1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Ice Age 2: The Meltdown [en/ru] [Tycoon (Tycoon)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем Forgettable, 2 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forgettable 39. Don't Forget

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.728
    aforgettable.download_g.jpg
    Ice Age 2: The Meltdown

    Данные о раздаче


    Год выпуска: 2006
    Операционная система: Windows
    Жанр: Action

    Разработчик: Eurocom
    Издатель: Vivendi
    Тип файла: Образ диска
    Формат образа диска: iso
    Наличие аудиотреков: Нет
    Язык: en/ru
    Локализатор: Tycoon
    Тип перевода: Только текст

    Источник: купил

    Описание


    upload_2021-8-2_21-49-22.png


    Ссылки на файлы


    Удалено. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Я тебя в ЛС предупреждал русским языком? Предупреждал.

    Да, по какой-то причине другие раздачи этой игры тебе удалось протащить (именно это слово) в раздел. Я не понимаю, как так получилось.

    Я сейчас их все закрою.

    Тебя спасли только они. Только. Если бы их не было, была бы блокировка на день (несмотря на весь твой вклад). Прошу отнестись к моим словам со всей серьёзностью.

    Игры 2006 года выкладываются редко и только после обсуждения. На каком языке и каким тоном мне нужно это сказать, чтобы данная информация наконец-то ДОШЛА до тебя, скажи?!
    Уже просто нет больше сил это терпеть, понимаешь? Я к тебе со всем вниманием, со всей душой, а ты постоянно на меня плюёшь. Просто плюёшь.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление