1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hotseat/SplitScreen игры

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем SvetovoiDim, 17 сен 2004.

  1. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Dert, The Rage - бродилка-мочиловка (драки) на PC. Как и Streets of Rage, только 3D. Ну и вчетвером можно играть... Хорошая игра.
     
  2. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Если эмулевые игры брать - то еще мне нравится Herzog Zwei (сега). Этакая Action/RTS. На двоих - друг против друга только, но мне оч. нравится.
     
  3. BRICES

    BRICES

    Регистрация:
    28 янв 2006
    Сообщения:
    15
    CAVERMAN Аркада на двоих. суупер

    Дописано позже
    CAVERMAN Аркада на двоих. суупер
     
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Little Fighter 2. Хомпаг тут http://lf2.net/
    Вообще смесь файтинга с бит'эм'апом. Заболел ей несколько лет тому назад... Кажется, лет пять. Периодически отпускает, но пока всё время возвращаюсь (играл в неё позавчера, вчера, сегодня...). Играть можно хоть аж вчетвером. В принципе, при двух игроках клаву не клинит. Одна из главных особенностей игры - лёгкие спецудары (практически все комбинации состоят всего из трёх клавиш, и первая из них в большинстве случаев - блок). Только в этом файтинге у меня получается делать всё за всех, и легко. Ну, плюс ещё очень весёлые масовки, когда выходят друг на друга человек, эдак, двадцать, причём многие имеют в запасе всякие фишки, типа файерболов и иже с ними... Порой просто теряешь себя в толпе.

    Minebombers. Набираем сие имя в яндексе, и дальше смотрим какой из фансайтов больше по душе.
    Ближайший общеизвестный аналог BomberMan. Только в майнбомберсах можно покупать оружие, да и карты как-то поинтересней. Есть даже редактор карт. Игра досовская, так что запускать надо из DosBOX. Правда там, по сути дела, друг против друга, но никто не мешает поставить карту с кучей монстров пробуя просто там выжить.

    CrimsonLand. Ну, это уже чтоб не найти уметь надо...
    Месиво с видом сверху. Куча оружий и перков... Да, что я рассказываю, верно сами все видели. Разве только могу на webfile.ru кинуть старую версию (1.4), когда она была ещё бесплатной, на последнюю версию же кряк найти, как мне кажется, не составит особого труда. Единственный недостаток при игре вдвоём - одному придётся играть без мышки, что не очень удобно.

    Future Cop. Лежит на old-games'ах.
    Неплохой футуристический экшн с камерой от третьего лица. В роли робота полицейского зачищаем уровни уничтожая всех преступников на своём пути. Хотя, лично я кооперативу предпочитаю дуэль, где у каждого есть своя база и цель игры захватить базу противника. Помню карту, которая была в деме, изрезал вдоль и поперёк с друзьями, через пять минут игры у нас уже вовсю ездили танки и летали вертолёты, а сами мы пытались отловить друг друга, чтобы сорвать за убийство побольше очков... Весело было.

    In the Hunt. Также лежит на old-games'ах.
    Подлодка (ну, или две, если кооператив) выкашивает всё на своём пути. Весьма интересна и занимательна глобальность происходящего. Например во втором уровне, когда плывёшь в канале какого-то города и всё вокруг заполнено взрывами, забавно наблюдать за маленькими мечющимися человечками, которые пытаются спастись от обломков зданий падающих на них. Недостаток - быстро надоедает... Хотя, порой распаковываю, чтобы просто погрузится в атмосферу нескончаемого экшена.

    Tanktiks. Кажется хомпаг их сейчас умер, но они валяются на множестве ресурсов плана фриварных игр.
    Просто танчики, только с немного другими правилами. Два вида танков (быстрый и медленный, но с улучшенной пушкой). Задача - уничтожить флаг противника. Играем пять на пять. Можно в разных командах, можно в одной. Есть редактор уровней... Вроде ничего особенного, но почему-то чертовски затягивает!

    Ну, и напоследок TRIUMPH! WAR 2099. Хомпаг прямо по этому адресу http://www.darksungames.com/gamedetail.cfm...21%20WAR%202099
    Грубо говоря, игровое воплощение фильма "Звёздный десант". Игра глючная, сейвов нет. Так что если вылетит... просто глянь читы на той же странице, чтоб не проходить кучу уровней заново. Так вот, помимо этого там присутствует, ну, просто мега тупой AI! Как у твоих солдат, так и у жуков (хотя эти, порой, могут словно проснуться и сделать что-нибудь умное... чисто случайно). Тупой как стенка. НО!.. Но у этой игры просто потрясающий геймплей. Больше, чем на неё я загробил времени разве что на Little Fighter 2. Тупость твоих бойцов и врагов как раз позволяют чувствовать себя ТАКИМ героем, что просто нет слов! Вообще, можно много чего написать, но я лишь позволю себе дать один совет - скачай, пройди с братом пару, тройку уровней, ну а потом уже и выноси вердикт... Мой вердикт - эта игра у меня на винте до сих пор, спустя три года (впрочем, как и LF2, последний даже больше ^_^).

    P.S. Ignition в принципе ничего. Очень красивые трассы. Опять же лежит на old-games.ru
     
    Змей нравится это.
  5. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    В Sonic R на PC можно вдвоём играть.
     
  6. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    1. NFS 3 за ментов (на скорость)
    2. Golden Axe комповая версия(раз 1000 с братом играл).
    3. Mortal Kombat Trilogy.
    4. Mortal Kombat 4. Endurance.
    5. Crimsonland - вот тут такое месиво, я в двоём минут 15 держался на Сурвивале... Вообщем это для 2х гама, что надо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление