1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра, которую вы перепрошли уже много раз

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 10 ноя 2005.

  1. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    prehistoric 2:good:. самая первая и самая любимая игра.
     
  2. Half_mad

    Half_mad

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    91
    Сталкер - прохожу уже 7-oй (!!!) раз
    Фаренгейт - прошёл 4 раза
    Легенды Кирандии - все 3 части прошёл уже раз по 10-12, тем не менее возвращаюсь к ним постоянно
    GTA 3 и VC - прошёл по 3 раза
    Алиса Американа МакГи - прохожу щас по 3-ему разу
    One Must Fall 2097 - играю регулярно, хотя и прошел все чемпионаты раз по 5
    Half-life 2 - 6 раз
    Tomb Raider 1, 2 и 4 - по 2 раза
    Принцы-перцы - всё, кроме Prince of Persia 3D, прошёл раз по 5-7

    Фуф, кажись всё :blum: ...

    P.S. Хотя, ещё LBA 1 и 2 прошёл по 8 или 9 раз и Max Payne: The Fall of Max Payne - 3 раза...
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2007
  3. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Со Сталкером ты зарядил! Меня на несколько часов хватило (так как потом вышел патч, убивающий сэйвы). Первую Халву прошел раз пять. Jedi Knight 1 и 2 раза по три. Систем Шок тоже раза три.
     
  4. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Первые два Дума;) сколько раз и не сосчитать)))
    Max Payne, причем первый, пройден раз, наверное, 12...
    Первая халфа была пройдена несколько раз из принципа "пройду-ка я её, скажем, с одной только фомкой)))"
    F.E.A.R. вместе с Extraction Point был пройден пожалуй раз 10 точно))) уж слишком аддиктивный геймплей=)
    Нокс, раза по два-три за каждого из персов...
    Planescape: Torment будучи одной из любимейших РПГ пройден раз 5-6 полностью, и множество раз был начат, но так и не закончен...
    C&C Tiberian Sun & Firestorm компанию за GDI проходил многоразово, и по разу за нодов...
    К сожалению сказать про обожаемый мною Моррувинд "пройден" будет трудно, но так или иначе - в моем рейтинге игр он лидирует. За время игры был создан не один десяток персонажей, дай бог дюжина из них стали Нереваринами, и лишь пара действительно заслуживает внимания (персы выше 40 уровня)... В него я могу играть вечно))) (особенно теперь, когда вышел-таки Chaos Heart)....
    Ну ещё второй SW: KOTOR прошел, кажется, три раза... Вроде всё остальное играно по разу или просто не запомнилось)))
     
  5. Frogo

    Frogo

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    97
    Duke Nukem Manhattan Project
    Battlefield 1942
    Worms Armageddon+World Party
    GTA 1,2
    Антошка
    Легенды Кирандии3
    Крутой Сэм Первое и Второе пришествие,Мумия
    Dangerous Dave 3
    Crypton Egg...
    Устал писать
     
  6. Рейнор

    Рейнор

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    11
    Grand Theft Auto 3 Раз 8 прошел может больше непомню.
    Grand Theft Auto:Vice Citi Точно не помню,шесть раз точно прошел.
    Grand Theft Auto: San Andreas Прошел пять раз.
    Fallout 2 Прошел два раза,шас прохожу 3 раз.
    Готика 2 Прошел три раза.
    Warcraft 3 Вместе с дополнением Frozen Throne три раза прошел.
    SpellForce-Gold Edition четыре раза прошел.
    Мафия прошел пять раз.
    Это не шетая игр которые я прошел один раз или те которые я вобше не прошел.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2007
  7. tarasobes

    tarasobes

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    78
    Одни из этих игр:
    Diablo1/hellfire,Fallout 2,Master of Orion2,X-COM 1&2.
    Сколько бессонных ночей !!!
     
  8. smeag0l

    smeag0l

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    40
    Silent Hill 1-4 (каждую раз по пять)
    Gothic 1 - шесть раз
    Gothic 2 - четыре
    А вот третья Готика, к сожалению разочаровала...прошел один раз и вряд ли когда-нибудь к ней вернусь.

    Так же с удовольствием время от времени перепрохожу старенькие хоррор-квесты (Phantasmagoria, Sanitarium, Old park ghost, Necronomicon, Amber)
     
  9. Socom

    Socom

    Регистрация:
    11 июн 2007
    Сообщения:
    1
    Больше всего - Fallout 2 (30 прохождений от начала до конца,без учета "начал заново,недойдя до конца")
    Время от времени перепрохожу другие два ФОЛа
    Ностальгически переигрываю Deus Ex и Jagged Alliance 2
    Довольно часто перегоняю первую UFO...
     
  10. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Soldier of Fortune - раз 5 (и думаю еще не раз к ней вернусь)
    Max Payne 1 и 2 - раза 3 (не реально хороша)
    C&C Red Alert 2 - раза 3 плюс не меряно часов по сетке (надоела)
    StarCraft - раза 3 плюс не меряно часов по сетке (надоела)
    Fallout 2 - раза 3 (когда выйдет третья часть обязательно пройду еще разок)
    HoM&M 3 - раза 3 (смотреть больше не могу)
    Far Cry - раза 3
    Jagged Aliance 2 раз 5 (надоела на столько, что на третью часть смотреть не хочу, фразы перцев просто проели мозги)
    Quake (1998 год. Первый FPS увиденный мной. Месяцы игры, вместо работы, в обед, после работы на компе без звуковухи!!!)
    Ice Wind Dale 2 - 2 раза (доходил до боссов, но так и не смог убить, как-то вдруг становилось лень с ними возиться)
     
  11. Kuzya

    Kuzya

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    1
    Есть такая старая игрушка Мортимер...
    Так вот...прошёл я её раз 25)))
    Ух...ещё куча старых игр проходил,правда не припомню...
     
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Бесполезно мне будет писать что именно я прошел сколько раз.. У меня громадная коробка с дисками от 97 до 2001 года перепройденными мной Н-ное количество раз. Про некоторые могу сказать все же.
    Фоллауты все перепрошел даже не знаю сколько раз.)))
    ККНД 2 - перепрошел за все расы, наверное раз 5 + тонна времени скирмиш с компами.)
    Морровинд - очень нравятся походы за артефактами по северо-западным землям мира + адд-он Бладмун, который для меня олицетворял хорошее развитие серии, но к несчастью вместо этого вышел ОблЕвеон.
    НФС 3-4, в обе части играл ОЧЕНЬ много и долго.) Удивительно, но такой ненадоедающей игры, как третья часть больше не знаю.)
    Казаки Последний довод королей. Играл с момента появления, вплоть до выхода Завоеваний Америки, потом просто ужасно надоела, а вторая часть опять же пошла куда-то в другую степь.
    Age of Wonders 1. Отчего то она мне нравилась куда больше чем ХоММ серия, возможно более тактическими боями, использованием укрытий на карте и отсутствием 7 героев беготня за которыми меня по жизни угнетала, да и расы в ней были куда более законченными, чем просто сборная солянка ХоММ. (Великая игра но просто такое у меня о ней ИМХО))
    Might and Magic 6 + 7. Самая великая для меня рпг от первого лица, почему как всегда 8 часть была слишком легкой, а 9-ая слишком убогой?.. Просто игра в которую можно сесть и популять не напрягаясь.
    Вархаммер Final Liberation - персональный воргейм бог.))) Обвалы зданий на проклятых орков, ходячие двуногие роботы и Vortex Missile засасывающая массу юнитов.))
    Одним словом не буду больше писать, для этого придется перепись своих дисков, а их у меня оч много.))) (Думы, ХЛ и прочее даже не беру в расчет) ^_^
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2007
  13. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    quake 1-2 Prince of Persia 1-2 (DOS)
    doom 1-2 Claw ( он же Capitan Claw)
    Half-life Space Quest 1-2
    HoMM 1-3
    Mortal Combat 1-4
    Aladdin
    Earthwormjim 1-2
    Gta 1
    VICH 1-2-(7)
    Red alert 2
    Worms 1-2
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2007
  14. ztest

    ztest

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    11
    Для меня это Monkey Island от Lucas Arts, причем первые 3 его части. Четвертая часть тоже неплохая, но все-таки она производит того впечатления, как трое ее предшественниц. Быть может дело в необычном игровом интерфейсе.
    Не могу не упомянуть и Fallout (1 & 2). Одна из тех игр, которые не надоедают, сколько бы ты в них не играл
     
  15. The_ShadoW

    The_ShadoW

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    187
    Если не считать игр, которые "конца" в общем-то не имеют (и на которые я больше всего своего игрового времени и убиваю), то первое место - это конечно же многострадальные фоллы (1&2), которые уже просто насквозь перепрошел. Еще Готика за нумером 2, как многовариантная и весьма продуманная (прошел 4 раза, 3 за каждую гильдию плюс 1 "от фонаря"). Еще крайне много раз поигрывал в джедайские рубиловки, с последним представителем Jedi Academy, ибо зрелищно, красиво и весело.
     
  16. layt

    layt

    Регистрация:
    24 май 2007
    Сообщения:
    6
    Max Payne 1&2, Project IGI 1&2, NFS (U1, U2, Most Wanted, Carbon)
     
  17. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    GTA 1 - 7 раз
    GTA 2 - 4 раза
    GTA 3 - 11 раз (!!!!!) =)
    GTA: VC - 4 раза
    JA2: UB - 6 раз
    Корсары: ПКМ - 5 раз
    HL2 - скромно, 3 раза
    HL1 - ещё скромнее, 2 раза
    Орда 2 - со счёту сбился
    Готика 1 - 6-8 раз, забыл уже...
    CoD - 4 раза
    CoD: UO - 3 раза
    COD 2 - 7 раз
    BiA - 6 раз
    BiA: EiB - 6 раз
    Посланник - раз 12, и всё ну почти до конца... =)
    CoH - 3 раза
    ВТВ 2 - 3 раза
    Ну вот и усё... Кажись ничего больше 0-2 раз не проходил
    От ещё, Far Cry - 5 раз...
     
  18. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Diablo 2: Lod, Delta Force, Unreal Tournament,Quake 3 и Soldier of Fortune. Классика бессмертна - её можно проходить бесконечно.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2007
  19. Voldemar_DarkShine

    Voldemar_DarkShine

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    2
    red alert 1
    red alert 2
    red alert yuris revenge
    fallout 1/2/tactics
    syndicat
    Deus ex
    war craft 1/2
    M&M 6/7/8/9
    Diablo 1/2
    tiberian sun
    imperium galactica
    master of orion 2
    tzar
    Doom 1
    Jagged aliance 2
    Colonization
    stronghold
    ....:rolleyes:
     
  20. Zerg93

    Zerg93

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    1
    я играю в старкрафт и только в него :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление