1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might & Magic III Hd Edition

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Birm, 9 дек 2014.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    И что? Мало ли жертв рекламы, которые заказывают сомнительные товары за раздутую цену в "магазинах на диване"?

    Надо же умнеть и учиться считать свои деньги.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

    Перекупщики это норма для капитализма. Так что претензии нужно предъявлять к мировому экономическому строю. GOG ещё надо сказать спасибо за умеренность аппетитов и отсутствие DRM.
     
    Eraser, Birm и Lissandr нравится это.
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Ну кому-то приходится считать свои 600 рублей и тогда покупка чего-нибудь, кроме булки хлеба - да, невыгодная покупка.

    А кому-то не приходится.

    А завидовать нехорошо.

    ЗЫ: Если ты за коммунизм, то сразу так и скажи.
     
  3. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Guyver, Тот, кто не умеет считать свои деньги – богатым не будет никогда. Так и будет по 600 рублей собирать.
     
    Eraser и VladimIr V Y нравится это.
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Сеансы телепатии рекомендую проводить в других местах и с другими людьми.
    А то можно сказать, что кому-то действительно не приходится считать деньги и время, потому что они сидят на шее у состоятельных родителей. Случай по ссылке на это очень подозрительно похож.

    Да я давно об этом говорю.
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    См. выше, насчёт GOG.
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Да пошли они. Сайт для фетишистов, как и Стим.
     
    bolshibyr нравится это.
  7. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Но это уже его проблемы, а не тех кто что-то продает за эти 600 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

    Экий вы телепат. И что из этого? Завидно?
    У одного есть деньги - у других товар. Свое субъективное мнение тут никакой погоды не делает. Нигретянские дети в африке, например, за доллар убить готовы и что с того?

    ЗЫ: Ок, я понял, за коммунизм. Вопросов больше не имею.
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    О, хосспади. У нас завёлся realavt №2, который тоже любит пытаться отвечать тем, что ему самому только что сказали.

    И что? Это не означает, что деньги нужно отдавать за любой товар. На рынке игр монополии нет. А значит, стоимость товара должны диктовать покупатели. Поэтому нужно активнее влиять на производителей сомнительного товара кошельком и бойкотировать продажи игр сомнительного качества и\или по завышенной цене.
     
  9. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Чувак, я понял что ты коммунист - все вопросы сняты.
     
  10. bolshibyr

    bolshibyr

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    278
    Чувак, мы поняли что у тебя больше нет аргументов - все вопросы сняты.
     
    Eraser, Lissandr и VladimIr V Y нравится это.
  11. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Аргументация:


    Кроме переделанных текстур здесь нет ничего. Более того, здесь нет больше половины и от старой версии Героев.
    Кампании Дыхание Смерти и Клинок Армагеддона сюда не завезли. Поддержку тысяч старых пользовательских карт и сценариев - тоже не завезли, они ведь не в HD.
    И даже веселым образом из игры здесь удален генератор случайных карт, на котором обычно играли игроки - поставил парочку желаемых условий, и карта сгенерировалась.

    То есть всё, что предлагают взять за эти 800 рублей, это одна кампания Возрождение Эрафии, и примерно 15 доступных для одиночной игры сценариев. 15 карт условно говоря.

    Поэтому всё это выглядит скорее как развод для лохов, нежели попытка сделать приятное фанатам серии. Я за 300 рублей покупал платиновое издание героев со всеми кампаниями, здесь же за цену современной игры предлагают купить голимый огрызок с немного переработанными текстурами.
    Как нафиг люди будут играть в мультиплеер, если им доступно всего 15 карт, а генератора карт не существует? )) Игре уже 15 лет, это же бред, продавать одну доступную кампанию за 800 рублей! Тем более что они не с нуля создавали, а лишь немножечко, слегка улучшили четкость картинки и прорисовку ))
     
    STOCK, Eraser, Lissandr и 2 другим нравится это.
  12. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Поправка. Кроме переделанных спрайтов тут вся Эрафия. Т.е. что с самого начала обещали, то и завезли. Я никак не могу понять - в чем притензии-то? Обещали оригинальных 3-х героев, без аддонов, без нифига - сделали. Why so buthurt? Редактор карт есть, пользовательские карты от оригинальной ВЭ жует (или таки нет?), ну все как в 1999 году.
     
    Колючий нравится это.
  13. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Где мультиплеер нормальный? Кто будет играть одни и те же 15 сценариев без генератора карт?


    Слышал инфу что Клинок Армагеддона и Дыхание Смерти тоже в 2015 году выпустят, не знаю правда или нет.
     
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Ну, это не совсем так. Пользовательские карты всё равно используют только ресурсы самой игры. Другое дело, что сейчас не так много можно откопать карт подходящих только для Возрождения Эрафии. А все карты созданные для адд-онов - не подойдут.
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Редактор есть? Есть. Фанаты нарисуют же.
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А че - нельзя?
    А у тебя почему припекает, ты продаешь что ли, я не пойму?
     
  17. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Да, я там драконов малевал за пиво. 1% с продаж - мои, а вы мои деньги воруете!!!
     
  18. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.136
    Да допекают уже претензии в стиле: "я купил тостер, а он не варит мне кофе".
     
    The Jackson, Guyver, pause_break и ещё 1-му нравится это.
  19. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Терминатор за питсот рублей. Даже без второй части. Двадцати двух переводов тоже не завезли. Поэтому всё это выглядит скорее как развод для лохов, нежели попытка сделать приятное фанатам серии.
    .....Да я за 160 рублей покупал всю квадралогию. А на второй стороне диска ещё и 3 Робокопа были.
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Колючий,
    А где они тут?
    Я ниче покупать не собирался и не собираюсь. Может, только если Бука подгонит какое-нибудь супериздание. Но чтобы без говна вроде стима и еще каких-то доп. штук.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление