1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 5

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 22 апр 2005.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Жаль, что так получилось. Жаль, что такая тема, как "Герои5" превратилась в спор "кто лучше и умнее", в хвастовство друг перед другом "кто больше знает о..." и в бессмысленные попытки ткнуть носом оппонента в его якобы неграмотность.

    Друзья, прошу Вас, перед тем как написать на форме сообщение, убедитесь, что вы пишите по делу - прочтите первые сообщения. Иначе наш с вами форум превратится во взаимные упреки и нескончаемый флуд.

    Всем спасибо

    Тимур
     
  2. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    -=Образец сообщения.=-


    А знаете что? Я хочу. чтобы в Героях 5 была бы раса пришельцев. Было бы клево, правда? Всякие там Зерглинги или типа того.
     
  3. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ну а вообще мне очень нравится раса Нежить. Надеюсь, она будет хорошо реализована.

    Зомбяки там всякие, вампирчики. Хочу увидеть нового юнита - Кантропопеля :D - смесь мумии-вампира.

    А какие расы вы бы хотели увидеть в Пятых Героях?
     
  4. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    TonyTheHawk, ты на нас откуда свалился? :huh:

    флуд начал разводить как раз ты.. <_<

    а вообще, zer, герои и сталкер-это Игры с большой буквы. и как бы ты их ни критиковал, играть в них ты будешь все равно
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    To TonyTheHawk
    Про возраст я написал только для справки и ничего более. И как я сказал тема про 5-х героев уже была , ничего нового не добавили ,а почитав аглоязычные форумы (точнее обсуждение в них homm) ,где люди уже на деньги (по скринам) спорят ,что это будет RTS или TBS или ещё что-нибудь , у меня пропало желание гадать на картинках. А вообще меня мало занимает выйдет та или иная игра или нет : вышла - хорошо ,нет - ну и х*й с ней .(Поговорка про праздник здесь не верна) Подождите - когда на оф.сайт выложат какие-нибудь материалы тогда и начинайте дискуссию,а так...


    Сотона.
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Уважаемый буррррррр!
    Вы - самый явный пример непонятливого человека. Поэтому, прошу Вас НЕ УСТРАИВАТЬ ТУТ РАЗБОРКИ!

    И вообще задаю наводящий вопрос - какую расу вы хотите увидеть в 5 Героях, а какую не хотите?
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    :lol: :lol: :lol:

    ну спасибо тебе..


    я хочу видеть в героях расу разумных табуреток.
    а вообще, по-моему надо по сравнению с 3-й частью ничего не менять, а только отшлифовать баланс
     
  8. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Уважаемый Virgil!
    Спасибо Вам за понимание.
    Не поймите неправильно, я не хотел никого оскорблять. Вы тоже правы - и тема обсуждалась, и подождать релиза тоже стоит.

    Однако тема эта задумывалась изначально для обсуждения предыдущих частей, для того, чтобы поделиться желаниями, мечтаниями. Или наоборот, рассказать, какая плохая игра была. Конечно, можно все подсмотреть на оф. Сайтах, но... Есть и свои минусы в этом.

    Однако, я совершенно не ожидал, что некоторые пользователи начнут поносить друг друга, меня в частности и всех, кто считает Героев неинтересными. В результате этот формум превратился во взаимный флуд с оскорблениями, а я выставился главным нянькой и флудером.

    Друзья, я предлагаю Вам помечтать, пофантазировать, ностальгировать здесь!

    Давайте жить дружно!
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    ты просто перестань флудить и все.

    эээх, жалко, что Skaarj'a нет..

    ты про героев-то написать можешь что-нить?
     
  10. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    "а вообще, по-моему надо по сравнению с 3-й частью ничего не менять, а только отшлифовать баланс "


    во-первых, спасибо Вам за интересные мысли.
    во-вторых, у меня к Вам вопрос: "В чем лично вам видится несовершенность баланса?"

    Спасибо
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А вот вам и новость .
    Гхм.
     
  12. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    в том, что болото-сакс, а замок рулит..

    это я утрирую.. дисбаланс налицо
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Меня вот бесит ,то что в каждой новой миссии надо развиваться с нуля - что есть гиморно и нечестно ,ни артефактов ,ни строений ,ни нормальных монстров всё заново. В Disciples ситуации с этим обстоит получше.
     
  14. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    А вообще, как считаете, стоит ли переходить на полное 3D?
    С одной стороны - стоит, а с другой - "зачем настолке 3D? Вы еще монополию трехмерной сделайте!"

    Как вы считаете?
     
  15. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Да, согласен, начет развития - немного неприятно.

    А мне не нравиться, что мне ради опыта приходится жертвовать существами. Но это чистой воды прикол. Просто я люблю Нежить, но хочу много халявного опыта, который могут получить Люди, благодаря артефактам.
     
  16. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Ок подкину пару бредовых идей :)
    Во первых, действительно(Virgil) каждый раз отcтраиваться с нуля, это, по меньшей мере, нечестно. Даешь единую XXXXXXL карту для кампании:) Чтоб развиватся, так развиваться, тогда и скауты понадобятся и форпосты без присмотра, вряд ли оставишь.
    Во вторых, верните (с Kings Bounty) еженедельную оплату войск, а то рабы какие-то , а не наймиты. Это ограничит возможность набора супер-пупер войска, по крайней мере, в самом начале, чем грешат герои (особенно WOG) , ну и лишний повод внимательней взглянуть на финансовую сторону войны
    В третих ... хммм опять KB голову лезет lol (ну люблю я ее) - хочу что-бы нейтральные монстры, могли преследовать игрока по карте, в KB бывало тянешь за собой 2-3 группы, и не знаешь куда щемиться :) Еще хочу, что бы вернули простую но приятную фенечку KB - контракты на убийство :)

    ЗЫЫ Наверное, я таки хочу KB2, а не HMM5 :blum:
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    По поводу разборок и флуда....По-моему был обычный хороший спор,в котором рождается как известно... что?
    Где там оскорбления были я не разглядел :yes:

    Насчет баланса...Зайдите на Воговский форум(ссылка в теме рядом была вроде),там по этому поводу чуть ли не до драки дело дходит ;),идут ссылки на формулы из курса высшей математики,почитайте в общем,много нового откроете.Там о баланс не мало копий сломали уже....

    Так вернули уже! :yes: В WoG по умолчанию в гильдии наемников можно нанять монстров на убийство другого игрока....Плюс есть еще шпионаж(с подрывом зданий и воровством ресурсов ;) ).

    Я вот тоже хотел бы кампанию с одной большой картой...Это реализовать,кстати было бы сравнительно легко,только переделывать много надо было бы!
    Как мне это видится....
    Глобальная карта,побитая на области,в каждой области изначально кто-то правит(есть свободные никем незанятые соответственно).
    Игрок начинает в своей области(пару тройку секторов),
    с возможностью заходить в разные сектор,перебрасывать армии из одного в другой.Добавить соответственно кучу сюжетных событий+квесты и тотальный уклон в RPG :shok:
     
  18. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Мне хочелось бы увидеть огромные карты, которые можно было бы исследовать на предмет разных секретов.
    И еще чтобы без постоянных подзагрузок - пусть лучше полчаса в начале грузится, чем по 5 минут каждые 5 минут.
     
  19. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Было бы очень приятно увидеть юнитов МАСШАБИРОВАННЫХ.
    Т.е. Дракон и Копейшик были бы не одного роста.

    -=Флуд=-
    А еще я хочу нормального юнита 7 уровня, вместо этих дурацких Драконов-духов. Хочу какого-нибудь Кантропопеля, да чтоб урон нормальный был. :D
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Он имел в виду контракты даваемые игроку. В обмен за выполнение их игроку повышали зарплату, ставили ещё одну галочку в графу "До следующего левел-апа осталось..." и приподнимали Авторитет.
    Кста, хочу возвращения Авторитета (который ограничивает число войск, переносимых Героем зараз)! А то меня тоже задалбывают иногда уроды (особливо это касается компутера), которые сидят тихо, карту не исследуют, и прихожу я к их дверям побитый, пусть и залевел-апенный, а там меня какое-то чмо первого уровня валит десятком драконов просто потому что у мене никого уже не уцелело...

    Кста, TonyTheHawk ловит штрафной балл за флуд (четыре поста подряд без особых на то причин - хамство откровенное).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление