1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 3

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Стасон, 10 сен 2008.

  1. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    кстати в той проге, про которую я писал ранее ничего не надо настраивать, она сама создает комнату и переносит сначала мастера, а потом всех игроков, единственое что надо это находится в 1 комнате(в программе комнаты игровые), а все остальное автоматически
     
  2. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    Как видишь я еще не охлодел к игре. Так что можно сыграть. Новогодняя дружит с платиновой?


    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------


    Скорей всего в тот вечер был перегружен хамачи. Обычно у меня с ним проблем нет. А www.gameranger.com действительно хорошая штука.
     
  3. Sergio Box

    Sergio Box

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    7
    Здравствуйте

    Оч хочу поиграть с другом в героев 3 дыхание смерти, но не получаеться. Пробовали и через хамачи, и через геймранжер - ничё не получаеться. Провозились целый день. Вот у меня и вопрос, как, к примеру, поставить хамачи первым в адаптерах? И как вообще работать через гэймрангер?
     
  4. Sergio Box

    Sergio Box

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    7
    Разобрался как играть через гамерангер
     
  5. csarga

    csarga

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    176
    Сетевые подключения->Дополнительно->Дополнительные параметры, стрелками передвигаешь нужный адаптер.

    По сабжу - хотелось бы сыграть, правда последний раз запускал года 2 назад, подзабыл уже механику :)
     
  6. [W]DimON

    [W]DimON

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    3
    Играю средненько, хочется схлестнуться с кем-нибудь по сети.
    У меня лицензионная платиновая. С хамачи работать умею.
    Аська 345557417 - стучитесь ;)
     
  7. heroes13

    heroes13

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    67
    Есть много сайтов где собираются игроки именно поиграть в героев.
    www.heroesportal.net В основном играют на Дыхании смерти 3.2 (так же можно найти людей желающие сыграть в любые другие части героев, а так же различные офф турниры по одиночной игре, где даётся сейв и надо выполнить определённое задание (пройти карту на скорость, на качество, на быструю прокачку героя до определённого уровня и тд, в зависимости от требования данного офф турнира)).
    www.HeroesWorld.ru Играют в различные части
    www.heroes.by В основном играют на спец версии ТЕ
    http://vkontakte.ru/club3487221 Любительская группа в контакте по онлайн герои3, играют в собрание.
    На всех вышеперечисленных сайтах ведётся рейтинг игроков.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2009
    sir_DenChik и Amberus нравится это.
  8. heroes13

    heroes13

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    67
    20 минут это слишком конечноже. Но 10 мин вполне возможны в первые дни. Боёв очень много, так как пробиваешь всё что можно, много мелких битв, более 5 за день. На каждую даже если минуту потратить уже 5 миут получится. А плюс героями походить, цепочками попередовать при необходимости, в городе что нить построит, тоже отнимает 2-4 минуты
     
  9. vladerdo

    vladerdo

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    1
    заходите вот мой ip адрес heroes3 ;169.254.191.164 давайте поиграем
    :rolleyes::drink:
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    В последнее время играю довольно часто через Гейм Рейнджер, также провожу турниры. Через Хамачи у нас никто не может соединиться, а Гейм Рейнджер стабилен. Кто хочет сыграть - пишите в личку.
     
  11. ftorsoil

    ftorsoil

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    71
    версия игры? собрание, армагедон?
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    В связи с выходом Фабрики в HOTA я решил поиграть непосредственно в саму кампанию HOTA.
    Застрял на миссии Evenmorn. В связи с этим вопрос к гуру игры. Могу ли я как-то поменять сложность кампании со сложной на хотя бы обычную ? Могу ли я как-то выбрать другой стартовый бонус?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление