1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hidden and Dangerous

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Skaarj.13, 8 дек 2004.

  1. просто Макс

    просто Макс

    Регистрация:
    9 июн 2007
    Сообщения:
    17
    Ну ваще то нет ,никаких команд не даю,они сами так хотят :) я даже кнопки не трогаю,признаюсь ,честно ,первый раз ваще в неё хотел погамать,так что я даже не знаю как скомандовать лечь или встать ,я уж думал мож кнопка какая запала ,но вроде всё норм ,ненаю даж чё делать .обыдно! Причём они так делают тока когда я на кого нибудь из них переключаюсь ,а так -кто стоит ,кто лежит!
     
  2. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Что-то непонятное. Версия какая? Пропатченная? Без патчей она сырая очень.
     
  3. просто Макс

    просто Макс

    Регистрация:
    9 июн 2007
    Сообщения:
    17
    Version : Release 1.0 .Качал с этого сайта ничё не патчил ,но в роде кроме меня никто не жаловался, значит не в этом дело хотя хз.А где мона подчиков надыбать ?

    Добавлено через 48 секунд
    И русик кстати тоже не помешал бы .
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2007
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Русификаторы ищутся в соответствующей теме, которую можно найти в карте раzдела "поиск игр"... Патчи ищи, к примеру, на www.dlh.net ...
     
  5. simus

    simus

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    3
    слыште! помогите плиз!!!!
    у мя H&D запускает меню но после выбора снарежения чёрный экран!!!
    системки: amd athlon 2600+ видюха Geforce 6800 gt/xs
    windows Xp sp2 media center edition
     
  6. simus

    simus

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    3
    проблему с чёрным экраном я не решил!!!!
    но вот www.pctipp.ch/library/downloads/25418/1/hddeluxe.exe
    это ссылка на H&D DELUXE v 1.51

    Добавлено через 13 минут
    да!!!! чуть не забыл!!!!! ссылка на полную бритиш версию!!!!!! со всеми вытикающими послетствиями (265 мб)!!!
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2007
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Это патченная фриварная версия, большинство проблем с новыми железками и ОСями там исправлено, ну плюс еще добавили всяких мелких плюшек в саму игру.

    Качать? Еще как качать :good:
     
    Jurgen Krace нравится это.
  8. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Проблемка

    (WinXP SP2, MB Gigabyte i915, Inno3D GeForce 6600 256\256, 4 GB DDR)

    Скачал с сайта (версия игры 1.2) , запускаю игру. Работает по-эстонски (ооочччень медленно), я имею ввиду скорость смены логотипов в самом начале игры. Затем появляется меню и с катострофически низкой скоростью проиходят столкновения этих самых каменно-металлических глыб H&D,

    после выбора режима совместимости, скорость всего выше перечисленного стала нормальная. Но игра стала вылетать в меню.


    Хотел скачать HD Deluxe, но ссылка уже устарела.

    не подскажите как расправится с моий проблемой запуска игры и\или не дадите ссылку на HD Deluxе
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Jurgen_the_Blind

    Учимся пользоваться поиском. Она как минимум на http://3dshooterlegends.6x.to валяется.
     
    Jurgen Krace и kreol нравится это.
  10. Constantine92

    Constantine92

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    4
    А можно ссылочку на эту тему ?? Если не трудно...
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    А сам поискать не можешь?
     
  12. Constantine92

    Constantine92

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    4
    МОГУ... Просто долго... спасибо
     
  13. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Почему долго? Справа вверху (над номерами страниц) есть - "Поиск в этой теме". Посмотри результаты на поиск "DELUXE"

    Посмотреть вложение 5d46b67203fa7c63235b4633f29de0d5.png

    не показываю прямой ссылки на сайт, чтоб была мотивация воспользоваться поиском, для развития навыков.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2009
    kreol нравится это.
  14. Constantine92

    Constantine92

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Да навыки-то есть: скорость нета маленькая, потому и долго.


    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------


    Пожалуй плохи мои навыки - прошарил все темы с игрой, не нашёл...
     
  15. u1124

    u1124

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Качайте полный бесплатный Hidden and Dangerous Deluxe (~280мб) (в гугл)... Проблема с тормозами\вылетами под XP, в указанном рипе похоже вообще не решаема...
     
  16. Lost stone

    Lost stone

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    47
    у меня версия Deluxe
    не знаю, это техническая проблема или просто я туплю, но я не понимаю как сделать zoom в снайперке и бинокле, кнопки по умолчанию - Z или правая кнопка мышки - не реагируют ни в каком виде, пробовал переназначить - не помогает
    а без этого концепция игры несколько ломается(
     
  17. amalony

    amalony

    Регистрация:
    24 дек 2009
    Сообщения:
    1
    приблизить в игре "+"
    Ребята у кого то нормально работала игрушка на висте? у меня пашет, но только без звука.. интереса никакого так играть = )
     
  18. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Lost stone,
    попробуйте зажать правую кнопку и двигать мышью вверх (т.е. вперед - zoom in), вниз - назад - zoom out.
     
  19. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Хотим с братом поиграть кооператив по локальной сети. Никак не выходит.

    Версия с сайта оказалась несколько проблематичной. Но ничего страшного, я вспомнил быстро про делюкс версию.

    Взяли ее с интернетов, не получалось даже создаст хост. После чтения форум и качки одной библиотеки .dll (если необходимо уточнить какой - то поковыряюсь в журнале), таки удалось создать хост, однако второй игрок не может присоединиться ни в какую.

    Потом прочел на других форумах, что делюкс версия в принципе является ультра-глючной, и с сетью имеет большие проблемы. Настоятельно советую пробовать обычную версию. А версия с сайта не запускается (уже точную причину подзабыл).

    Используем Windows 7.

    Вопрос: проверял ли кто работу по сети версии, представленной на сайте? Ежели да, то я скачаю ее еще раз, и напишу конкретно, в чём проблема ее запуска. Или подскажите, может где есть готовая сборка.

    Заранее благодарны)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление