1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 3: REKVIZIT

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Malcolm, 10 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    Без комментариев.
    За время разработки "REKVIZIT" - уже стал символом прогрессивных идей в модинге Героев.

    Скажите - а почему ваш ник "VorteX DrAgON", я думаю вы имели введу vORsEX dRrACON ...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2006
  2. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    REMEDY,
    :rofl: Скромности вам не занимать...
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    REMEDY, переходим на личности... Вы бы еще у меня спросили, почему у меня ник не "Одноглазый змей"
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    2REMEDY
    Зря Вы так, г-н хороший. Дракону было искренне интересно, как впрочем и всем присутствующим форумчанам, откель и как пошел ваш проект. Незнаю, как у вас там в Японии, не бывал, но у нас подобная восприимчивость трактуется исключиетльно как проявление инфантилизма, что ни есть хорошо. Примите к сведению и впредь будьте сдержание =).
    Так, по какому еще вопросу вас интересовала точка зрения Олд-Гамеров?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2006
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так. Подобный переход на личности будет расцениваться в дальнейшем как оскорбление другого участника.
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Без комментариев. Все ясно. Позвольте мне выразить вам свое неуважение, сударь.

    "Учитель показал нам путь!"©FMJ
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2006
  7. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    Да - долго смеялся - чесно ...
    Понятия метафор очевидно вам не доступно.
    Впрочем совсем не удивительно, что мало кто понял мой устроумный намек, на совсем некорректный вопрос.
    -----------------------------------------------------

    Давайте лучше продолжем обсуждения по Геополитике.
    Может найдутся умные люди с хорошими предложениями.

    А также вопрос - каким образов вводить понятия населения не только в рамках Геополитики, но и экономики в целом.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    REMEDY, вопрос бы очень даже корректен (лично мне тоже интересно, почему такое название?), а ваш намек - абсолютно не остроумен и обиден.

    В последний раз прошу придерживаться уважительного отношения друг к другу.
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    SAS, помоему тут стало все ясно. Человек приходит на форум, рекламирует свое детище, всячески избегает конкретизировать свои рассказы о самом главном изменениях в игре, и хамит, называя это "остроумным". Ах, да, и хочет получить много идей и нахаляву, и с цыфрами...
    Прав я или нет, но зря я писал что ошибался, пусть мне дадут погон но это просто и коротко - СВИНСТВО
     
    VorteX DrAgON нравится это.
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ладно, тема зашла в тупик. Придется закрыть.

    З.Ы. Надеюсь увидеть видеоролик Реквизита ;)

    ===

    Спасибо, не волнуйтесь за меня. Чай не кисейная барышня, не растаю от такого неприкрытого хамства :) Лучше я в Thief 2X поиграю. И команда разработчиков отличная и мод великолепный, причем бесплатный, причем full version. Не чета авторам (точнее автору) этого "легендарного" "мода".

    by VD
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление