1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 5

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 22 апр 2005.

  1. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Карт (тех, которые Руны) мало!! В Duel of Planeswalkers больше! Это для меня эталон :)

    Амбер - это моё любимое произношение, но Эмбер тоже ничего... А вот Девять принцев Янтаря - это, господа, страшно и ужастно. Но это есть.
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А что это такое :blush: ?

    Что-то совсем тему зафлудили... :rolleyes:
     
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    MTG: DoP это та версия Magic The Gathering, которая лежит на этом сайте, и у Андердогов :)

    А чтобы вернуться к теме: скажите, ещё кто-нибудь кроме меня в бету играл? Как впечатления?
     
  4. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Re: Heroes of Might and Magic V

    ИМХО, последняя игра из серии HoMM в полном смысле этого слова - 3я часть.
    4я это уже не совсем герои. А пятая боюсь, будет совсем не герои.
    Ну никак не добавляет мне оптимизма :censored: 3D графика с вращением камеры, квадратная сетка, :censored: "реал-тайм с паузами", интерфейс, затачивающийся под консоли, т-о-р-м-о-з-н-у-т-ы-й движок от СС...
    Возможно, игра будет очень даже неплоха, но вот будут ли это герои? Не по названию, а по сути?

    То, что делает игру Nival, не особо о чем-то говорит. Издатель - Ubisoft и именно они решают, какая в конечном счете будет игра. Nival по большей части следует указаниям сверху.
    А так у Нивала ИМХО хорошими получались их первые игры - Аллоды и Проклятые Земли. А чем дальше, тем хуже + склонность к откровенному зашибанию бабок.

    В бету не играл, не скачать ее мне.
     
  5. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Re: Heroes of Might and Magic V

    Месяца два назад поиграла в спизж ..., сорри, в сворованную сырую версию пятых. ИМХО: игруха супер, геймплей сохранен от третьих (слава Богу!), графика на уровне - ганяла на ноуте, без тормозов! С замиранием сердца жду 22 марта ...

    PS: Согласна с ROF: "...То, что делает игру Nival, не особо о чем-то говорит. Издатель - Ubisoft и именно они решают, какая в конечном счете будет игра. Nival по большей части следует указаниям сверху..."
     
  6. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Re: Heroes of Might and Magic V

    Дык была ж петиция, Save Heroes, все дела, Ubisoft перенесла релиз во 2-й квартал... (и слава богу!)
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Re: Heroes of Might and Magic V

    Типа я жутко рад за фанатов Героев и в случае чего приглашаю их на панихиду нас по случаю готовящегося F3.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: Heroes of Might and Magic V

    Может быть все еще наобарот будет:D
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Re: Heroes of Might and Magic V

    После жестокого бета-тестирования ярые фанаты подали петицию в Юбисофт с просьбой отложить релиз на пару-тройку месяцев "для отладки игрового баланса", который по слухам еще не совсем совершенен. И Юбик согласился. Отныне официальная дата релиза "2-ой квартал 2006". Может это и к лучшему ибо мы с вами _очень_ многого ждем от Них.Однако буржуи не знали, что неофициальный титул "лучший российский разработчик" на Ниваловцев не просто так свалился.Ждем-ждем-ждем.
     
  10. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Re: Heroes of Might and Magic V

    Не только из-за баланса. Просто товарищи поняли, что Нивал просто не сможет за короткий срок баги/глюки подчистить. А их там мнооого. Как бы не пришлось еще раз релиз переносить :D
     
  11. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Re: Heroes of Might and Magic V

    Я не перенесу переноса ...
    За что?:cry:
     
  12. Albedo

    Albedo

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    41
    Re: Heroes of Might and Magic V

    Сам в бету не играл, но по рассказам друга игра больше напоминает J-RPG. Вообще-то это - самый мой любимый тип игр, но Героев (которые лично для меня закончились 3й частью) это просто напросто добьёт.
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Объявлена дата выхода HoMM V:

     
  14. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Люди, какая разница, какая контора?! Пусть хоть Blizzard.
    Игру это уже не спасет :)
    Без New World Computing...
    Да здесь дело, как говорится, даже не в том, что идейные создатели серии меняются, а хотя бы в уклоне новой геройской концепции: зачем им 3D? Nival изначально рулит не в ту степь. Боюсь, у них ничего не выйдет. Боюсь? Не так сказал. Я убежден, не боюсь и не сожалею. :) Наигрался потому что я в Героев, и рад этому :)
    Спасибо New World Computing! :D

    А если о конторе, то она не очень, я бы сказал. Она одна из крупнейших российских, и по сему принаглевшая и имеющая так сказать право делать игры-для-быстрого-дохода. Такие как названный "Ночной дозор" - фильм по игре, а такие игры делаются только (назвать хотя бы EA, которая уже задолбала своими однообразными отбросками на тему Властелина Колец с неизменными вставками из фильма) для легкого дохода, и чести фирме это отнюдь не делает.
     
  15. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Хотелосьбы сразу напомнить всем что HoMaM рашыфровуютса как Heroes of Might and Magic - вам выделиные слова не о чем не говорят?
    Моё ИМХО следуйще
    1)Игра умерла на 3 части так как в 4 уже была другая вселеная...
    А теперь без создатилей самой вселеной игра просто будет носить название которое не будет отображать то что под ним...вот а теперь скажыте кому нравитса чтоб их безбожно обманывали?
    2)Нивел ето наверно единствиная с руских компаний которая может создать хот чтото отдалено напоминающеэ оригенал...вот тока проблема душа етой компани умерла 2 года назад после выхода проклятых земель(Игра №1 в моем списке)...все кто работал за идею + за денги уехали в Америку работать на Монолит(да будет ему земля пухом) так и не вернувшысь назад...остались только те кто работали за денги...
    Выводи в роси щас нет компани боле достойной чем Нивел, но если не пройзайдет чуда и они не наймут когонить нового кто сможет поднять идею(а етого не случитса) то на Героях можна ставить Большой крест!
    ЗЫ! Демерги 1 лутшая пошаговка после героев!
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Исправь АшиПки, а то чЕтать нИвАзможнА
     
  17. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Они вышли в 2000м
     
  18. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Полапал демку. Ничё так, гораздо быстрее и стабльнее чем Бета. Правда, глюки присутствуют всё равно (я пока заметил перепутанное описание абилити в одном месте). Внутри, если кто не знает, 2 уровня компании и один сценарий.

    Edit:
    Первое впечатление от компании: очень сложно, где-то на уровне 3-ых Героев, заметно сложнее 4-ой части. Для меня это не очень хорошо, так как только 4-ых я и смог пройти :) С другой стороны, имеющийся уровень - это не начало компании, а, вроде, 5-ый уровень. Для 5-ого уровня сложность нормальная... Хотя у меня так пока и не получилось этот уровень пройти.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2006
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вот и я демку полапал.
    Впечатлен.

    Очень понравилось деление Skills/Abilities. AI иногда показывает зачатки разума, он лучше чем в 4х героях :)

    Поиграл сейчас, поиграл.....хочется полную версию:cray:
    Надеюсь, Ниваловцы не облажаются
     
  20. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    А точная дата выхода известна???:unsure:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление