1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 15 фев 2005.

?

Какая игра из серии вам больше всего понравилась?

  1. Heroes of Might and Magic

    19,2%
  2. Heroes of Might and Magic 2

    22,5%
  3. Heroes of Might and Magic 3

    41,7%
  4. Heroes of Might and Magic 4

    10,8%
  5. Heroes of Might and Magic 5

    1,7%
  6. Все понравились одинаково

    3,3%
  7. Вообще ни одна не понравилась

    0,8%
  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    интересненько...
    а с нивалом это еще актуально или уже нет? может, у нас есть шанс?
    безусловно, надо возвращаться к формату 1-3 частей
     
  2. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Heroes of Might and Magic 3 безысловно лучший представитель серии.
    (лучший, потому что как второй отшлифованный)
    4 часть - позор и гвоздь в крышку гроба 3DO. (жадные



    кстати, я являюсь счастливым обладателем полной коллекции третьих героев от Буки. :lol: (ох и любят девелоперы выпускать почти одно и то же на разных дисках по многу раз)
    .
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вообще-то King's Bounty. А из Героев - вторая. Уже отлаженно и хорошо, но ещё не захвачено синдромом "Teh zhe shey pobol'she vley (greby den'gi lopatoy)".
     
  4. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Полностью поддерживаю. Во вторых Heroes уж очень раздражало гоняться за вражескими героями, которые плодились немерянно.
     
  5. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Я играл во все части кроме первой...ну и кроме Kings Bounty :D
    Даже не знаю, за что голосовать... :unknw:
    HoM&M 2 - Отличные компании.
    HoM&M 3 - Отличные компании+монстры+...Гммм...Короче, голосую! HoM&M 3 - лучшая игра в серии! :wub:
    HoM&M 4 - Несколько новых фишек (например то, что герой учавствует в сражениях, мне это ОЧЕНЬ понравилось :D )
    З.Ы. Мне мзвестно, (из проверенных источников :D) что HoM&M 5 делает Нивал
    (УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :lol::lol:)
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    вообще говоря, мне King's Bounty больше всех нравится. Но это немного не из той оперы :) А так...проголосовал за 3ю часть.

    В защиту 4й части : в принципе она не так и плоха, если навесить на нее патч, исправляющий балланс в игре :rolleyes:
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Вы пытаетесь сравнить части игры, выходившие в различное время! Каждая часть в свое время была хороша по своему, мне лично было интересно во все части играть (каюсь, в первую не играл вообще), хотя максимальный пик интереса был к третьей части, но это объясняется затяжными сетевыми баталиями, которые мы устраивали с друзьями.
     
  8. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Герои 2 - Лучшие....
    В неё играл в первую из всей серии.... Около года сидел часами у знакомого и резалися с ним в героев 2... Потом появились 3, и после месяца игры в 3, меня уже начало тошнить...
    4 тоже боле мение нравятся (потаму что напоминают 2), но долго в них не играл.
    Сейчас у меня на компе стоят 2.
    А 3 даже в коллекци дисков нету...
    Из 3 токо русскую редакцию "во имя богов" уважаю.
    В 1 играл очень мало, мне там пондравилось как умирают монсторы. Их просто разрывает в кровавое месиво
    :spiteful: .
     
  9. Drags

    Drags

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    39
    Народ на личном сайте Ubisoft Пятых героев будет делать НАША НИВАЛ А ИЗДАВАТЬ UBISOFT (Упал со стула) :shok: :shok: :o :o :huh: :unknw: :unsure: Если честно мне кажется что Нивал провалит этот проект но посмотрим :unknw:
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Drags, не ругай Нивал - это опасно для жизни. :spiteful:
     
  11. Drags

    Drags

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    39
    Нет против Нивал я ничего не имею хорошая компания которая делает классные игры но почему Ubisoft отдала нам Героев :huh: Хотя сейчас после шока начинаю гордится что Героев 5 отдали Нивал. ^_^ ^_^ ^_^ :lol: :lol:
     
  12. Sant

    Sant

    Регистрация:
    24 апр 2005
    Сообщения:
    64
  13. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Мои любимые - это Heroes of Might and Magic 2 Цена Верности.Ни в одном Хероесе не было такой интересной кампании как Роланд против Арчибальда и там была возможность перейти с одной стороны на другую.А самая крутая из карт - это Утопия Пирата,я её раз 70 играл с разными челами.
     
  14. Sant

    Sant

    Регистрация:
    24 апр 2005
    Сообщения:
    64
    !
    Такого же мнения!


    Я играл немного в 3-ю, не понравилось что не мультяшная графика, и деталей разных стало так много, что не уследишь.
    В 4-ю не играл вообще по тем же соображениям.

    А вопрос задал именно для того чтобы узнать что народ думает про 3 и 4, я вот собираюсь покупать 2-х героев, думаю мож 3-ю и 4-ю тоже купить, мож типа в 4-й ребята учли свои ошибки и сделали классную игру?
     
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Sant,
    По-моему Нероес 4 самый худший из Хероесов.Даже трудно сказать,что там не так,но игра просто не воспиринимается и после 15 минут игры закрывается нафиг.Я сейчас иногда играю с челами в Хероес 3 и там всё нормуль,Хероес 3 для игры вдвоём и более хорош,но Хероес 2 лучше по сюжету.Когда играешь в Хероес 4 вообще нет ощущения,что это Хероес 4,кажется что это другая игра
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Сам предпочитаю в сингле второй, чего и другим советую. Лучше него - только мультиплеерный третий с WoG.
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ухух! Не я один оказывается такой консерватор. Обожаю вторых хиройсов. В них в отличии от других частей незабываемая атмосфера, звуки, графика. Как там зомбики пыхтят- ваще атас :D
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Третьи Герои однозначно лучше всех!!!
    Аргументы приведу.
    1)Я в них поиграл первее чем в первых и вторых и четвертых ;)
    2)Графика хорошая! В четвертых она лучше, конечно, но тем не менее... Во вторых героях в принципе графика очень похожа на третьи, только хуже!
    3)Игровой процесс в принципе не изменился с первой части...В 3 части в нем больше разных интересных возможностей.
    4)Кампании в 3 Героях мне понравились ОЧЕНЬ, особенно Клинок Армагеддона, очень сложно и напряженно играть.
    И наконец в пятых! На Герои 3 можно поставить WOG, а там есть все о чем можно и нельзя мечтать в 3 Героях!!!

    Все разбор полетов закончен :wub:

    Edit:
    Начинал играть в кампании вторых Героев, не впечатлило, в основном из-за приевшегося игропроцесса, после ВоГ-а я зажрался очень сильно :rolleyes:

    Да, кстати про музыку... В третьих она оч. хороша, не уступает вторым.

    Я, считаю, просто все из-за того, что, кто первым в какие Герои играл, такие больше и нравяться ему лично. Вообще все Герои очень похожи друг на друга, тасуют только замки, да заклинания... Добавляют/убирают некоторые функции...
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Считаю третьих лучшими, т.к. в основном играл в них. HOT SIT затягивает жутко.
    Кстати, Нивал конкурс объявил Вот тут
     
  20. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    А мне нравятся и вторые и третьи, поэтому голосовать то даже не буду! Первые герои мне не вкатили из-за слишком мультяшной графики. По-поводу 4-х, соглвсен - не удались они, хотя если честно там есть всякие фишки, которые реализовали не совсем правильно.... Да и сюжет - отстойный. (пишет эти строки и пока никто не видит играет в 4-е герои, пытаясь к ним привыкнуть), да и атмосферы "той самой" нету. Я думаю разработчики попытались сделать шаг в сторону и в итоге мы получили то что имеем...Я вот тока понять не могу - как у них хватило наглости выпускать еще и аддоны к 4-м, неужели народ так прям и ведется на это?! :shok:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление