1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Hitman: Blood Money

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Jurgen Krace, 8 дек 2021.

  1. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Добрый вечер,

    подскажите пожалуйста, есть ли способ, незаметно вынести ружьё снайпера из миссии "Убийство Воронов"?

    Я тут себе поставил задачу, собрать в коллекцию всё чем можно стрелять.

    Читерские способы (типо перестрелять всех, выиграть миссию с винтовкой в руке, а потом чистенько переиграть) не принимаются.

    Покедова пробовал перекинуть винтовку с балкона на балкон, если снайпер сидит в блюзовом клубе, но докинуть не удаётся. Может на карте где-то есть еще ящики ICA? Я находил таких три: один в у того места, где можно заложить бомбу под механизм с лебёдкой и роялем, в гостинице, где мы стартуем, и у мусорного бака, около базы воронов.

    ***

    И раз уж заговорили об этой миссии, подскажите пожалуйста, как можно её прости чисто (не читерски! Поясняю: завалить курьера где-то в переулке не годиться - ибо в этом случае, мы, какбэ, не знаем где их база! Надо позволить ему донести деньги, а после суметь как-то проникнуть внутрь без проблем), кинемотографически, так сказать.
     
  2.  
  3. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Можно дать курьеру зайти в логово воронов, а самому забежать в соседнюю библиотеку и там на втором этаже через решетку как раз рядом со столом Марка Пурайя убить последнего, когда они перетрут свои делишки. Решетка заколочена, но имеется простреливаемая щель между досками. В конце концов, можно и подорвать ее, если он рядом, правда, это слишком грубо. В само же помещение без столкновения с охраной на улице можно проникнуть через черный вход во внутреннем дворике (там тоже трется парочка воронов в желтом, но они хотя бы не караулят двери постоянно), чтобы забрать кейс или убить Марка в тесном контакте, так сказать. Или же зайти с парадного, сумев предварительно отвлечь охранника, посмотрев в замочную скважину библиотеки, чтобы тот примчался полюбопытствовать, временно освободив свой пост. Или же усыпить одного из "пернатых", переодевшись в "униформу".
     
    Jurgen Krace нравится это.
  4. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Да, это вариант. Спасибо.

    Не получается. Забежать в аллею не удаётся. Всю малину портит охранник у парадного входа. Его убрать с поста (не читерским способом) не удаётся. Читерский способ в данном случае, это например, кинуть какого-нибудь оружия, чтобы тот его подобрал, и понёс складировать.

    Монетки на улице никто не слышит.

    +1 свидетель
     
  5. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Не должен палить. Заставили попотеть в поисках нужного "проходимца" с ютуба, чтобы это продемонстрировать, ибо все, как правило, лезли в логово в курьерской одежонке. Правда, этот тоже уже с кейсом, но в данном случае оно непринципиально. Глядите, если привязка не сработает, начиная с 1:35:05.
     
  6. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Надо попробовать.

    Шкала таки стала желтой, стало быть кто-то заметил, но она стала желтой когда он уже был у двери. Вероятно тот, что стоит у мусорного бака его заметил (тогда почему он не побежал в дом?!?), не ясно...

    Но да, можно проскочить. Стоящий у двери оказывается даёт такую возможность, когда глядит чуть в бок.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление