1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes Of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем BAVIM, 11 дек 2005.

  1. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это нормально, для игры.
     
  2. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.161
    А в чём юмор?
    --- добавлено 10 фев 2017, предыдущее сообщение размещено: 10 фев 2017 ---
    По замене приводов местами.
    В XP-7 все делается в оснастке "управление дисками". Перезагрузка не нужна.
    В Win98 в диспетчере устройств в свойствах приводов. Вступает в силу после перезагрузки.
     
  3. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    спс :hi:
    --- добавлено 10 фев 2017 ---
    спс 2х :hi:
    --- добавлено 10 фев 2017 ---
    Чета зависла игра разок. Есть ли хитрость-хак которая позволяет закрываться автоматически зависшие игры, я отредактировал в реестре параметр отвечающий за закрытие зависших приложений но походу на игры он не действует (это там где в мили секундах указывать)
     
  4. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.161
    Ctrl+Alt+Delete, диспетчер задач, и в нём на вкладке процессов просто снимаешь зависшее приложение. Ручками будет проще и прозрачнее, чем ковырять реестр.
     
  5. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    несогласен, например в последний раз (только что) я не смог добраться до диспетчера - черный экран. + в век когда применяются беспилотные танки каменный топор вышел из моды, причем довольно таки очень давно :drink:
     
  6. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    *пожал плечами...
    Если диспетчер задач не работает, следующий этап - завершить сеанс текущего пользователя. Ну и наконец - кнопка Reset в помощь.
    Притче про вареники, сами прыгающие в рот, уже много лет, да...
    А вообще, как повиснет - произнести "Окей, Майкрософт, прерви мне зависшую задачу!" и ждать результата. Раз уж нет желания проверенными временем методами пользоваться.
     
    Eraser нравится это.
  7. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    Кто нить, хелпаните. Не могу узнать версию Heroes of Might and magic 3 Complite
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Кто-нибудь, помогите. Я ничего не понял.
     
    Eraser, kreol, Sharp_ey и ещё 1-му нравится это.
  9. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    версию игры как узнать :crazy:
     
  10. Hellrider

    Hellrider

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    292
    Сталкивался ли кто-нибудь с плохой работой на новых видеокартах nvidia?
    Обновил видеокарту на GTX1070 (до этого была GTX660Ti, на ней все было нормально). В HOM&M III появились странные зависания всей графики, артефакты изображения в виде черных квадратов у курсора, вылеты временами. С самой картой все нормально, в других играх никаких проблем
    Windows 7 x64. Версия игры - официальная, complete edition от Буки
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    dgVoodoo поможет, скорее всего.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Попробуй поставить HD-патч. Там много всяких исправлений для самой игры.
     
    hobot нравится это.
  13. Hellrider

    Hellrider

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    292
    Спасибо, этот патч и правда помогает
     
  14. Grotlon

    Grotlon

    Регистрация:
    4 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Не запускается Heroes of Might and Magic III Complete (Collector's Edition), появляется сообщение: «Files from Heroes III are missing. Please reinstall Heroes III». Переустановка игры не помогает.
     
  15. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Grotlon, конфигурация компьютера, операционная система, установленные антивирусы, производимые действия в подробностях, скриншоты.
     
  16. Grotlon

    Grotlon

    Регистрация:
    4 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Intel Celeron G530, 2 GB RAM, Intel HD Graphics, Windows 7 SP1 (32-bit), антивирус не установлен.

    С помощью DAEMON Tools Lite монтирую образ «Heroes of Might and Magic III - Complete - CD 1.mds», запускаю «autorun.exe», жму «install». Далее мне предлагают установить DirectX, но я жму «нет», затем «next», принимаю лицензионное соглашение, еще раз «next», меня предупреждают, что моя ОС не поддерживается, выбираю следующую директорию: «C:\Games\Heroes 3 Complete» и жму «next», идет установка. По завершению установки мне предлагают поместить ярлык на рабочий стол, открыть файл «Readme» и запустить «GameUpdate», я оставляю галочку лишь напротив «place shortcut on the desktop» и жму «next». Далее мне предлагают установить Adobe Acrobat Reader для просмотра «the game manual», я снимаю галочку и жму «next». Появляется надпись «Enjoy the Heroes of Might and Magic III» и установщик закрывается.
    Я монтирую «Heroes of Might and Magic III - Complete - CD 2.mds», запускаю «autorun.exe» и жму «play», но появляется сообщение «Files from Heroes III are missing. Please reinstall Heroes III». Пробовал запустить игру через первый диск (там тоже есть кнопка «play»), но результат аналогичный.
     
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Сразу вопрос - почему через авторан, а не не через ярлык, который, очевидно, для этого и вынес на рабочий стол?

    Также теоретически может помочь установка не на системный раздел.
     
  18. Grotlon

    Grotlon

    Регистрация:
    4 мар 2019
    Сообщения:
    10
    На всякий случай, игра требует наличие диска в оптическом приводе. Естественно, через ярлык я тоже пытался открывать. Он даже без диска выдает то сообщение.
    У меня есть только один раздел. Могу попробовать установить на другой HDD.
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    А диски-то с нашего сайта скачаны?
    А то вот я полгода назад качал какой-то торрент типа "Все части Героев", так вот там похожее поведение Heroes III демонстрировали.
     
  20. Grotlon

    Grotlon

    Регистрация:
    4 мар 2019
    Сообщения:
    10
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление