1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

и сново Might and Magic

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Кактус, 12 ноя 2003.

  1. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    играл во все части (но не все прошол) у меня проблемы с коекокими частями (см другой топик)
    так вот очём этоя?
    а ну да что Might and Magic 7 лучше остольных частей (мне он больше понравился сюжетом а главное радостью игры
    не водной из частей из серии не дают собственого замка (и собственого голема кстати) :rolleyes:
    данжи средних размеров (не как в 6 части немеренных велечин, аламос чего стоит огромен до по синения. или как 8 маленькие быстро проходящиеся тоже плохо неинтересно)
    и главное в 7 части это постоянный выбор действий не просто линейный сюжет как во многих рпг. Выбор между тьмой и светом всегда мне нравился и поэтому игру всегда хочется пройти заново.
    В 8 тожебыл такой выбор но не втаких маштабах и от этого не менялся интерфейс игры как это было в 7 части.
    мне нравится Might and Magic 7 это моё субьективное мнение и саветую тому кто не играл в эту игру хотябы попробовать начать в неё играть (может затянет?) :)
    и главное никогда и не зачто не при каких условиях не садитесь играть в Might and Magic 9. ;)
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Руки чешутся затереть этот оффтоп, но пока оставляю, чтобы не травмировать нежную психику ребенка.
     
  4. m-PAK

    m-PAK

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    28
    Хммм... Aleosha в своем репертуаре. Привет! Как погляжу народу в offtopic попадает мало.. но серьезно, хотя про ММ7 правду сказали: прикольная гамеза, лучшая из ММ. Следом идет New Terra.
     
  5. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    В шестой части музыка лучше 8).А вот на счет данжей - сущий гемор.
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    не согласен...6 самая самая

    большая свобода развития навыков ( не надо повышаться чтобы стать экспертов магии), музыка потрясающая, цветовая гамма (яркая цветная, если сравнивать с 7-ой частью), красивые картинки вещей, сложная...
     
  7. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    Если о том какая часть лучше 6 или 7 можно долго спорить, то что 8 - худшая часть серии - чистый факт.Сюжет примитивный-пришел злой дестроер и хочет всех убить...добавив кучу новых расс разработчики на мой взгляд не улучшили а ухудшили игру(взять хотябы дракошу - он один всей партии стоит!), магическая система в ММ конечно безусловно хороша, но можно былобы ченть новенького добавить...монстры какие-то неоригинальные, да прорисованы на мой взгляд много хуже чем в шестом и седьмом...данжи скучные и простые...Вобщем это единственный M&M который я не прошел, бросив на половине.
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Примитивный, примитивный сюжет...:heh:...да 8-ую часть отдельно от 7-ой и не надо оценивать. По сути 8-ая часть продолжает события 7-ой, только в ситуации уже другие разбираются.
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Сюжет примитивный-пришел злой дестроер и хочет всех убить

    Ты не прав :) Сюжет далеко не примитивный, если его рассматривать в плане предыдущих частей. Он пришел, не чтобы разрушить все, а чтобы заставить местных изгнать криганов, которых мы встречали в 7-ой части. К началу 8-ой части их уже изгнали, но Дестроер то робот, ему это невдомек. В общем рекомендую почитать анализ событий всех частей сериала с подробным изложением. Была такая статья, наталкивался я на нее.
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Шестой Майт самый рульный,я его 32 раза прошёл :D

    А 7 я прошёл по разу за Свет и Тьму,но хочу его достать,чтобы ещё раз пройти.

    А 8 просто халява,его пройти можно за 3-4 дня.
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я честно скажу,раньше мне просто жутко нравился M&M7,но теперь разонравился,слишком там все примитивно,как-то....
    Ни красоты графики ни системы особо продвинутой,сюжет стандартный,спасение мира...Причем в каждой части :shok:
    "Диалоговая система" вообще молчу ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление