1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

И снова Д2+ЛОД...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 10 янв 2005.

  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Я тут на днях, в Диабле2+ЛОД, нашёл вещицу, косу, такую. В принцепе, мне понятно, что в Д2 есть вещи и получше этой, но всё-же я о ней Вам поведаю:
    * Урон: 48 в 168,
    * Очень большая скорость атаки,
    * +3 ко всем навыкам Друида (!),
    * +30% увеличеная скорость атаки,
    * +168% увеличеный урон,
    * +48 к макс. урону (основывается на уровне персонажа),
    * +16 к защите,
    * +48 к жизни (основывается на уровне персонажа).
    Вот и всё, жаль, что я её пока взять в руки не могу. Но ещё 2 уровня, и...

    P.S. Если у Вас есть более крутая вещь, буду очень презнателен, если Вы мне её опишите.
    P.P.S. Я хотел также выложить скриншот, но не смог, т.к. не знаю как это сделать. Пожалста, объясните мне, незнающему, и я с радостью выложу.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скрин надо шёлкнуть, дай бог пямяти, PrintScreenом, а затем сжать в JPG хотя бы через Paint (лучше не - там качество отвратное) и присоединить к сообщению...

    А так - вещица крутая, я ничего даже отдалённо сравнимого не видел ни разу...
    В какой главе нашёл?
     
  4. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Skrinshoty udobno delat progoj FRAPS
    fraps.com

    no free versija sohranaet v BMP, potomu mado chem-nit' peregnat kartinku v JPG - naprimer IrfanView

    a kosa rulitt
     
  5. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Diablooo, я кстати похожую вещь видел в продаже в Diablo 2, но она стоила 61000 монет, а у меня был только 10 ур., таких денег у меня не было. Это вещь была не индентифицирована. Так, что может быть она такая же как и та, что ты написал. ;)
     
  6. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Да, не умею я нормально выражаться...
    Делать скрины, я умею, но вот как присоединить их к сообщению - для меня тёмный лес.
    Noelemahc, я нашёл эту косу в 5-ой главе, на уровне сложности КОШМАР.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, нашел сверхредкий меч:
    Урон: 198 - 286,
    Макс. прочность - 90
    Бытсрая скорость атаки,
    +39 к жизни
    +90 к мане
    +1 ко всем скиллам
    +150% повреждений зомби
    +3 к радиусу освещения
    :rtfm:
     
  8. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Skaarj, скрин в студию!
     
  9. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    На самом деле не помешал бы скрин. А то что мне мешает наговорить что я нашёл меч с уроном 167-365 +600% к максимальному урону и так далее?
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а я помнится на 1.09, находил броню immortal king`а(вещь из набора для варвара). Вот уж редкость так редкость.
     
  11. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Vaynauskas Oleg, я не джумаю,что он бы начал создавать тему ради того, чтобы наврать! Исключено!
    А насчёт вещи...........................
    Нашёл я булаву, конечно слабее намного чем коса, но самое примечательное, что урон этой булавы растёт с уровнем! И растёт он всё время по разному, т.е. до 28 на 1, а за тем может на 3 возрасти, а может опять на один!!!
     
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj, клёвый меч! Особенно урон. А он как, из набора, или просто редкая вещь.
    Duke Nukem, опиши, пожалста, эту броньку. А то мне интересно, какая у неё защита, и всё такое.
    И ещё, НУ ОБЪЯСНИТЕ ЖЕ КТО-НИБУДЬ, КАК МОЙ СКРИНШОТ К СООБЩЕНИЮ ПРИСОЕДИНИТЬ!
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Заводишь себе бесплатный аккаунт на сервере типа Photobucket, размещаешь там картинку и с помощью тега [​IMG]
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дерьмонстрируем:
    Создал сегодня нового Варвара, просто для отвода души по пробиванию черепов.
    Посидел пару часиков... Смотрите сами:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Остальные предметы: перчатки кольчужныя улучшенныя (+10% защиты, +14% прочности), пояс двойной обычный, ботинки тяжёлыя улучшенныя (+30% защиты, +1 ловкость), колечко волшебное (+1 ловкость), колчужка обычная.
    Топорик найден при входе в Underground Passage, каску срубил с какого-то карвер-шамана-героя по пути туда. Раскачать Axe Mastery - получится машина смерти... Когда становится туго, перехожу с простых ударов на Bash (пока лишь второго уровня). Один удар = один труп, дольше живут только герои с атрибутом Stone Skin.
    Ах да, в другом оружейном слоте лежит Short Bow (Socketed) с воткнутыми туда Jewel (+10% повреждений) и Chipped Emerald (ради +10 дэмэджа ядом), отчего достаточно просто зажать шифт и быстро-быстро двигать мышой по кругу пока все не лягут.

    Напарнице навесил простой Hard Leather Armor, Skull Cap +10% защиты и Hunter's Bow (Socketed) с воткнутыми туда Chipped Sapphire (1-3 холодом + заморозка) и Chipped Emerald (+10 ядом).

    Пока не жалуюсь :D
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    idtdev, раньше надо было думать... мне за этого перса надоело играть...
    снес на фиг варвара, играю за убийцу

    Noelemahc, хиловат топорик ;)
    Diablooo, меч был уникальный, нашел при потрошении Баала :rolleyes:
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Зато я - единственный со скринами... К тому же, не забывай, что это не просто первый акт - я ещё даже до Тристрама ещё не дошёл...
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    У меня рекорд прохождения первого акта - 2 часа 19 минут!
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Маладетц, слушай! Мне не всегда везёт с нахождением этих чёртовых переходов из зоны в зону - один раз полчаса плутал по Cold Plains пока нашёл проход на кладбище... А уж вспомнить как я мучаюсь каждый раз со вторым актом...
     
  19. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Скоро я свои скрины выложу... Только вот жду, пока мне пришлют на мыло письмо для активации логина.
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Дело втом, что я очень везучий - получить несколько гемов и рун плюс редкие вещи на третьем уровне...
     
  21. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Читаю я тут...Прям плакать хочется... :cry: У меня всего то Амазонка 20 уровня с мечём двуручным...Щя скрины сделаю посмеётесь малёк:)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление