1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes Of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем BAVIM, 11 дек 2005.

  1. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Grotlon, на компьютере присутствует физический DVD привод? Он идёт до виртуального по буквам? Если это так, то понятно. почему игра не может найти диск. Виртуальный CD должен идти сразу после винчестера и до физического.
     
  2. Grotlon

    Grotlon

    Регистрация:
    4 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Нет, только виртуальный. И проблема явно не в этом. Игра, видимо, по какой-то причине не полностью устанавливается. Папка с игрой занимает всего 358 MB, а при попытке открыть редактор карт выдает сообщение со следующим содержанием: «ResourceManager::GetText could not found the "text" resource "editor.txt".», а затем ошибку: «Fatal run-time error!»
     
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Grotlon, ну, могут отсутствовать dll от visual studio например или от того самого директа. Хотелось бы конечно скриншотов в каком модуле возникает ошибка.
     
  4. Grotlon

    Grotlon

    Регистрация:
    4 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Я понял в чем причина. У меня стояла версия от Буки, после ее удаления все заработало. Спасибо за попытки мне помочь.
     
  5. Some Fathead

    Some Fathead

    Регистрация:
    8 июн 2021
    Сообщения:
    35
    скачал Heroes Of might & magick 3: complete. Внутри нет никаких компаний кроме Horn of the abyss. Я не хочу Hota, я хочу оригинальную компанию, но откуда бы я не скачивал, везде тоже самое.
     
  6. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Я лично если хочу поиграть в третьих героев всегда скачиваю фанатский HD мод, который выглядит гораздо лучше чем HD версия от Юбиков. Ссылка на торрент для скачивания туть:3
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление