1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic [ENG][ISO][rapidshare.com]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kingofrocknroll, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Тогда тем более тема актуальна! У кого есть полная jоригинальная версия с аудио - выложите плиз...
     
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Gambler13,
    В "Золотой коллекции" Героев от Буки - Heroes I с аудиотреками и даже анимированной заставкой). Попробуй найти этот DVD в продаже.
    Не пожалеешь. Там все Герои I-IV со всеми аддонами, за исключением Хроник Тарнума
     
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Nightingale, А вот и нифига. Золотая - это та же платина, только с привинченными к ней 4ми героями. Музыка там всё в том же формате, аудиотеков там нет. Тираж, кстати, был ограничен и купить золотую сейчас будет довольно проблемно. Впрочем, толку в нём особого нет, поскольку платина всегда в продаже, а золотое, по сути, всё равно издание гаденькое. Да и на торрентах оно валяется.
     
  4. Gambler13

    Gambler13

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    39
    Nightingale, как и многие здесь, предпочитаю оригинальные английские версии :)
    To All, старый торрент с underground-gamer действительно был удален. Но эту же версию уже перевыложили!
    См. здесь: http://underground-gamer.com/details.php?id=17240
    Есть 2-3 раздающих, я в том числе :) Так что качайте. Аудиотреки точно есть, но саму игру не запускал.
    Если никто из тех, у кого быстрый инет, не выложит куда-нибудь, постараюсь залить на ifolder.
    По-моему, такие шедевры на сайте нужно выкладывать именно в полной версии!
     
  5. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Выкладывай конечно на ifolder, ибо на андеграунд геймер лично я доступа не имею.
     
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Прочитал вчера эту тему.

    И хотя у меня есть полная версия игры от Буки, и она меня всем устраивает, я решил помочь вам с этой игрой. Вчера поставил выше указанный торрент в закачку. И уже сегодня архив скачался. Сейчас заливаю игру на iFolder.ru

    Кстати насчет самой игры в архиве... в ней есть аудиотреки, и сама игра работает не через ДОС, а через Windows. Я её без проблем на ХР запустил! (Хотя Setup требовал Windows 95, но функия "совместимость с Win95" его успокоила). Разве что Аудиотреки почему-то в игре не игрались. Наверно у меня Daemon Tools неправильно настроен.

    Добавлено через 1 час 21 минуту
    Готово!

    1 часть архива
    2 часть архива
    3 часть архива
    4 часть архива

    Размер образа : 659МБ
    Общий размер архива : 369МБ

    Приятного времяпрепровождения! =)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2007
    Dimouse, nextlife, Scorp и 2 другим нравится это.
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    to all:
    камрады, скачал с UG образ HoMM [bin/cue] с аудиотреками, если надо, то пишите здесь - выложу на ifolder.ru

    P.S. извиняюсь перед всеми, совсем заработался, не заметил, что уже выложено.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2007
  8. DAKSnake

    DAKSnake

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    259
    а все ли здесь в порядке с развременкой треков? у меня есть версия (а здесь она и лежит) где трек начинается с середины прошлой музыкальной темы и заканчивается на середине следующей. так и надо?
     
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Нет, тут не всё в порядке, игра постоянно вылетает с ошибкой типа "Не могу проиграть такой-то трек с такого-то времени по такое-то."
     
  10. DAKSnake

    DAKSnake

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    259
    я спрашивал про редактировании повременки... игра пишет время и длительность трека? может с её помощью удастся выправить cue..
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление