1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра, которую вы перепрошли уже много раз

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 10 ноя 2005.

  1. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Choujin Sentai Jetman. Перепрохожу по много раз за год, кадый год since конец 90-х.
     
  2. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Я только на денди по нескольку раз перепроходил ряд игр - Darkwing Duck, Duck Tales 2, Zen Intergalactic Ninja, Double Dragon 2... Из компутерных игр Diablo 1-2. А кроме этого я ваще мало что до конца прошел. :D
     
  3. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Rayman 2 разве что вспоминается, его проходил несколько раз на разных платформах - точно помню что на Dreamcast и PSX
     
  4. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    3-4 раза в своё время перепроходил War In Heaven. Потом написал обзор игры, удалил саму игру и решил о ней больше не вспоминать.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  5. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Довольно много есть игр, к которым я возвращаюсь снова и снова. Причем не все из них стопроцентные хиты, типа, Half-Life 2, GTA, KOTOR, Leisure Suit Larry но и более специфичные Демиурги 2, Postal 2 и, даже, Заклятие.
     
  6. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Раньше, когда я был молодой и глупый и меня пёрло безо всяких наркотиков, я постоянно проходил первый метал гир солид. Даже не считал сколько я раз его прошёл(очень очень много). Потом Systen Shock 2. Его я тоже проходил много раз(Не так много, но в гораздо более позднем возрасте и сейчас иногда возвращаюсь к нему(Но сколько же можно, люди?! ГДЕ Систем шок 3?!)) Очень много раз прошёл хальф лайф 1, тут я не оригинален (В Блэк месу недавнюю сыграл с большим удовольствием, как будто первый раз проходишь HL1 - те же ощущения, очень советую, кто ещё не играл) В последнее время ни к чему особо не хочется возвращаться, старьё надоело, а новьё всё больше шлак, да и вообще ощущения притупились. Тем больше меня удивил новый Деус Человечиковая Революция, который я прошёл аж 3 раза.

    З.Ы. Ну и на сеге была игра которую я проходил несчиcлимое количество раз, на время, на разных сложностях, недавно прошёл на компе, и сыграл в римейк (римейк отстой) - это незабвенный Flashback.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  7. Malone

    Malone

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    101
    Lands of Lore 1 - моя первая RPG, с нее и началась моя любовь к этому жанру. Проходила 2 раза, и еще хочу пройти.
    Might & Magic 8 и 6 проходила по 2 раза и еще хочу, 7-ю бы тоже не отказалась по 2-му разу пройти.
    Morrowind тоже 2 раза.
    И Super Mario - в него я в детстве часами резалась на приставке, сейчас с компа на эмуляторе запускаю.
     
  8. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Только что прошел Проклятые Земли. Четвертый раз, емнип. Раньше всегда халтурил - переключал ползунок сложности на легкую как только надоедало прятаться от врагов. Сейчас же прошел сугубо на сложном не залезая в настройки. Как оказалась, игра все такая же легкая, разве что появляется определенная часть неубиваемых мобов (вообще не понятно зачем с патчем легкую ввели). В этот раз игру как-то критичнее воспринял - ну про слитый бой с боссом, напарников - паразитов уже десять раз говорили. В этот же раз засек просто гигантские дыры в балансе на вроде задаривания игрока убер-шмотками, посохи с бесконечными баффами и т.п. Зачем лучшие в игре вещи отдавать НПС для "подарка" при том что имеется просто гениальный конструктор вещей и заклинаний любого класса - не понятно. Весь процесс продумывания крафта убивается на корню. Вбухал чуть ли не миллион в метеоритную броню - здрасьте. Некромант дарует за просто так броню мало того что лучшую по защитным свойствам так еще и с высокоуровневым регеном. И это не считая того что пару этапов назад из противников вывалился сет мифриловой брони который я конечно же собрал за свои деньги буквально накануне. Еще не понятная ситуация со спеллами астральной школы - лечение, сила и слабость фактически бесплатная имба, (особенно если вставлять их в предметы) замедление же, ускорение и проч. - совершенно не нужный мусор т.к. сколько рун не вкладывай эффекта значительного не даст. Прибавляя к этому совершенно унылый финальный энкаунтер и ненужных напарников... в общем бесит такая недопиленность в играх которые приходятся крайне по нраву. У отечественного игростроя это пожалуй наиболее уважаемый мной проект. Через несколько лет наверняка сяду за него еще раз.
     
  9. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Ах да, совсем забыл (как я мог!)) про Resident evil 3. Да да это там где Немезис. Моя любимая часть, проходил её много раз чтобы открыть все секреты и все концовки, для этого надо было играть на хард. Если бы тогда были спидраны, то я бы наверное мог бы записать один. Мало того, я уже открыл все концовки, но сохранения похерились и мне пришлось проходить заново :)))

    Кстати вот ещё что :)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  10. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Там и в оригинале уши в трубочку сворачиваются

    Так что аутентичненько
     
  11. Archybald

    Archybald

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    302
    Сейчас наверное нет такой игры которую я сильно хочу перепройти по второму разу или больше. Но если бы я и взялся, с заделом, когда то ещё раз её пройти, то это был бы SW KOTOR.

    Я проходил её придерживаясь светлой и темной стороны, более-менее нейтрально, загружаясь и перебирая все варианты диалогов. Раз пять проходил абсолютно идентичным путём (на стороне светлой стороны силы), просто потому что именно так нравится, а игра, ну просто света-конфета. И персонажи как живые, пускай корявая анимация, криво открывают рот и криво жестикулируют, но великолепная озвучка всех затыкает за пояс, у каждого своя манера речи, свои мотивы, интересы, душевные переживания как будто там где то есть.
     
  12. Lan~[JAM]

    Lan~[JAM]

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    19
    На Dendy - Vice:Project Doom
    На Sega - Golden Axe III
    На PC - DOOM
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление