1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 5

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 22 апр 2005.

  1. Anushka

    Anushka

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    5
    Не подскажешь ГДЕ можно было бы ролики и скрины посмотреть? Спасибо!!!
    Если V сродни IV по графике и "разнообразию" :cry: , то нам с мужем придеться искать новую игру :spiteful:
     
  2. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Anushka, AG.ru ИМХО вполне достаточно... А вообще вот: http://www.nival.com/homm5_ru/art/. Если в плане геймплея то всё ещё "круче" 4х... Намного. Ждём Battle Lord авось что толковое выйдет... Хотя...

    Evil_Wizard, Ну дык а какая жеж ещё? Она, родимая... Нафига старфорс-то, когда дают нормальную? %)
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Пойду-ка закачаю;) А то же верить никому нельзя! Вдруг там шедевр наши сваяли:spiteful:
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Evil_Wizard, Поделись только впечатлениями, интересно :)
     
  5. Anushka

    Anushka

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    5
    Ага, антирееесноооо!!! :)
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Нивал объявил, что полностью локализованная русская версия Heroes V отправлена в печать и выйдет 19 мая сего года.
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Поиграл тут в демо и мне кажеться ЭТО весч во первых меня порадывала музыка в меню дабы у 3до озвучка всегда была на высоте , напрягли пока только квадраты а в остальном помойму офигенная игра достойное продолжение серии как и 4 герои . Да ещё вопрос сколько было до пёртых частей официальной демы или только одна альфа и где эту альфу если она одна можно скачать (да и что за версию выпустили пираты тоже типа альфа ? ) .
     
    Последнее редактирование: 13 май 2006
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Музыку к героям писали и пишут Red Delicious, 3DO тут ни как рядом не стоит. Касательно ОСТа к 5м - Нормально... Не скажу что рад очень, ибо 4й ОСТ был лучший, но нормально - послушать иногда можно и отдельно от игры.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Обязательно;) На след неделе скорее всего отпишусь по этому поводу.
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    kl-13, ПИРАТЫ выпустили как всегда... То, что сделали добрые люди и бесплатно выложили в инет. Т.е. как всегда нагрели лапы на чужих трудах. В инете же лежит собственно ISO (английская, разумеется т.к. у неё релиз раньше был, чем у русской) + Crack от разных групп (по ссылке что я давал - от Reloaded). Демка весит 700мег (без малого) + 500 мег репак... и давно уже доступна для скачивания везде, включая AG.ru Альфа это вообще старая песня. Стоит ли качать гиг с хвостом дабы глянуть дему, или всё-таки качнуть полную и посмотреть уже готовую игру? :) Если есть желание купить у пиратов... Ну, то что она полная можешь не сомневаться т.к. (повторюсь) английский релиз давно был.

    Добавлено через 20 часов 24 минуты
    Не посчитайте, пожалуйста, за флуд, но в скором будущем мы сможем наблюдать конкурентов пятым героям сразу от двух отечественных девелоперов: авторов КР 2 (как я уже говорил) и авторов Звёздных Волков О_о
     
    Последнее редактирование: 14 май 2006
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Игра протестина, к употреблению в больших дозах допущена.
    Маст Хэв.
     
  12. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Завтра с утра вроде как в союзе должна появится русская... :) Если есть желающие ^^;;
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    В качестве совета: "Английская версия" ни чем ни хуже... Ну уж пардоньте. Люблю я мелодичность языка ШейксБира, хоть закидайте меня "Войной и Миром"...
    Лично наблюдал, в Ашане, есть такое место, цена за DVD пятых Херосов = 299 рублей. "Английская" = 150-250 в пивных ларьках вашего города.
    "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
     
  14. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Lost Point, У меня вообще с инета качаная %)) Я для информации ))
     
  15. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, как, кто-нибудь наложил руки на русскую версию уже?

    Кстати, а сегодня 1C выпустила русский Fallout 2!!! Уж не знаю, куда ещё эту новость запостить...
     
  16. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    MaxEd, Дык в топик по фолле %) А к чему радость-то? За столько лет... чего там понимать-то? %)
     
  17. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, народ его ждал с нетерпением... Вроде как, первый в мире качественный русский перевод второго Фолла... Мне-то пофиг, а кому-то приятно.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    кстати, по поводу русской лицензионки героев5 - ходят слухи что она ничем не защищена. Ни Старфорсом, ни Секьюромом там не пахнет.
     
  19. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Погонял 5 Героев и получил массу удовольствия...Да, перенос в 3Д пошле крайне на пользу пациенту...

    P.S. Только вот не пойму, вроде в героев играю, а не отпускает чувство дежа-вю с Warcraft 3. К чему бы это? :shok:
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Смотрел одним глазом Героев 5. Делали явно под вечатлением/преклонением к игре Warcraft 3. Стиль, как интерфейса, так и скриптовых сценок/заставок оттуда слизали, первой по крайней мере, принц Николай с принцом Артесом родственники наверное - в смысле близнецы :-)
    В общем красиво так, Варкрафт 3 я люблю :-)
    По-поводу стратегии самой выводы пока поверхностные, опять слегка замки изменили, но по сути они все те же. Даже способности у некоторых существ те же, а вид другой(в Данжене к примеру те же гарпии, только теперь они не гарпии, а какие-то гламурные девки). Сам вид внутри замка красиво сделан.
    Из замеченный нововведений добали скиллы героям, наверное обширное дерево их там. Бои сделаны немного непривычно, но это из-за трехмерности и квадратов вмсето шести(или 8?) угольников. Да и сама общая карта теперь как-то странно выглядит опять же из-за трехмерности.
    В общем буду играть, смотреть, когда времени больше будет. По-моему хорошая игра вышла.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление