1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра была на ПК, шутер от 1 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Gooseberry, 2 ноя 2018.

  1. Gooseberry

    Gooseberry

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Жанр игры шутер, там были миссии, и первая миссия заключалась в том что бы уничтожить мост- Игра начинается с литящего военного верталета, затем этот вертолет высаживает тебя с твоими напарниками где то в горах, и надо было сначала добраться до танка или генератора (не помню) и уничтожить его, затем надо было уничтожить мост но перед этим прилетал вертолет с фашистами которых ты должен все убить а потом ты устанавливаешь взрывчатку под мостом и отходил на безопасное растояние что бы взорвать его и этим пройти миссию. 2я миссия называлась "Зачистка района" что то типо
    такого, это как бы продолжение по локации миссии, не помню что там нужно было сделать вроде просто зачистить район от фашистов. (мы американцы) Помню что 2я миссия происходила в каньоне. А затем после 2ой миссия было "начало карьеры" дальше после этого я ни чего не помню. Помню что в этой игре еще можно управлять своими напарниками, задавать им позицию, сохронять ее, или следовать за тобой. В начале игры было 3 напарников с тобой. Полоска ХП обозначилась вот так |||||||||| , ну это все что я помню , ну еще помню картинку на рабочем столе этой игры : Черепок в кружочке, фон заполнял голубым цветом ( не точно), игра была от 1 лица, играл в нее примерно в 2013-2014 году, когда она вышла я не помню , все. И еше игра была 3Д с хорошей графикой
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  2.  
  3. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Gooseberry, похоже на Hidden & Dangerous 2 Sabre Squadron

    Тут есть и операция в каньоне, и с мостом, который, правда, нужно разминировать, сняв взрывчатку с опор...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  4. Gooseberry

    Gooseberry

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Hidden & Dangerous 2 Sabre Squadron, чем-то похожа на ту игру в которую я играл 4-5 лет назад, но это не то..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление