1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 5

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 22 апр 2005.

  1. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Ну если злые американские админы твоей сети не настроют так, что русские айпишники будут недоступны - все будет в порядке. 100% :)
     
  2. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    А на русскую версию патч встанет без потери русского языка?
     
  3. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Патч русский :)
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Поиграл в сабж. Сюжет нулевой. Диалоги отвратны. А так играть можно.
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Похвалил, молодец:D
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Совершенно согласен насчёт сюжета и диалогов. Особенно убивают стихи в эльфейской кампании. Может, на английском они лучше были, конечно, но в русском переводе ужасают отстойностью (жуткие рифмы + ГОРЫ пафоса).
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я на инглише играю. Очень плохо озвучено все. Актеры просто монотонно тараторят как речитатив, даже не пытаясь проявить интонацию. С определенного момента стал их прокликивать.
    А система сама мне нравится. Инициатива удобно сделана. Участие героя в битве есть правильный компромисс между третьей и четвертой частью. И вообще нравится, что игра в целом больше к третьим Героям тяготеет.
     
  8. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    А по моему для героев сюжет как раз что надо)) Достаточно для желания двигаться дальше. Да и демон прикольный.

    ВСЕ РАВНО НИФИГА ТОЛКОВОГО УЖЕ НЕ СДЕЛАЮТ,ПОТОМУ ЧТО ГАДЫ ИЗ NEW WORLD COMPUTING убили Эрафию и Энрот(((((((((
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    NWC ни причем. Инициатива ЮбиСофт
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Misha
    Можно ссылочку тогда на скачку этого русского патча с Нивала?
     
  11. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
  12. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Misha
    Спасибо,буду качать и наслаждаться
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Плохой патч. С него игра вылетааает :shout:
     
  14. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    У меня вылетала игра ТОЛЬКО при старых сейвах. Там написано что со старыми сейвами лучше не играть. Надо просто не с сейвов грузиться а зайти в меню кампаний и там выбирать миссии заново.
     
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Скачал патч,при попытке поставить его пишет:

    Игра не установлена или установлена некорректно.Обновление не может быть установлено.Пожалуйста,установите игру и затем установите данное обновление.

    Игра установлена есессно,что делать?
     
  16. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Лицензия хоть установлена? :)
     
  17. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А то я, такой глупый, не пробовал заново начать :beee: . Не помогаить. Может, потому что у меня пиратка, спертая с лицухи???
     
  18. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ты чё,я лицензионные игры вообще никогда не видел,я только пиратки играю...А никто и не предупреждал,что патч только для лицензии...
     
  19. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    LOL :D
    Конечно не встанет патч... Я то практически только в лицензии играю, + суппортю форум Руссобита, а туда на лицензии жаловаца приходют. Потому даже не подумал о том, что это может быть пиратка :)

    Добавлено через 3 минуты
    НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОСТАВИТЬ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ ПАТЧ НА НЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ КОПИЮ ИГРЫ!

    Ибо патч попытается найти старфорс и может вообще убить игру.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2006
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Блин, да вы не поняли все ничего :wacko: . Пиратка она тока потому, что продается не по сертифекату. А так, 1=1 что и в красивой коробочке. Ладно.. подожду патча на инглишскую версию.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление