1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hexen 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 24 янв 2006.

  1. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Да это понятно все, я не настолько дурак, как кажется. :D
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Посоветуйте каким персонажем (пере)пройти, у кого какие предпочтения? :)
     
  3. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    Skull wizard'у равнодушно, кого именно убивать. :)
    Как меня эта тварь, иногда появляющаяся в начале первой карты, бесила...
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Дарк Шнайдер, лучше паладином. Причина: когда получаешь второе оружие (у паладина это меч), заряды маны не расходуются при уничтожении неживых объектов. Поэтому бить всякие вазы (например) можно без смены оружия.

    Так он появляется не "иногда", а на третьем и четвёртом уровне сложности.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  5. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    @kreol - не спорю. Но и на них - телепортируется в начальную локацию он далеко не каждый раз.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Не знаю, у меня он на третьем и четвёртом уровнях сложности всегда был. Иногда мог появиться не сразу, это да, - и в этом случае встречался в коридоре или ещё где-то. Но суть в том, что он по-любому должен быть в начале первого уровня.
     
  7. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    бери некроманта, у него рука прикольная
     
    unreal doom и Дарк Шнайдер нравится это.
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Дарк Шнайдер
    Убийцей.
     
    unreal doom нравится это.
  9. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Крузадером - у него экспа быстрее капает.
     
    unreal doom и Дарк Шнайдер нравится это.
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Никакого консенсуса :crazy:
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Дарк Шнайдер, глобальной разницы между персонажами в этой игре нет. И пройти совершенно реально любым. Так что это исключительно вопрос вкуса.
    У крестоносца ещё второе оружие забавное - оно замораживает противников, после чего появляются и некоторое время продолжают существовать их ледяные статуи.
     
    Lysen, Дарк Шнайдер и unreal doom нравится это.
  12. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Я тоже советую играть за любого персонажа кроме паладина. У того возможность стрелять появляется только ко второму акту, да и все равно мощность двух стреляющих оружий маловата и не компенсирует наличие двух, тоже слабых, разновидностей оружия ближнего боя.
    Мне интереснее всех было убийцей проходить, на втором месте крестоносец со своим жезлом Деда Мороза :), ну и замыкает тройку интересных, на мой взгляд, персонажей некромант.

    @kreol ледышки вроде же насовсем остаются? И если их случайно разобьет кто-то помимо игрока, не капнет очков опыта за убийство этого врага.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    Дарк Шнайдер нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Нет, у меня они всегда через какое-то время уничтожались сами по себе. Равно как и обычные трупы тоже истлевают, а не остаются навсегда.

    Это весьма маловероятно, по-моему (добиться такой ситуации). Примерно так же, как стравить (в этой игре) монстров разных видов друг с другом. Хотя у меня однажды всё-таки получилось сделать так, что два лучника-офицера забили простого лучника.)
     
  14. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Трупы да, исчезают, а вот дождаться разрушения заледеневших врагов у меня не вышло ни разу. В первом Хексене наоборот, трупы остаются, а замороженные монстры рассыпаются через секунд 20.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @unreal doom, тогда баг или у тебя, или у меня. Понятное дело, что они разрушаются не сразу, - но всё-таки вполне себе разрушаются.
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    @unreal doom, @kreol, - разные версии? (или вообще source port?)
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Дарк Шнайдер, у меня, естественно, оригинальная версия. И русские пиратские.
     
  18. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    @Дарк Шнайдер, @kreol со здешних раздач утянул русскую версию 1.0 в переводе Фаргуса. Её только и проходил, запуская GL-вариант.
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Странные вы люди, без патчей играете.
     
    Eraser и unreal doom нравится это.
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В конце концов можно перепройти Демонессой оригинальную кампанию Hexen II.
     
    Дарк Шнайдер, Лорд Лотар и Lysen нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление