1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

И снова Д2+ЛОД...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 10 янв 2005.

  1. Веселый Роджер

    Веселый Роджер

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17
    to VorteX DrAgON
    удивил? парень, ты че? В Battle.net'е не сидишь? Да молоток варвара можно ДАРОМ получить! они-же с мефисто так и сыпятся! а Soul cage у меня есть 1.
     
  2. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Diablooo,
    Jamella Editor v3 dla Diablo II
    potom konvertanul geroja v LOD

    VorteX DrAgON,
    pokazhi :)
     
  3. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Веселый Роджер, и я В БатлНете тоже не сижу. У меня не грузит.
    MegaVovaN, Джамэллу так хвалят... А я вот нашёл какую-то, и она не работает.
     
  4. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    MegaVovaN
    скрина нет, есть савка с соркой. могу послать, говори адрес.
     
  5. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    VorteX DrAgON,
    megavovan@megavovan.com


    Diablooo, ona na poslednih patchah ne rabotaet. rabotaet u mene na Diablo 2 v1.3
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    MegaVovaN
    готов
     
  7. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    MegaVovaN, ааааааа, ясно.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Поставил на себе эксперимент - скачал и поставил сегодня мод Eastern Sun. Помимо резко возросшего числа артефактов (и вследствие этого, их выпадений даже на ранних этапах игры - я пока только Некрос 13 уровня и гуляю по Forgotten Tower Cellar, но у меня уже собрано три сета + четвёртый надет на напарницу-неписёвку) имеются: переработанные деревья скиллов у всех героев, куча новых базовых типов предметов, включая пару десятков (!) класс-специфических, толпы новых тварей (в основом полученных импортом спрайтов из Дьяблы 1 и игры с раскраской) и, что самое приятное, уровень сложности на котором начинаешь искренне за себя бояться - даже на Normal.
    Скринов нащёлкаю и покладу потом. Наверное.

    В качестве мерила аддиктивности стоит лишь упомянуть те два часа, что я сегодня же потратил на отскребание со дна кастрюльки чёрного месива, в которое (по недогляду по причине игры) превратились останки куриного супчика, поставленного на разогрев.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, жалко супчик :lol: :lol: :lol: :lol:

    Двуручники классная вещь для варвара!
    Прокачанные Iron Skin, Sword Mastery и Natural Risitance и щит никому не нужен...
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Очень интересно, чё там за мод-то такой. Поскорее бы скриншоты увидеть. ;)
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скринов аж 18 (общий вес - 1.81 мб, терпите!):

    На напарнице:
    сетовая бронь, сетовая шапка и сетовый лук к ним.

    На мне:
    Раз кольцо "только для Некросов", два кольцо "только для Некросов", Circlet от паладинского сета,обувка,перчатки от амазонского сета, лук от него же, пояс от него же, амулет от колдунского сета, плащ от него же, посох от него же.

    В загашнике:
    просто лук, просто коса "только для Некромантов" и скипетр от того паладинского сета.

    Напоследок: статы с активными стаффом и луком (соотв.) (т.к. они из разных сетов, то одновременно на полную катушку работает только один сет, отчего статы резко разные) - для стаффа, для лука.

    Это не манчкинизм, так как монстры тоже резко сильнее - ту же Blood Raven сопровождат три отряда из разных Vile Lancers, Vile Archers и Dark Stalkers во главе с неслабыми героями; по выходу из Rogue Encampment тебя встречает отряд Dark Spearwoman во главе с сильным героем и потому в Den of Evil идёшь не охотиться а банально прятаться и качаться - потому что там самые сильные - это Horned Demon с их врождённым Spectral Hit и привычкой в два удара убивать мою ассасинку десятого уровня, которые к счастью достаточно медленны и их можно закидать с расстояния спеллами, скиллами и взрывными поушенами. И так далее, далее, далее.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Новый заход:

    Подправил установку мода, теперь можно одевать напарницу по-нормальному:
    Кольцо раз, кольцо два, рукавицы, обувь, пояс и статы.

    Теперь я: кольца те же, амулетикъ, пояс (всё тот же, но остальные части его сета проданы, так что он ослабел), обувь та же, шлем, рукавицы, кольчужка, ультра-супер-гига-посох (см. параметры +Defensе и +Attacker takes damage), щитикъ, ультра-супер мечик.

    Статы: с посохом и с мечом.

    География - гуляю по Catacombs Level 2, теперь уже даже не боюсь Warped Fallenов (валили прошлоразового меня втроём за наносекунды). Почти.
     
  13. ran

    ran

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    1
    Любителям погонять дьябло могу порекомендовать сайт www.d2data.net - список всех вещей. которые есть в оригинальном варианте D2+LoD. Также особым фанатам этой игры могу порекомендовать форум на http://forums.slashdot.ru/forumdisplay.php?f=6 где немало сильных игроков battle.net могут рассказать много интересного о тонкостях игры.
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Спасибо за инфо, ran , когда снова в Д2 рубиться буду, обязательно загляну на сайты. :yes: :yes:
     
  15. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Кстати, помогите найти англификатор к LoD. В моей версии все названия перевраны, не могу слова толком составить.
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Попробуй тут посмотреть. Там правда патчи. Но может и англификатор найдёшь.
     
  17. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Там нет. Гугль не помог.
    Мне бы только названия шмоток и рун англифицировать.
     
  18. Vandal2

    Vandal2

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    25
    http://www.diablo-ii.ru

    Туды сходи...
    На тамошнем форуме чего только с диаблой не делают....
     
  19. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Есть хороший мод для Diablo2+LOD - Baldur`s Gate mod!! Переработано дерево скиллов, и, самое главное, стало ГОРАЗДО больше монстров!!!! Например, помню в середине прошлового года прошёл 1 акт за 5 часов волшебницей и начал 2 акт с 20 Уровнем!!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да кстати, зашибенский мод. На диске LoD от фаргуса стоит рус/англ. единственный минус - это шмот плохо перекочевали балдуровский.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление