1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hogs of war

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Kabal88, 1 май 2006.

  1. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    А может администрация закинет к себе?!

    ЗЫ
    А что никто спасибо не говорит, "за это полезное сообщение"?!
     
  2. Kamrad

    Kamrad

    Регистрация:
    23 апр 2006
    Сообщения:
    17
    Хм, у меня просит СД вставить....Что бы это значило?
     
  3. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Это значит, что надо ISO смонтировать, потом запускать setup.

    Я пользую Daemon Tools 3.46.
    Но можно, соответственно, чем угодно.
     
  4. Kamrad

    Kamrad

    Регистрация:
    23 апр 2006
    Сообщения:
    17
    о терь все заработало) еще бы русификатор найти тогда вообще все зашибись было)
     
  5. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    руссифЕкатор фтопку.
    ТАКИЕ реплики и голоса врятли переведуть нормально...
    Но залившему мой вечный мега-респект.
    Желаю workflow`у всего наилутчего!
    Император в этот день был с нами!
     
  6. Demetriss

    Demetriss

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    4
    Помогите пожалуйста, перезалейте эту игру еще раз, мне тоже очень надо...:good:
     
  7. Rabik

    Rabik

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    6
    Вынужден с тобой не согласиться,
    Редиска (нехороший человек),
    я играл hogs of war с русской озвучкой и до сих пор не могу забыть великолепные голоса свиней-садистов. Поэтому как раз озвучка не помешала бы.
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    У меня 2 сд версии свиней, когда-нибудь в далёком будущем я залью их на сайт. Но не сейчас.
     
  9. Sunduk

    Sunduk

    Регистрация:
    6 мар 2006
    Сообщения:
    13
    Есть диск с антологией Worms и там есть эта игра, но к сожалению при загрузке миссии вылетает в винду. Режим совместимости не помагает :( Но если у кого сохранился 98, то игра идёт без сучка и задоринки. Помню как то специально 98 ставил, чтобы поиграть в неё :-)))
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Кстати полная фулл сд версия, у меня вываливается в XP тоже, а вот вторая фаргусовская, с самым крутым переводом, идёт без проблем на том же самом XP, и том же самом компе.
     
  11. Demetriss

    Demetriss

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    4
    kl-13, умоляю, можно ускорить заливку, а то нам с начальником играть не во что...
     
  12. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Присоединяюсь, много слышал и давно хотел посмотреть.
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Насколько я понимаю, у kl-13 проблемы с интернетом ;) Ищите знакомых в Питере, чтобы они его поймали и отняли болванку с игрой.
     
  14. soba4ke

    soba4ke

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1
    У меня есть...Залью на днях...
     
  15. Demetriss

    Demetriss

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    4
    ДАЕШЬ СВИНЕЙ!!!ну залейте уже кто-то пожалуйста...:good:
     
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
  17. mixan-88

    mixan-88

    Регистрация:
    30 ноя 2005
    Сообщения:
    26
    http://www.isohunt.com/download/15371298/hogs+of+war

    Вот ссылка на торрент, сам скачал всё ОК. Но есть один нюанс, игра идёт только на старых версиях Windows(95-98, 2к не знаю) На моей XP2 не пошла. Весит 425 mb
     
    soba4ke и Demetriss нравится это.
  18. Demetriss

    Demetriss

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    4
    Спасибо еще раз, все работает, на ХР(поставил совместимомть 95/98)... Но уж больно хочется полную русскую версию..... мож поможет кто?

    Как я уже говорил, может я когда-нибудь её, и выложу на сайт. А самое главное, просить ускорить меня этот процесс, не надо.
    kl-13
     
  19. Санёк92

    Санёк92

    Регистрация:
    29 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Люди,а там русская озвучка?Не могли бы скинуть тада в архиве эту озвучку,оч надо!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление