1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра где много крови, патологического насилия и расчленёнки...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем D1abl0, 27 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Посоветуйте игру где много крови, патологического насилия и расчленёнки... Postal 1,2; KingPin; Crusader No Remorse and No Regret; Doom; Manhunt; Punisher; Take No Prisoners; PainKiller и тому подобные не надо, прошёл их давным давно. Лучше что-нибудь такое (пикантное:blush:), люблю кого-нить помучить виртуально...

    Удалено. - kreol
    Кстати советую вышеприведённую игру, DemonoPhobia называется. Если хотите выложу.

    P.S. За мою психику можете не волноваться, я и мухи не обижу зря. А вот в играх, ну мы все любим что-нибудь натворить. Вот вы например в Falloute точно ради 20 монет ребёнку череп разнесли и сжигали напалмом целый город в Postal. Жажда мяса и крови есть у всех.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2009
    Starfer и Southerner нравится это.
  2.  
  3. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
  4. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Да чего вы фукаете!? Человек о помощи вопиет, а вы!? Я же не фукаю понапрасну, если вы из-за картинок то они просто для примера, показывают то какую игру я хочу.
     
    Starfer и Southerner нравится это.
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Biko series. За сим тему можно закрыть, а тебе только сказать до свидания и подождать пока креол придёт, а то мне лень...
     
    netsky2004, Eraser и kreol нравится это.
  6. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Biko Series? Играл... во все три части. Ничего особенного там нет. мне надо что-нибудь погорячее:blush: и покровавей.
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Можно сходить в эту тему, например. Напомню также, что автор того топика долгое время отсидел в бане после этого.
    А вообще, действительно, Креол придет, и устроит тут расчленёнку так, что мало не покажется.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2009
    kreol нравится это.
  8. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Убрал ту картинку которая всех смутила, за что бан то? Я же просто игру ищу, а не провокацией занимаюсь. Игры ведь бывают не только с зайчиками и цветочками... Охота что-нибудь наподобие ДемоноФобии и Почтового Чувака.

    Просто у меня депрессия и дурное настроение, вот и охота кого-нибудь искромсать или раздавить Дюковским ботинком.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2009
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Фу за нежелание пользоваться поиском
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=22922
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=25307
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=23458
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=21284
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=22216
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=19790
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=19421
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=13836 - это вообще шедевр: "Хочу !!! И все тут ...СРОЧНО !
    Цитата:
    Мало мяца !!! я бы количество врагов увеличил в раз 10 точно увеличил !!! Блин как я хочу такую игру где трупи врагов десатками разлетаюцца !!!! АААААААА !!! каиф ...( немног душу излил )

    Да ... Кровожаден однако ... но какой есть
    Помогите наити такую игру где крови ведрами и трупи десятками разлетаюцца !
    "

    надоело уже...
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2009
    netsky2004, Nightingale и kreol нравится это.
  10. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Я уже во всех этих темах был давным давно и ничего путного там не нашёл... Но всё равно спасибо за труд.
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    D1abl0, написал бы в любую из них, чем новую создавать.
     
  12. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Хорошо, я учту. А что насчёт кровавых игр: их не так мало как нам кажется, если человек советует Манхант, Постал и иже с ними - это недалёкого ума и узкого кругозора человек. Почему-то мало кто знает о Crusader No Regret просто мясная игра, каждое оружие убивает по разному, Pise of The Triad тоже миролюбием не отличается, DemonoPhobia упомянутая на видео и скриншотах, Сенён Ай но Бигаку, Zero Tolerance, Doom Troopers, True Lies, Robocop vs The Terminator, Duke Nukem Land of The Babes и многие другие ( я знаю около ста сверхжестоких и кровавых игр)... видите сколько я назвал игр. Не обязательно говорить о компьютерных, мне и консольные сойдут.
     
  13. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Offtop
    Безотносительно запроса, за эту фразу: "Вот вы например в Falloute точно ради 20 монет ребёнку череп разнесли и сжигали напалмом целый город в Postal. Жажда мяса и крови есть у всех."
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    John Freeman, шанс попрощаться с ним не так давно уже был (это намёк).


    По поводу данной ситуации.
    Диабло, как бы тебе так сказать: понимаешь, ты уже ДОСТАЛ. Достал постоянным нарушением правил, несмотря на обещания обратного, достал бесконечными вопросами про пытки и их смачными описаниями, наконец, достал тем, что не пользуешься поиском и считаешь жутко оригинальным "клонировать" тему, да ещё и разместить в ней какую-нибудь похабщину и изврат, на которые как минимум не всем приятно смотреть.
    Это даже если закрыть глаза на: а) твою "историю" на данном форуме [примечание для исследователей истории: посмотрите ранние сообщения автора темы - в самом первом есть, пусть и очень неполное, перечисление предыдущих его ников]; б) то, что ты хоть и "взрослый, умный человек", как о себе говоришь, но аватар, отличный от того, что используешь в другом месте, поставить не догадался (а разведка-то знает всё!)) ).


    Поэтому тема закрыта, а автор прощается с нами на месяц (но что-то мне подсказывает, что и на больший срок [попробуйте догадаться почему]).
     
    Starfer, Wild_Wolf, Eraser и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление