1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 3

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Стасон, 10 сен 2008.

  1. Стасон

    Стасон

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    8
    Если кто либо хочет погам@ть в героев 3 то пишите мне на pikiner.89@mail.ru или договариваемся тут-же:banghead:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2009
    Tendre нравится это.
  2.  
  3. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    А как поиграть то в 3 Героев по инету? Нажимаю игра по инету и игрушка вылетает в винду. :(

    При установки она предлагала, установить gamespy для игры по инету, но так и не установила. Версия у меня от Буки.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

    Говорят, чтобы играть в Героев 3 по инету, достаточно создать сервер tcp\ip, и сказать своий ip тем кто будет подключатся. Это правда?
     
  4. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Вроде да, но IP должен быть у сервера белым
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хотсит куда лучше.
     
  6. Alex-22k

    Alex-22k

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    кто хочет поиграть в героев пишите в аську 414259351
     
  7. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    А что понимается под белым? :huh:


    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------


    С чем его едят? :huh:

    Версии кстати должны быть одинаковыми? Есть у кого нибудь платиновая версия?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
  8. Yak-9U]ASTS[

    Yak-9U]ASTS[

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    180
    Белый айпи - реальный айпи, через который выходит в интернет один и только один компьютер. Дело в том, что многие провайдеры дают доступ в интернет через один айпи большому количеству пользователей (это типа серый айпи).
    Одна из проблем игры в героев онлайн - айпи должен быть белым не только у сервера, но и у ВСЕХ игроков. Поэтому приходится юзать хомячи или что-то в этом духе.
    Версии обязательно должны быть одинаковыми у всех игроков (если один играет на платиновой - все должны играть на платиновой).
    Offtop
    Хотсит жжет %) Помню играл с другом, постоянно у него количество ресурсов подсматривал ))
    Сейчас по сети сыграл бы с удовольствием, но свободного времени почти нет :(
     
    HotIce и Tendre нравится это.
  9. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    Я к инету через vpn подключаюсь на прямую без прокси, ip динамический. Вроде белый.

    Yak-9U]ASTS[, а ты не хочешь сыгрануть со мной в Героев 3?
     
  10. Yak-9U]ASTS[

    Yak-9U]ASTS[

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    180
    Повторюсь, свободного времени почти нет, сыграть никак :(
    Отписался только чтобы народ не мучился, как я когда-то.
     
  11. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    У меня с vpn проблемы возникли. В игре отоброжается ip домашней сети вместо ip инета. Эту проблему можно решить?

    Еще при выборе игры по инету вылетаешь в Винду. Вообще сервера в инете для Героев 3 существуют? Как к ним подрубиться? Нужно использовать какие-то проги?

    В крайнем случае сыграю с другом по модему. Вспомню стары добрые времена. Как в доме сеть сделали, модем стал не нужен и пылиться под диваном. Так что еще найдеться для него работа. :)
     
  12. DesEagle

    DesEagle

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    39
    Попробуй через Hamachi. Инструкция по установке в архиве в форме картинок.
     
    Tendre нравится это.
  13. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    DesEagle, через Хамачи получилось у нас с другом подрубить 3 Героев. Большое Тебе и Хамачи спасибо! :yahoo: Давно уже хотел в Героев 3 сыграть по сети.

    Я когда устаналивал Хамачи, при выборе типа лецензии выбрал коммерчискую, ввел серийник, он его принял, хотя в программе отоброжается не комерческий вариант. Вообще в чем у них различия?
     
  14. DesEagle

    DesEagle

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    39
    Различия в количестве пользователей, которые могут одновременно подключиться к созданной тобой сети:

    50 – для коммерческих пользователей
    16 – для некоммерческих пользователей

    Об этом и многом другом можно прочитать здесь.:yes:
     
  15. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
  16. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Догавариваться необязательно, есть спец сайт(я к сожалению не помню его, поищите в гугле) где игроков как рыбы. Там можно и договориться, только надо специальную версию игры.

    Вот только не советую, потому что обычно 1 ход по инету у игроков длится по 10-15 мин. Лично у меня терпения хаватало толькона 1 ход
     
  17. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    Несмотря на популярную игру, желающих сыграть по сети не много...


    ---------- Добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:13 ----------


    DesEagle, XeTaG M, А вы сами как насчет сыграть в Героев 3? Я могу даже специально для вас залить платиновую версию. ;)
     
    DesEagle нравится это.
  18. DesEagle

    DesEagle

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    39
    Спасибо за предложение! У меня "Новогодняя" от Буки, но до осени не будет доступа в Инет. Если к этому времени "не охладеешь" к игре, обязательно составлю тебе компанию.
     
    Tendre нравится это.
  19. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    Не охладею! ;) А пока с другом буду играть! :)

    ПС Новогодняя с Платиновой дружит?
    На old-games.ru в каталоге есть коллекционное издание, а у нее как обстоят дела с платиновой версией?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2009
  20. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Я бы сыграл, у меня есть платиновая но вопрос- по сколько мин вы ходите макс?
     
  21. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    XeTaG M,
    Я не совсем понял твой вопрос?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление