1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hitman 2: Silent Assassin

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Nobunaga, 17 июл 2007.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Никто ни на кого не налетал. Правила одинаковы для всех, а с таким потрясающим описанием проблемы помочь вряд ли можно, хоть и понятно, что дело либо в мониторе, либо в драйверах, скорее всего...
     
    De_DraGon нравится это.
  2. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    уху ты прав, я припоминаю у мя так бывало при 32битах, ставил 16 и все начинало показыватса, хотя канешно не факт))

    З.Ы. Конфиг кнешно надо заполнить и правила одни для всех, ну у нас русских такая черта национальная никогда не читать правила и эт нада учитывать))
     
    Dogbull нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Не стоит флудить.
    Если ничего не учитывать и всё списывать на особенности русского национального характера и менталитета, то можно смело выбросить баномёт с бесконечным запасом карточек впридачу с погонами на помойку и уйти в горы Тибета думать о жизни... А не хочется.))
    Так что - пора менять нац. характер...)))
    Но, повторяю, это оффтоп, не будем его продолжать.)
     
    Eraser нравится это.
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Хм... без конфига сложно, да... Может у тебя комп просто не тянет? Видеокарта, скажем?

    Timur, извини, что на твоём сообщении пишу.)
    Dogbull, злоупотребление кнопкой "Фу" есть серьёзное нарушение, а уж когда оно ещё необоснованное... Тебе одной карточки мало? У меня их много ещё...)) Я-то ладно, а вот Timur тебе просто помочь пытался, а ты... - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2008
    kreol нравится это.
  5. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Та же фигня...
    Скачал, распаковал, выставил 16 бит и ничего...
    Игра запускается, мелькает черный экран, появляется красная колбаса, символизирующая загрузку и игра вырубается...
     
  6. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    И когда МЛИН слово "поиск" для людей появится?!
    есть же тема:
    Hitman 2: Silent Assassin
    по запросу Hitman в разделе Установка и запуск игр выдалось всего 5 тем, это с учетом настоящей.
    На кой темы плодить?
    До кучи по поводу названия темы - игра называется Hitman 2: Silent Assassin, а не Hitman 2.
    P.S. kreol объедини please.
    Сделано...) - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2008
    kreol и kulguy нравится это.
  7. Zyt

    Zyt

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Такая же проблема, Direct3D вкл.,видяха не встроеная, конфинг загружается, попробовал на всех разрешениях - ничё не изменилось:banghead:
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    У меня на "основном" карта такая же, как у тебя, и всё работает.
    Версия с сайта или нет? Извини, но просто не могу поверить, что с этой игрой могут быть проблемы, - это ведь один из лучших рипов сайта, фуллрип!
     
  9. BloodDrakon

    BloodDrakon

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    4
    Да возникла аналогичная проблема, и файл конфиг тоже не запускался я отредактировал в ручную файл Hitman2.ini и в строке Resolution 1280х1024 заменил разрешение на 1024х768. Возможно просто конфиг битый а монитор не поддерживает изначально стоящее разрешение, но после этих изменений все заработало.
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Так это логично - "Try changing resolution" ... Он, видимо, просто английского не знает, равно как и в какой файл зайти, чтобы поменять разрешение...)
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, да, я когда этот рип собирал ещё не умел додуматься сам, что не у всех видеокарта может тянуть хай-рез, и поэтому на стандартные настройки не сбрасывал. Стыд мне и позор :)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Noelemahc, у тебя и в других твоих рипах такое есть - и что? Нашёл за что извиняться! Пусть радуются, что игра доступна вообще, а уж разрешение поменять сами додуматься должны - не в детском саду ведь в конце концов...
     
  13. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Сбой. Игра отказывается "дойти" до меню игры :banghead:. Сначало, когда идёт видеоролик EIDOS, на 2ой так секунде (во время видеоролика) комп вообще зависает, и ничего не помогает кроме волшебной кнопочки на системном блоке (причём, что странно, во время зависания, звук видеоролика идёт). Если бысто бысто пропусти эти видеоролики (нажать ESC), то потом при чёрном экране слышен звук дождя, и комп так-же виснет.

    Сначала config.exe не работал. Потом когда я залез в ini и поменял разрешение на 640*480 конфиг заработал. Но всё равно игра виснет... Закинул с C:\HITMAN2, не помагло...

    Помню ещё, что как-то давно (когда у меня ещё был 350ый пень и 128 RAM) игра так-же висла...

    Думаю это скорее всего из-за моей видеокарты, которая не поддерживает TNL (Transformation & Lighting)... Но при этом думаю игра должна была вообще не запуститься, как скажем другие игры, требующие эту карту. Замечу ещё, что в конфиге снял все галочки, и с TNL'а тоже... Всё равно...

    Есть альтернатива? В магазин?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Slotered, скорее да, в магазин, причём не за игрой, а за компьютером или хотя бы картой...
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Замечу, что игра и без Hardware T&L была мною пройдена на Ati Rage Fury...
     
    Slotered и kreol нравится это.
  16. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Ну да. В магазин имелось ввиду за картой.
    Low_Pressure, значит не из-за именно TNL-а, но на 95% уверен что это из-за видюхи... :(
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Slotered, да, скорее из-за неё, к тому же если говоришь, что настройки все проверил. Тактовая частота твоя для игры подходит, только помни, что рекомендует она 1 Ггц, - это ведь уже не Hitman 1...
     
  18. EdvardTih

    EdvardTih

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    11
    Проблема с запуском Hitman 2

    6 часов качал игру, в итоге запускаю начинается заставка и вылетает сообщение об ошибке типа: hitman2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто, и как решить эту проблему?
     
  19. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    EdvardTih, во-первых, описание гласит:
    Сделали как надо?

    Во-вторых уже есть тема: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=23558
     
  20. EdvardTih

    EdvardTih

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    11
    Не пашет.

    Сделал всё как написано, но всё таже проблема. Есть ещё файл: Hitman2_org.exe -- но при запуске просит вставить диск. И что делать теперь?!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление