1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hotseat/SplitScreen игры

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем SvetovoiDim, 17 сен 2004.

  1. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Хочу каку-нить игру на двоих. Не файт. Чтобы бегать/летать/ездить и стрелять.
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Molez, Mine Bombers, Worms, Death Rally, Race Mania, Wacky Wheels... список можно продолжать и продолжать :)
     
  4. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    А разве в дес ралли можно на двоих за одним компом играть?
     
  5. al9-save

    al9-save

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    12
    Возьми тот же NFS3(по-моему самый удачный).
     
  6. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    И по кому я буду стрелять? <_<
     
  7. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Hunter Hunted от Sierra.

    Двое (Человек и Ужасный Тварь) бегают по весьма разнообразным уровням, пытаясь наделать друг из друга энное количество фрагов.
     
  8. Anti[PF]_[BFS]

    Anti[PF]_[BFS]

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    12
    На этом сайте Фьючер коп называеться в аркадках мы в неё рубаемся!
     
  9. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Насчет NFS3. Не у кого из моих знакомы нельзя было играть на одной клаве, нельзя было нажимать несколько клавиш одновременно (если кто-то газовал то другой не мог поворачивать). Хотя этого не было во второй части. А вообще мои любимые игры "за одним компом с товарищем" это Worms и Heroes of might and magic (3 часть rulezzzzzz)
     
  10. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    return fire 1, 2
     
  11. Zarathustra

    Zarathustra

    Регистрация:
    10 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Давно уже ищу такие игры, нашёл только всякое дэрмо типа Танк2000 <_< А вот это надпись: "Не знаете, во что бы поиграть? Тогда вы попали по адресу ;)" дала мне надежду, что я найду наконец эти гамелки.
    Посоветуйте самые интересные, захватывающие и азартные игры на одном компе для двух челов. В другой теме (почему-то на форуме "Поиск игр") называли только название игры без никакой ссылки и описания (кроме нескольких постов).

    P.S. не предлогать игры весящие более 20 метров. Вот.
     
  12. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    По своему опыту, из гонок:
    Eat My Dust
    Fatal Racing
    Wacky Wheels
    Wreckin' Crew

    Wreckin Crew - последнее добавление к моей коллекции "для гостей". Что происходит на экране - понять сложно, но весело!
     
  13. Zarathustra

    Zarathustra

    Регистрация:
    10 июн 2005
    Сообщения:
    2
    MaxEd Где можно надыбать-то?
     
  14. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А я что - персональная поисковая машина? :) Список ссылок смотри в какой-то из тем форума, или в правилах там. Этот сайт + kmzpub + Home of the Underdgos + Independent Software (с него я Wreckin' Crew качал) + Google :)
     
  15. Grue

    Grue

    Регистрация:
    13 дек 2004
    Сообщения:
    65
    LEGO based Игры обычно хорошы в этом плане. И играются на ура.
     
  16. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Mad Cars
     
  17. ASh

    ASh

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    21
    Jump'n'Bump
    Worms II/Armageddon/World Party
    Mario Battle

    И скачай эмуляторов побольше и приставочных игрушек (типа Smash Bros.) - улетишь!
    DooM Legacy - можно в ДуМ на сплит-скрине играть!
     
  18. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Есть очень старая известная трилогия - Spy VS Spy. Портирована на все ПК и консоли
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Шутеры Red Faction и Serious Sam - масса фана и адреналина за одним компом.
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Дык...
    Rollcage
    Rollcage stage 2
    Micromachines (разные и на разные платформы)

    Эмуляторы и приставочные игры:
    ну тут вообще почти каждая игра обладает сплитскрином всё токо зависит от степени играбельности, а теперь конкретно:
    Metul Slug'и на Neo-Geo и подобные (особенный угар достигаеться от игры аж вчетвером)
    Quake 2 на PSX(!) вот тут точно сплитскрин, не поверите, но играть можно
    Могу еще про PSX подсказать, если нужно.
     
  21. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    а) Да. Сам практически рубаюсь в одни эмули (если 2-м/4-м играть). Посоветовал бы обратить внимание на эмулятор Nindendo 64... На нём практически все игры 3D. Это во-первых. Во-вторых: ромы, как раз весят не больше 20Мб. В третьих: много игр для четверых игроков сразу (т.к. на самой консоли поддерживаются 4 геймпада). В четвёртых: есть просто великолепные игрушки для 2-их игроков, типа: BattleTanx или например, Road Rush 64, в полном 3D (лучше - нет, комповский - фигня). Кстати, микромашинки (MicroMachines 64) на Nin64 намного красивее, чем на компе (MicroMachines V3). Вот, так вот...

    б) Если есть желание порубится в файтинги (VS), то это эмуляторы NeoGeo и Capcom (CPS-2). На них очень хорошие и качественные 2D файтинги.
    Из 3D файтингов - это эмулятор Zinc и Impact.
    Capcom (CPS-1) заточен под Beat'em.
    Для них, также ромы весят в среднем 15-20Мб.

    BaNZ, точно. В "Аркадные" втроём/вчетвером рубать - вообще руль!
    Недавно, Super Battletoads на MAME втроём проходили... Без комментариев!
    Спешал фор ю: если будет возможность и желание, заюзай эмуль Crystal System... На нём есть игрушка - Crystal of King. Жанр: Beat'em (в стиле Golden Axe). Имхо, красивее и навороченнее игры, таково жанра не встречал... Тебе понравится....

    PS Metal Slug forever!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление