1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Hexen 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ryan, 20 сен 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Это для кого как, я сразу понял. У меня возникли небольшие сложности с одной из четырёх Ёмкостей (к которой надо прыгать по тем самым клеткам), но я и там быстро разобрался (только при втором прохождении заметил рисунок на стене, который должен был служить подсказкой).
    Кстати, нередко размышления о правильной тактике боя с отдельными существами занимают не меньше времени, чем разгадывание головоломок.
     
  2. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Значит есть рисунок, который поможет решить головоломку, где надо взять вазу(Ёмкость) за ней.

    kreol, я думаю, что ты давно играешь на посл. уровне сложности.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Mysyk, естественно, я только на нём и играл по-настоящему, на остальных - только немного, чтобы сравнить баланс.

    Рисунок - в смысле? В теме я его приводил, а в самой игре - да, есть на одной из стен, но его можно и не заметить.
     
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    А я просто придумал более сложное объяснение, чем было на самом деле. Перемудрил, короче.
    В результате крутил колёса до посинения, а решение пришло само собой, когда я начал проверять маловероятные (как я тогда думал) комбинации.

    В Египте всё-таки желательно. )
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Werecat13, я и в Египте не читал ничего. Только потом уже, сначала же - нет. Я на высшем уровне сложности играл, там не до чтения было...)
     
  6. FONAT

    FONAT

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Парни, играю сейчас в русскую версию Hexen 2 (версия 1.03). Узнал что там есть глюк, что первый босс Голод не появляется, собственно так и есть. Подскажите мне пожалуйста код для перехода в следующий эпизод, что бы проигнорировать этого боса. Вычитал про код diangelevel Х но не получается им воспользоваться. Как правильно? Спасибо
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Что я могу сказать. Играй лучше в английскую версию. Этот вопрос лучше было задать в разделе Установка и Запуск игр. Побробуй noclip' ом зайти в портал.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    FONAT, да, лучшее решение тут - Noclip (на уровне с ним есть подземное помещение с телепортом на второй эпизод). Но вообще это всё странно - помню русскую версию, там Голод появлялся... А лучше и впрямь скачай английскую: Голод пусть и самый слабый из всех всадников, но всё равно его появление и сражение с ним довольно интересны и атмосферны.
     
  9. FONAT

    FONAT

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Спасибо пацаны, но вот только noclip по вертикали не действует:/ или как сделать чтоб подействовал. То есть нельзя уйти под пол.
     
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    А для чего тогда существуют клавиши для плавания вверх/вниз?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    FONAT, нажми клавишу "C", должно помочь.
     
  12. FONAT

    FONAT

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    спасибо всем пацанам. я скачал англ версию, вставил сейв с русской версии и к моему приятному удивлению оно заиграло, и я вошел в портал с этим монстриком и одолел его. сейчас тружусь над вторым эпизодом)))))))
     
  13. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Есть, есть такая русская "версия", где не появляются актовые боссы. В числе других ее особенностей - редкая кривизна перевода.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    VladimirX, да верю...)
    Второй эпизод, кстати, сложен именно "аркадными" моментами, думать там особо не надо (хотя бывает).
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Наконец прошел третий эпизод. Решения у меня приходят неожиданно. Надо, чтобы часы в разных эпохах указывали на разное время. На два шага дальше созвездия близнецов. Вот только я не понял геометрические, как это выглядит. Покажите мне на схеме.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Что тебе показать?
     
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    kreol, как выглядит колесо созвездий. Насколько я понял, одна стрелка впереди на два шага дальше созвездия Близнецов, вторая на два шага позади. Между стрелками 90 градусов?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    По-моему, 90, только вот зачем тебе карта Колеса Созвездий? Оно ведь есть в игре, на него можно посмотреть! Я, кстати, моменты, с ним связанные, проходил интуитивно, что называется, методом "save-load".
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    kreol, босс третьего эпизода живучий, да еще и на кабане. Да еще его самонаводящаяся чума.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Mysyk, ??? При чём тут это - имею в виду, само собой, в контексте предыдущего вопроса?

    Как проще всего убить
     
    Mysyk нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление