1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes Of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем BAVIM, 11 дек 2005.

  1. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    А-а-а, ну тогда все понятно,Agent Provocateur. Так и должно быть;). А вообще, почему бы тебе не перейти на Дыхание Смерти, там мало того, что подобных багов не наблюдается (у меня, по крайней мере), так еще и много всяких вкусней в геймплей добавлено. Плюс ко всему Во Имя Богов устанавливается исключительно на Дыхание Смерти (лицензионное!).
    P. S. Если что, то у меня лицензионное Дыхание Смерти имееся! Так что, решай...
     
  2. Masters2007

    Masters2007

    Регистрация:
    6 июн 2007
    Сообщения:
    3
    А где взять-то дыхание смерти. Весь Нет облазил или нету или через рапиду или платно. Подскажите где взять бесплатную. По-моему это одна из лучших версии Героев
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Masters2007, игра локализована в России и до сих пор продается. И это раздел "Установка и запуск игр", а не "Поиск игр".
     
  4. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Heroes 3

    Проблема с Heroes 3 : completed что выложена на этом сайте. Мало того что игра какая-то ненормально тяжёлая, раньше играл ничего ещё было. Проблема ещё в том что как только я её распаковал она пишет постоянно couldn't autosafe as **.GMI что-то в этом роде. Кто знает как устранить эту фигню, я уже пробовал менять свойство папок, снимаю атрибуты только для чтения, всё равно они авт. восстанавливаются. Ну и конечно же простое сохранение игры тоже не работает. В чём это лагает, кто может сказать?
     
  5. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    DearJohn,а что это за видеокарта-64DDR AtiRadeon ? Не встроенная?
     
  6. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Неужели никто не знает в чём причина проблемы сохранения.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2008
  7. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Вот это вот настораживает шоппц:
    Как это восстанавливаются? Сразу после того как снимаешь?
     
  8. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
  9. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Гм. У тебя точно есть права менять атрибуты файлов в этой папке?
    Попробуй посмотри есть ли у тебя права на изменение атрибутов для этой папки или переложить папку с игрой в другое место (например в какой-нибудь Temp), и там снять атрибут только для чтения и запустить. Возможно дело как раз в них.
     
  10. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Удали всё из папки Save.
    Так же проверь, как называется папка ? Save или Saves - возможно она переименованна.
     
  11. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Прикол .... У меня вообще такой папки нет. Где она должна находиться? Кстати по этому поводу это не так уж страшно должно быть. При сохранении програмная команда должна сама создавать папку в которую она прописывает новый файл. Я пробовал её переносить в програмные файлы, ничего не изменилось, старые игры не капризнячают если их установленные файлы лежат не в той директории. Тем более никакого реестр файла тоже нет, а значит он и никакие определённые пути требовать не может.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2008
  12. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Ну так саздай эти папки в директории с игрой и посмотри что из этого получится. На сколько я помню, игра сама ничего не создаёт.
     
  13. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Ну так скажи какую папку создать, ты сам знаешь какая она в действительности : savedata ? , просто save ? , в какой директории лежит? там несколько папок, на корневой героев она не лежит. И не игра сама прописывает файл, а любая программа, если ей нужно создать файл в папке save она её автоматот пропишет , другое дело если путь команды сохранения просит каталог, в котором она якобы инсталирована : к примеру world/heroes 3/ ...
    У кого-нить эта игрушка сохраняется ? Потому что я устлал с ней экспериментировать, она теперь пишет что can't start the program files 're missing хотя не один файл не был удалён, и истиный размер папки сохранён. Бред какой-то...
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2008
  14. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    DearJohn,игры,скачанной с сайта у меня пока нет,но есть полное издание от Буки.
    Папка с сохраненными играми называется Games. Причем файл сохраненной игры
    имеет расширение .GM.Видимо,если такой папки нет то и сохраняться
    игре некуда. дописано:Установил игру с сайта-все прекрасно работает,
    распаковывавается,как сказано,куда угодно.Обьем игры-908.652.299
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2008
  15. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Это у меня как всегда всё что-то не совсем то. У меня папка вроде как 850 мег. И самое главное я же говорил что папки safe нет. Она не могла не быть если она нужна. Поверьте мне ещё раз и последний повторяю когда создаётся файл, он прописывается и записывается именно по такому пути какой должен быть. Вот устанавливая что-то или сохраняя вы прописывайте путь и нечаянно ошиблись как я делаю, и написали не program files а programm files и другой путь будет автоматически сохранён. Новая папка появиться. Не смотря на то что атрибуты файла указаны только чтение, это не мешает созданию нового файла. У меня они отлично сохраняются. Но. Именно файл сохранения почему-то не работает : ни ручное, ни автосохранение. Хотя файлы нужного формата, скажем, в редакторе карт прекрасно сохраняются. внутренняя папка games у меня присутствует.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Так...
    А ведь тема-то оказалась клонированной! Игнорируем карту раздела? Получаем карточку. Жёлтую, хотя надо бы красную.
    Темы объединены.
     
  17. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    DearJohn,в игре нет папок Save,Saves,Savedata и т.п. Эту роль выполняет папка
    games.Проверь лучше размер-248 файлов,8 каталогов,908 мб.Измерил
    Total Commander.
     
    kreol нравится это.
  18. Trimmer

    Trimmer

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    125
    А я вот думаю как поиграть в мультиплеер по интернету.
    WinXP, подключение к через VPN. Однако при попытке создать сетевую игру определяет только IP внутри локальной сети. Никто не знает как это забороть?
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Hamachi?
     
    Trimmer и kreol нравится это.
  20. Saboteur

    Saboteur

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    239
    Буквально на днях играл через Хамачи. MisterGrim прав. Работает прекрасно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление