно много иметь, чтобы еще и продавать это.
     
  7. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    <Посмотрел скриншоты мода> Кому могло прийти в голову использовать настолько нечитабельные шрифты? Да ещё и намешали языки английский с русским
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Что вы напали на человека, имеет право продавать, раз сделал. Хотя аддон это конечно не игра, но хоть чтото! Не хотел сначала ничего писать, но надоело читать одно и тоже, если нечего конструктивного сказать, то лучше ничего и не говорить, это не "флейм", а "игры".
    А насчет пятых героев это просто смешно. У меня вот любимые первые.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Есть деталь небольшая, имел бы право продавать, если бы сам сделал.
    Основа этого аддона сделана на языке ERM, разработанного ВОГ-теам, их аддон, кстати распространяет совершенной бесплатно. А этот человек просто напросто украл чужие наработки, и собирается их еще продавать.
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Блин ё-мое ... в чужом глазу соринку видити, а в своем бревна не замечаете :D
    Я просто уверен, что большинство отписавшихся тут, хоть раз вступали в контакты нулевого рода с "серой" зоной интернета. Конечно, проэкт некорректен, конечно наглость, вот только сказано в писании, "кто без греха, пусть первый бросит в неё камень". Успокойтесь :)
     
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Пусть продают если хотят :)

    Лично у меня это вызывает не столько гнев, сколько недоумение и смех. А ВоГ'овцы вообще в курсе, что благодаря им другие стали деньги зарабатывать, точнее пытаться заработать? Что люди из команды WoG имеют сказать?

    ЗЫ Может и мне теперь русификацию для Даггера сделать платной...да и Сержанту можно идейку подкинуть, пусть тогда уже все русификации с ZoG платными будут, чем мы хуже других...
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    VorteX DrAgON, расценки надо ввести. Ну к примеру промт - 5$ перевод на коленке - 10$ качественный перевод - 20$ а голосовая озвучка - 100$, на лечение голосовых связок актеров
     
  13. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    В чем проблема вашего сообщества? -
    да все просто вы (к кому обращения те к сожалению не поймут этого)
    не способны думать и рассуждать глобально - впрочем это мало кому дано.

    Можно повторить ещё раз - что игра распространяться БЕСПЛАТНО - для тех людей, которые сами приложили усилия в создания проекта.
    Все абсолютно справедливо. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - мы будем рады каждому энтузиасту (для этого просто отошлите письмо на remeddy@mail.ru или rekvizit@inbox.ru)

    Теперь насчет ВоГ - товарищи выше к примеру никогда не видели Аддона в глаза - а уже говорят, что мы используем ВоГ.
    Так вот - мы не брали в ВоГ даже ERM интерпритатор (мы разработали собственную технологию RZT команд) - все что находиться в нашем пакете (а он уже по размерам побольше ВоГ-а будет и это без музыки и видео) - все сделанно нашими программистами, дизайнерами, сценаристами, картостроителями, художниками и т.п. Даже exe файла нету - все что нужно прописываеться на основе ключей регистрации.
    Это труды более 2 лет почти каждодневных разработок.
    Незачем упрекать нас в том, чего вы
    а) не знаете
    б) при этом сами собственно с себя ничего не представляете (в плане разработок других Аддонов к этой игре)
    г) мне стыдно за такую вашу некомпетентность ...
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2006
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    REMEDY, а причем тут глобальность? Естественно, что разработчикам версия идет бесплатно - они ведь её и делают ;) А обычным пользователям - платно (пусть цена и не составляет 5$). И это очень странно, учитывая что:
    1) Вы продаете бета-версию.
    2) Вы продаете обычный хак коммерческого продукта.

    Может стоит выпустить бесплатную версию? Чтобы люди хотя бы видели, что же им предлагают.
     
  15. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    Вы не совсем понимаете сново же.
    Это внутрений проект - мы не нуждаемься в популяризации нашего проекта из вне - иначе конечно мы бы выпустили бесплатную бета, демо или триал версию.
    Так вот - проведите корелляцию с вышесказанным и тем фактом, что разрабатывать игру - это не совсем отвечает стереотипу. Вы можете быть самым обычным человеком и самым обычным энтузиастом и вступить в нашу команду и помогать разработке - от вас не требуеться профессиональных навыков - научить, показать и рассказать - это уже дело элиты команды.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    REMEDY, хм, если всё так хорошо (игра от разработчиков для разработчиков), то зачем весь ваш сайт напичкан предложениями купить эту разработку? :)

    Собс-но, можете не отвечать на этот вопрос. Не хочу разводить флейм.
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    REMEDY, очень пафосно... Вот только не ясно почему проэкт не нуждаеться в популяризации? Мыслить то надо глобально! А без рекламы на уровне хотябы играбельной альфы любая гама обречена на провал. Не ясно почему справедливое замечание о откровенной незаконности проэкта обойденно вниманием, если размышлять глобально, то стоит обратить внимание на УКРФ. Если размышлять глобально, то ПР акция не должна сводиться к уровню ругани (пускай и корректной, не спорю) с теми, кто "некомпетентен". Им нужно объяснить, чем же хорошь проэкт, если хорош - купят.
    Все же думаю всем интересен аспект по поводу законности данной разработки, раз уж Вы здесь, не сочтите за труд разъяснить этот аспект.
    Спасибо.
     
  18. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    Все просто - мы также даем возможность купить игру и тем кто "не хочет напрягаться". Платность - есть факт справедливости.
    Кроме того - деньги нам нужны на будущий хостинг и организации разных конкурсов на разработку графики и карт - ну вот к примеру:
    http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=1479

    мы работаем во имя Героев.

    -----------------------------------


    Что касается законности проекта -
    смотря законодательство какой страны рассматривать.
    Мы связывались с UbiSoft о возможности предоставления прав на разработку - ответа естественно не последовало - значит им это безразлично - это и понятно.
    По этому мы решили использовать сугубо свои разработки в области Героев - все автоматически вмонтируеться и присоединяться к игре. Мы же не распространяем свой Аддон на диске к примеру вместе с наличием ВоГ-а и Дыхании Смерти. То есть мы разработали абсолютно автономный продукт и в соответствиии с законодательством многих стран это не являеться нарушением авторский прав. Что ксается УКРФ - я не нашел соответствующие статьи запрещающие нам заниматься разработкой автономных программ.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2006
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    REMEDY, работаете вы, как и все нормальные люди во имя денег или себя. Вот только по поводу законности я ответа не получил, а жаль...
     
  20. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    Флейм: читайте ответ выше - пока я дописывал свое сообщение - вы уже успели задать вопрос и быть недовольны отсутствием ответа.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление