1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 5

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 22 апр 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Кстати,в данный момент ведется разработка WoG 3.59
    Судя по всему часть вещей вышеупомянутых там будет...
    Зарплата к примеру войскам...
     
  2. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Именно так, сорри, что не объяснил :yes:

    да авторитет надо вернуть (присоединяюсь)- ещё одно ограничение для не в меру ретивых манчкинов :^), может ввести еще, типа support областей вокруг своих кипов, выходя за пределы которых, игрок будет получать пенальти (к статсам, к дисциплине войска и тд), как в варгеймах.
    Насчет сюжета, я лично против, вообще грамотно сделанная рэндом компания, для меня лучше самого навороченного сюжета, а уж реплэйэбилити у нее .... :yes:
     
  3. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    Главное- звуковое сопровождение хорошее состряпать - звук, музыка и сюжет - вот основа хорошей игровой атмосферы...а там глядишь и геймплей наладится :D
    На мой взгляд отменная музыка была во втором, так что ориентироватся можно на него.
     
  4. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Вообще, конечно, важен игровой процесс. Однако грамотная музыка, сюжет и графика влияют на 80% успеха, ИМХО.
    Ведь Dungeons&Dragons считается лучшей, однако не все игры на ней построенные являются эталонами.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Простите, кем это считается лучшей? Гамерами? Так мы ж с ней миримся просто потому что прочие ролевые системы практически не игроизируют. А так там вполне хватает и ляпов, и дыр в правилах, и много чего ещё...
     
  6. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    D&D рулит в настольном варианте.На компе конечно тоже неплохо прижилась, но все не то...
     
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Конечно, нет ничего совершенного. А лучшей она считается. Просто считается. Так же, как и символом православия является крест. Просто среди всех ничего лучше не придумали. И мы с вами с нею миримся.
     
  8. Dvorovic

    Dvorovic

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    8
    TonyTheHawk
    Конечно, нет ничего совершенного. А лучшей она считается. Просто считается. Так же, как и символом православия является крест. Просто среди всех ничего лучше не придумали. И мы с вами с нею миримся.
    Ну аналогия просто нет слов. :shok: Вообще, Тони, у тебя интересная манера обобщать "Мы, Николай Вторый..." Мирится тот, кому пофиг; тот же, кто считает систему корявой, гамится в другую систему, например, в гурпсу.

    Но вообще я считаю, что Героям не нужно усиливать ролевую составляющую, лучше продолжить оттачивать стратежную.

    ЗЫ: все-таки очень странно видеть на форуме ОЛДГЕЙМС людей, больше всего ценящих в играх графику и звук :unknw:
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Что странного в том, что мне нравиться красивая графика? И что старанного в том, что ты меня здесь встретил?
    Вспомни, пожалуйста, чем знаменателен был Квейк? Вспомнил? НЕужели своей ролевой системой? Или чем-то совсем революционным в геймплее?Однако БОЛЬШИНСТВО знают и любят Кваку.
    Я не считаю, что графика - самая главная составляющая игры, однако, считаю ее стоящей наравне в геймплеем.

    -рассуждая- просто интересно, были бы так популярны герои 3, если бы геймплей был бы такой же, а графика - 16 цветов? Может, ниваловцам стоит создат просто хороший новый геймплей и наложит свеху низкокачественные спрайты существ и зданий, размером 10 на 10 пикселей?

    Графика - мощнейшее средство усиления успешности игры. Будет геймплей - хорошо, будет красивая графика - отлично, хороший звук - превосходно.

    А начет моей манеры говорить - как хочу, так и говорю.

    НИВАЛ, чемпион! Ни-вал, Ни-вал!

    (тихо, шепотом) Дорогой нивальчик! Ты только не торопись, делай все качественно. Ты умеешь, мы все это знаем.
     
  10. Drags

    Drags

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    39
    Надеюсь он не будут похожи на Демиургов а бои в реальном времени интересно... :blush:
     
  11. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    TonyTheHawk,
    А начет моей манеры говорить - как хочу, так и говорю.

    ты в жизни так же общаешься? ничего, кроме смеха твой способ общения не вызывает

    а твои высказывания про графику-бред. абсолютно неаргументированно.
     
  12. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Бурррр, ты переходишь на личности и отходишь от темы форума. Был бы я модератором, вынес бы предупреждение.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Можно скачать посмотреть 3 ролика о Героях 5,я скачал посмотрел ;)
    Довольно интересно,внушает :rolleyes:
    Чтобы скачать надо зарегится...
    Кликать сюда
     
  14. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Спасибо злому колдуну за инфу. Ждем следующей информации.
     
  15. Tetris

    Tetris

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    29
    Что вы думаете о грядущем хите Heroes of Might and Magic V???
    Я считаю что игра будет супер.
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А я думаю, из них получатся Демиурги 3 со всеми их хорошими и плохими чертами. Это же Нивал. Я прошел 2 часть(1 раз, и то надоело до чертиков к концу игры), в первую я вообще играть не мог без слез. Мне уже сейчас не нравится графика.
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А я думаю, что пока игра(или демка, ее вроде нет пока?) не вышла нечего языком чесать.
    Фактически кроме скриншотов да роликов, которые не могут показать игру целиком и дают представление тоько о графике ничего и нету...
     
  18. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Да 5-ые Герои будут полной лажой, т.к. их делуют российские разрабтчики. Это в свою очередь приведёт к тому, что они попытаются воплотить все свои тупые идеи в них. Всё что они хотели реализовать в Демеургах, будет в 5-х Героях. Так сказать, теперь они купили право назвать свои Демиурги 5-ими Героями. И на каждом шагу пишут, что это вроде как делает "нИВАЛ". И, как мне кажется, пытаются этим разрекламировать свой аЦтой вроде Демеургов. Так сказать - Смотрите ! Тоже очень хорошая игра! Герои похожи на неё!
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Не говори "ГОП!", пока не перепрыгнешь (с)поговорка

    Полностью согласен с Evil_Wizard. Чего языками чесать, когда игра еще не вышла?
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Согласен с Wizard'ом и Dragon'ом. Надо дождаться хотя бы демки, а потом начинать спорить. И насчет Демиургов: ИМХО очень неплохая игра, особенно вторая часть в которой избавились от стратегической части и сделали аналог РПГ.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление