1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра, которую вы перепрошли уже много раз

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 10 ноя 2005.

  1. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    7 лет простоя... Напишем свеженькую инфу по массовым прохождениям :)
    Diablo 1 и 2 - проходил несколько раз, иногда просто переигрываю доходя до какого-нибудь акта и оставляю.
    Fallout 2 - несколько раз пройдена, раз в пару лет повторяю приключения и нахожу что-нибудь новенькое )
    Castlevania SotN, AoS, HoD, CotM, LoI, DoS, OoE - пройдены от нескольких (OoE) до десяти раз (SotN)
    Warhammer 40k Dark crusade - отличная игра, которая зацепила не только сражениями, но и наличием условий во время побоища!
    Dungeon siege 3 - прошел за 3-х героев из 4-х (на 4-го уровня сложности уже не хватило :) )
    Suikoden 1-2 - по три раза (сохранку после первой грузим во-вторую часть и получаем героя из первой, что отлично помогает)
    Devil may cry 3-4 - прошел по несколько раз
    Resident evil 4 - так же
    Dino crisis 2 - десяток лет назад попалсь мне на ПК, ну я и провел январьские каникулы проходя ее несколько раз )
    Dragon age Начало, Пробуждение, 2 - тоже прошел несколько раз
    Серия Warriors (Dynasty, Samurai, Orochi) - десятки прохождений и куча времени, примитивно, но увлекает )))
    Metal gear solid 1 (5 раз) 2 (3 раза) 3 (3 раза) - отличные игры, но проходил я их сразу по несколько раз и с тех пор больше ниразу :(

    Игры на Денди/Сега я в расчет не беру, ибо в детстве итак игры затирались до дыр.
     
  2. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Skarj, не хочу показаться невежливым, но думаю вам стоит учесть что некропостинг может подпадать под вторую часть правил форума, параграф 4а:
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Лорд Лотар, в подобных темах новые сообщения актуальны.
     
    ZoRg, Caleb Cabal, Лорд Лотар и 2 другим нравится это.
  4. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Морровинд, конечно. Бесчисленное число заходов.
     
    Caleb Cabal и ewsebya нравится это.
  5. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Последние перепройденные Fallout Of Nevada( 2ое прохождение мне доставило намного больше впечатлений чем первое,даже как то жалко, что прошол так быстро) ну и Готика 1. Dark Omen тоже взялся вроде прошол миссий 5 да как то не задалось дальше, но силы подкопились продолжу)))
    Ну и большинство старых игр которые у многих на слуху.
     
  6. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Лорд Лотар, я присматриваюсь к темам и стараюсь поднимать только те, которые актуальны по сей день :)
     
    Лорд Лотар нравится это.
  7. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    482
    Конечно же Return to Castle Wolfenstein
     
  8. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.753
    Prince of Persia 1-2, Aladdin, The Lion King, Dangerous Dave 2, Shadow Knights, Jazz Jackrabbit, Vinyl Goddess from Mars, Wolfenstein 3D, Spear of Destiny, DooM, Doom II, Final Doom, Duke Nukem 3D, Blood, Shadow Warrior, Powerslave, Quake, Quake 2 - сколько раз прошел уже сбился со счета. Помогает сбить охотку потратить свое время на новинку-фигню. Ну такие игры из разряда "Все уже сказали, что игра - отстой, а я все равно не куплю, так скачаю... ну вот прошел и понял, что потратил время зря! действительно - фигня, а ведь говорили же... вот зачем проходил?!" Лучше действительно отличную старую игрушку перепройти по десятому разу.

    Tomb Raider 1-4, Legend, Anniversary, Drakan, Return to Castle Wolfenstein, Wolfenstein 2009, Bioshock, Quake 4, Singularity, BloodRayne 1-2, XIII, Resident Evil 4, Clive Barker Undying и Jericho - проходил 2-3 раза.

    Хм, а вот остальные все остальные проходятся по одному разу. Либо ты с игрой достаточно долго и с перерывами возишься, либо проходишь и переключаешься на что-то новое.
     
    unreal doom, ewsebya и Лорд Лотар нравится это.
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Я уже писал тут в 2006 году, но добавлю новое:

    Crysis 1 - около 100 часов в стиме и ещё какое-то количество до того, как она у меня в стиме появилась. Играю ради графики - нравится ходить по острову, просто красивые виды природы.
     
    Лорд Лотар, Caleb Cabal и GarfieldTheCat нравится это.
  10. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Icewind Dale 1 с аддонами - не меньше 5 раз прошел. Очень нравится атмосфера там.
    Серия Half-Life - без комментариев.
    American McGee's Alice - что бы там ни говорили, эта игра шедевр.
    Portal 1 и 2 - хотя с каждым разом проходить все легче...
    Diablo 2 + LOD - много-много раз все пробежал когда за шмотками бегал.
     
  11. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Квадрология Сайлент Хиллов, ради всех концовок перепроходил бесчисленное множество раз;
    Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth - узнал от кого то что в игре, при прохождении на максимальном уровне сложности с максимальным рейтингом открывается альтернативная концовка, где героя ждет более веселая участь. Угрохал кучу времени и нервов, но так и не получил того что желал. Было обидно узнать что никакой альтернативной концовки нет;
    HL, MoHAA, RTCW - при отсутствии интернета затер до дыр;
    Серию Thief долго мучал, собирая 100% лута.
     
    Caleb Cabal нравится это.
  12. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    649
    Там не альтернативная концовка, а более подробная. Протагонисту сообщают некоторые вещи о его происхождении.
     
  13. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Dungeon Keeper 2 и Age of Mythology с аддоном Titans.
     
  14. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Вот что еще вспомнил: CnC Tiberian Sun, NFS Underground 1+2, NFS Most Wanted, MechCommander 2, серия Mass Effect, Arcanum, Halo, Drakan, Готика... Может потом еще что вспомню. :)
     
    Caleb Cabal и Лорд Лотар нравится это.
  15. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Не очень известная отечественная стратегия Warfare (про войну США vs мятежники из Саудовской Аравии, кажется). Игра неплохая, риал-тайм с (вроде бы) умной паузой. Недоделанная, конечно, самая глобальная часть обещаний разработчиков не выполнена (и похоронена глубоко в ресурсах игры), однако играть интересно. Кампанию раза 3 прошел. Жаль, мультиплеера нет.

    Рисованная тактика Shadow Watch. Свои впечатления от нее я уже выкладывал. Приятная и в то же время не очень-то и легкая игрушка. Прошел 3 раза, чтобы как можно больше пооткрывать различных разговоров.

    Простенькая леталочка на тему второй мировой на Тихом океане Attack on Pearl Harbor. В свое время неоднократно проходил компанию (так весело было торпедировать американские авианосцы в Коралловом море!), плюс года два зависал в небольшой компании единомышленников в мультиплеере. Над нами, правда, все "крутые" авиаторы стебались, но нам было пофиг на реализм. Это, скорее, такой аркадный воздушный шутер, типа Airfix Doqfighter.

    Medal of Honor: Airborne. Чем-то меня этот шутерок зацепил, уж не знаю чем. Оружие там какое-то... Чувствуешь его мощь, чувствуешь, что стреляешь... До "Зенитной башни", где все черным-черно от уберзольднеров-в-черном-с-пулеметами. И снайперы! Аррргх...

    Unreal 2. После первого прохождения стало любопытно, а нет ли других концовок, ну и пройти захотелось уже более чисто, так сказать. Прошел еще два раза. Обидно стало, когда узнал, что "Дориан Грей" - вынужденная концовка игры, в которую еще бы играть и играть...
     
  16. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Резики 1-3,: раз 10 каждую; 4, Veronica : раз 5; Асe Combat 2 - раз 15; AC3 - раз 6; Quake 2 - 6; Onimusha Warlords - 6 раз; Fallout 2 - 3 раза; Silent Hill -3 раза. Остальное вроде больше двух раз не проходил.
     
    Caleb Cabal нравится это.
  17. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Игры которые я перепрошёл много раз: Half-Life, Opposing Force, Blue-Shift, Tekken 5 (открывал много раз всех бойцов), GTA 2 (очень клёвая), Blood 2, Doom 2, Heroes of Might and Magic 2, Quake 3, Serious Sam First and Second Encounter, Serious Sam 2, Unreal Tournament, вся серия Streets of Rage, все Соники с Мегадрайва, Diablo 3 (на PS3), Return to Castle Wolfenstein, Star Wars Racer.
     
    Caleb Cabal и pct нравится это.
  18. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    KurtAngle-, драки и файтинги, а также всякие мультиплееры ИМХО в счёт не должны идти.
     
  19. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    pct, когда открываешь всех бойцов - это в принципе и есть прохождение, в Теккен 5 можно ещё пройти Аркадный режим за всех бойцов, но это больно сложно, я кстати всех бойцов довёл до 1 dan. Если ты имел ввиду Q3 и UT99 - в качестве мультиплеера - то я в них онлайн никогда не играл, только с ботами.
     
  20. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    KurtAngle-, если укажу все теккены (саул эджи-калибуры, дедоралайвы, мортакомпоты, и прочие стритфайтеры) пройденые мной для просмотра заставок и открытия бойцов и умножу на количество персов, то выйдет трехзначная цифра.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление