1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Homeworld

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Неуловимый металлист, 27 окт 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Это чушь: наш авторский фуллрип Homeworld'а прекрасно запускается где угодно (в редких случаях при большом объёме памяти нужна совместимость) и никакого диска не требует, даже *.reg-файл запускать не обязательно (хотя лучше всё же запустить), и уж тем более не надо ставить русификатор.
     
  2. Darkelina

    Darkelina

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Homeworld cataclyzm

    Текст ошибки:

    Инструкция по адресу "0х064811а8" обратилась к памяти по адресу "0х06а5с000". Память не может быть "read"

    На первой же миссии вылетает после того, как сообщают, что нужно уничтожить вражеский караван, потом начинаю исследование, выхожу из окна исследования. Любое последущее нажатие правой кнопки мыши выкидывает из игры
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    ОС? Версия игры?
    С нашей такое вряд ли может быть, в крайнем случае (если у тебя XP SP2) попробуй поставить игре совместимость с Windows 98/Me и отключить DEP, но вообще уж Homeworld-то, тем более наша версия, должен без проблем работать везде, максимум, что может понадобиться, - совместимость (и то только при больших объёмах ОЗУ).
     
  4. Darkelina

    Darkelina

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Пыталась порыться в настройках - не могу найти настройку совместимости.
    Моя система:
    AMD 5.6+ Мгц, 4048 озу, видео Ati интегрированная. ОС винда Sp 3. версия игры 1.01 скачана с сайта почти одноименного вашему.

    добавлено через 2 минуты
    При нажатии правой кнопки мыши все равно выкидывает. Совместимость поставила и выкидывает...
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2009
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Девушка, так скачайте с НАШЕГО сайта!
     
  6. Darkelina

    Darkelina

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    5
    отутствует ссылка...
    Homeworld: Cataclysm
    Тип Описание Размер Действие
    Игра 175.29 Mb Ссылка убрана по обращению издателя.
    Полезные файлы Видеоролики к игре 162.65 Mb Скачать файл

    добавлено через 38 секунд
    там какая-то "Скачать файлы списком через FilePost.ru"
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2009
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Так а почему же вы тогда в самом сообщении не указали (не только ведь в заголовке надо), о какой игре речь?! Карточку хотите? Это, вообще-то, отдельная игра, кроме того - удалена с сайта как варез. У нас в стране официально локализована "1С", идите в магазин и купите, уверен, что проблем у вас не будет.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2009
  8. Darkelina

    Darkelina

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Я же сразу написала, что речь идет об игре Homeworld Cataclysm. К чему Вами тогда была сказана фраза "скачайте с НАШЕГо сайта"?

    добавлено через 1 минуту
    что вы имели в виду?
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2009
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Лучше было написать это не в заголовке сообщения, а в самом сообщении, так было бы виднее.

    Но суть не в этом. Тот сайт, с которого Вы, девушка, качали, - это сайт мерзких плагиаторов, которые держат у себя действительно ущербный (скорее всего) архив с данной игрой. На нашем же сайте её больше нет.
    Поэтому могу посоветовать Вам только приобрести официальную русскую локализацию в магазине, если игра Вам нужна, - она достаточно массово продаётся и без проблем должна работать где угодно.
     
  10. Darkelina

    Darkelina

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    5
    проблема в том, что у нас ее нет. Ибо мне дешевле было бы купить диск, чем скачать с инета. Homeworld обычный я тоже с инета качала по той же причине.

    добавлено через 41 секунду
    прошу прощения за беспокойство.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2009
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Между этими играми большая разница - обычный Homeworld у нас официально никогда и не издавался, а Cataclysm - да. Попробуйте поискать в Интернет-магазинах, наверняка есть.
     
  12. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Народ, у меня Катаклизм выпадает когда в поле зрения моих кораблей попадает зараженный корабль. Иногда моментом иногда через пару минут. В скирмише если попадают в поле зрения НЕматеринского корабля который может строить другие корабли выпадает моментом а если возле матери - то через пару минут, а в миссии иногда на заставке когда корабли мутируют, иногда когда первая волна приближается к материнскому кораблю. В какую стену биться?
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Версия игры?
     
  14. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    По моему нулёвая, но может и 1.0.0.1
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    В первую очередь важно, какая она по языку, а также её происхождение. Потому что проблема какая-то странная.
     
  16. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Извиняюсь. Она "руссифицированная". Происхождение - не помню. Вроде с сборника триадовского ...
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Тогда, скорее всего, это глюк пиратской версии. У меня в лицензии такого нет.
     
  18. Vintjara

    Vintjara

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Уважаемые, скачал с сего сайта Homeworld весом 285 метров, скачалось без проблем. Никаких патчей, русификаторов и прочего на верх не ставил. Играл себе до уровня 07 - The Gardens of Kadesh, где мой флотик вылез из гипера и больше ничего не происходит.. цель миссии - harvest nebula. Я блин в поисках этой небулы дронами всю карту замостил - нет ее. в прохождении написано что должны навалиться пираты, но у меня в течение часа (!) ничего не произошло.. Поставил русификатор, с начала прошел, опять то же самое... Это мои руки или глюк игры? есть ли какие-нибудь читы чтобы уровень пройти сразу?
    А, играю за kushan
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2009
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Vintjara, зачем ты что-то искал? Nebula = "туманность". Просто собирай ресурсы, и все.
     
    kreol нравится это.
  20. Vintjara

    Vintjara

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    4
    все это понятно, я имею ввиду, что ресурсов как раз таки попросту нет вообще на всей карте. никаких. полностью пусто. сенсоры то зашкаливают, показывают каждую секунду ресы в разных местах, как положено по сценарию, но реально весь космос пустой, только какието прозрачные оранжевые кишки висят, на которые харвестер не реагирует.

    з.ы. если бы я был настолько туп, что не понял бы что надо делать по сценарию, я бы не смог зарегистрироваться на этом сайте :yes:, так что kreol, отзывай у него свою благодарность))
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление