1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Hitman 2: Silent Assassin

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Ярик8, 16 май 2007.

  1. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    920
    Есть способ получше - разносчик еды. Убиваете его, берёте его шмотьё, кладёте пуколки в корзину с едой и спокойно проходите в усадьбу. В отличии от костюма охранника здесь всё сработает лучше - ведь другие охранники не могут заранее знать разносчика в лицо.
     
    Shodan417 нравится это.
  2. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    TIE-Fighter pilot Насколько я помню, рейтинг Silent Assassin нельзя получить, если ты убьешь хотя бы одного невинного человека или охранника.
     
  3. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    2Roddy MacStew, может, и глюк, не знаю. Тут кто-то (правда, в другой теме), писал, что игра стабильно вылетает на 6ой миссии...
    2Rurouni, перевед - не думаю, он аутентичный, т.е., английский :)
    П.С. Игру качал с этого портала...
     
  4. Ярик8

    Ярик8

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    45
    У меня есть бредовое предположение.
    Как я уже говорил пули в игре летают слишком медленно. Возможно когда вы стреляли из двух пистолетов через стекло в голову, вы стреляли под углом к стеклу, поэтому одна из пуль достигла стекла первая, а вторая прошла через уже разбитое стекло.
    В реальности так не получилось бы, но условности игровой физики позволяют.
     

    Вложения:

    Roddy MacStew нравится это.
  5. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    920
    Roddy MacStew, убить - я имел ввиду как-нибудь нейтрализовать, не обязательно с применением насилия. Можно воспользоваться усыпляющей жидкостью. Да и в конце концов, кому нужен этот рекйтинг?
     
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Ярик8 Скорее всего, скорее всего... :yes:
     
  7. Rurouni

    Rurouni

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    39
    Нет. Я прошёл миссию с посольством на SA убив одного "лишнего" человека. Посла, когда тот открыл сейф. Пришлось это сделать, поскольку у меня было анастезии лишь на одного человека на миссию. И которую я потратил на гостя с приглашением.

    Интересный факт - когда я убивал посла выстрелом в затылок, SA не дали. Когда убил удавкой - дали.

    Разносчика всё равно не пустят дальше кухни. А нам надо на второй этаж в спальню дона.
     
  8. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Как сохранять игру на уровне сложности Professional? Понятно, почему возможность сохраниться отсутствует во время миссии (ибо хардкор), но никаких автосейвов между миссиями тоже не предусмотрено. Неужели всю игру на уровне Professional надо проходить в один присест? Что-то не верится.
     
  9. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Конечно же нет. :) К сожалению, я уже давно не играл, но там ТОЧНО была система сейвов. И на Professional'е я проходил всю игру, а без сейвов между миссиями это сделать невозможно.

    Посмотри в главном меню игры, или в брифинге перед миссией. Там где-то точно должна быть заветная кнопка.

    добавлено через 4 минуты
    Хотя, я почти на 100% уверен, что там используется система автосейвов.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2008
    Мицунэ нравится это.
  10. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Спасибо. Проблема решилась следующим образом: начал играть на уровне сложности Expert, сохранился один раз. Потом снова переключился на Professional - и раз! - появились автосейвы между миссиями. Может быть, у меня глючная версия какая-то.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  11. John888

    John888

    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    3
    А вообще можно душить на бегу.
    надо только выловить момент, чтобы чел не успел обернуться.
    И M16 можно получить без SA. для этого надо выстрелить шейха в лимузине, когда
    он уже вьедет в ворота. Тогда "Голубые Шлемы" откроют огонь в то место из которого ты стрелял. кто-то из них попадёт под очередь своих же.
    забираешь ствол и тикать.
    А ещё в предпоследних миссиях на острове с больницей, в начале игры если закрасться за ближайшего охранника на причале и шибануть ему в бошку из Сильверов с глушаками он отлетит аж на башню мечети. у мя даже сейв остался.
    Лучше всего в подземелье стрелять садюгу-генерала из винтовки ( можно с глушаком).
    С одного выстрела бьёт стекло вместе с его башкой.
    В миссиях для статуса SA разрешено убить(лучше задушить) одного любого человека не считая цели.
    Если ты пользуешься банкой и поблизости есть люк, пользуйся им тоже.
    Тогда жертва не скоро очухается.
    В последней миссии русского членомеро можно задушить сквозь дверь.
     
  12. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    John888, твой совет может и хорош, но конфигурация компьютера не лезет ни в какие ворота.:rtfm:
     
    kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Alix Vans, он полгода погостит у зверушек, плохие слова я убрал.
     
    Alix Vans нравится это.
  14. Ancho

    Ancho

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    1
    М-да. Я был об этом сайте высокого мнения.
    Тупо взять, забанить. Умно-умно. Без предупреждений и прочего.
    Kreol бань чаще, авось рейтинг ещё разгонишь.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    бань чаще

    Всегда пожалуйста.)
     
    Agent Provocateur и Eraser нравится это.
  16. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Вариант самого простого прохождения уровня (Анафема) с рейтингом SA:
    спойлер
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2013
  17. FantomFox

    FantomFox

    Регистрация:
    5 июн 2021
    Сообщения:
    7
    Здравствуйте! Не нашла более подходящий темы, что бы задать данный вопрос.
    Дело в том, что после прохождения с рейтингом "бесшумный убийца", мне не падает бонусное оружие почему то. Прошла две миссии на высший рейтинг и ничего. Может надо на самом высоком уровне сложности играть?
     
  18. Shodan417

    Shodan417

    Регистрация:
    1 мар 2021
    Сообщения:
    137
    Ballers SD дают за прохождение любой миссии с рейтингом Silent Assassin, Sawn-Off shotgun дают за две, M4 дают за прохождение всего Питерского блока из четырех миссий за раз с рейтингом SA. Остальные нужно вручную вроде утаскивать. Я не уверен насчет уровня сложности, но на Professional вроде проблем небыло..
     
    FantomFox нравится это.
  19. FantomFox

    FantomFox

    Регистрация:
    5 июн 2021
    Сообщения:
    7
    --- добавлено 6 июн 2021, предыдущее сообщение размещено: 5 июн 2021 ---
    Играю на среднем уровне (где две сохранки доступно). На SA прошла первую миссию (Анафема) и самую первую миссию из цепочки в Японии. После первой думала глюк какой из-за того, что я ее загружала и несколько раз перепроходила, но миссию в Японии прошла с ходу на SA. После прохождения "японских" заданий ожидала увидеть заветные пистолеты на стенке, а там пусто, как и было.... Обидно однако:(
     
    Shodan417 нравится это.
  20. FantomFox

    FantomFox

    Регистрация:
    5 июн 2021
    Сообщения:
    7
    В общем, вроде разобралась. Вдруг кто ещё столкнется с такой проблемой, напишу на всякий случай: SA должен быть без лишних убийств! Совсем. Только цель или цели. И полоска скрытности должна быть чистой, то есть ни разу не спалиться. А вот то что усыпленная хлороформом жертва будет голосить, поднимет тревогу, объявит лысого в розыск, почему то не влияет, главное при этом не попасться.
    При всем этом, рейтинг SA даётся и при одном убийстве (кроме цели), но вот бонусное оружие не дают.
     
    Eraser нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление