1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра есть, название есть, но... :) [опознание игры]

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Fijunia, 25 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    MYST URU: the path of the shell.

    Взялась у меня непонятно откуда эта игра... Я даже сначала не заметила слова MYST. В общем, мне интересно, что это - какая-то из частей этого квеста (тогда почему нет цифры никакой и даже её признаков), какая-то из версий какой-то из частей или мистобот не в том смысле этого слова, в котором мы в последнее время его понимаем. :D Помогите узнать, что за игра такая мне попала в руки! :)
     
  2.  
  3. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Вроде бы MYST и URU разные игры, или нет? О_о
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Под ярлыком написано
    URU: the path of the shell

    На картинке, котрая появляется во время установки игры и которую я поставила на рабочий стол, написано прям вот так вот, как сейчас напишу:
    M Y S T
    U R U
    the path of the shell
     
  5. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Яндекс выдал вот что:
    Ages Beyond Myst as well as expansion packs To D'ni and The Path of the Shell
    This fantastic bundle includes the original Uru, To D'ni (the 1st Uru expansion pack), and The Path of the Shell (the 2nd Uru expansion pack)

    По ходу дела это расширение для Ages Beyond Myst
     
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Интересно, а чего в этой теме ищут?
    (косится на название раздела)
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    NIckM, ну а в какую тему писать? Не "Посоветуте игру" же.

    Я ищу информацию об игре, т.е. что это за игра. Не знаю такой, но знаю серию Мист, но не думала, что она туда относится. Вот.

    Псятник, а это что такое?.. Ages Beyond Myst...
     
  8. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Fijuni`a,
    А чем не нравиться раздел игры
     
  9. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Ages Beyond Myst эт вроде одна из последних игр серии, если у мя остатки мозга не отказали совсем.
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    NIckM, тем, что мне кажется, что в этом разделе однодневные темы - кощунство. И я не пойду против своих принципов. :) В общем, если что не так, модераторы переместят.
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот и я так думаю , возьму и перемещу толи во флейм толи в игры .
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Вот ведь намудрили... ну ладно, спасибо. В принципе, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление