1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Игра, которую вы удалите последней

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grue13, 4 окт 2019.

1. al_exquemelin

al_exquemelin

Ну, это прямо очень толстый намёк на игры-песочницы ("развлеки себя сам") в "вечной альфе". KSP там, Dwarf Fortress, Minecraft до определённого момента.

fR0z3nS0u1 нравится это.
  2. Tristana

Tristana

Хехе, прикол)) у нас есть интернет, но мы никому НЕ пошлем сигнал SOS? :blink:

Unreal Gold - без вариантов.
    Предпочла бы классический ответить, но тогда останусь без Na-Pali? Ааа... Или он как DLC?)) тогда классический пусть. И всё это на компе с Voodoo 2!!! akolobok.us_smiles_he_and_she_girl_in_love.gif

Напрашивается картинка, конечно...
    image.jpg

Поскольку я бы, все же, попыталась остров покинуть скорее))
    --- добавлено 7 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 7 окт 2019 ---
    +1. Там выживать придется, а не играть :hmmm:

3. Mel Shlemming

Mel Shlemming

@Tristana, Видишь ли, просто лучше вообще ни во что не играть, чем играть только в одну игру. ИМХО, конечно же.

Tristana нравится это.
  4. Tristana

Tristana

@Mel Shlemming, возможно... Так ведь и шизофрению схлопотать не долго. Одна и та же игра... Интересно, а если меня заставят всю жизнь проходить Сайлент Хилл?)) *безумно обожаю пока, но на сколько раз хватит нервов...

5. Mel Shlemming

Mel Shlemming

@Tristana, М-да... С линейными играми ещё "хужее" дела...

Tristana нравится это.
  6. compart

compart

Так некуда покидать, все захватили роботы :) поэтому интернет и есть :)
    И выживать не придется, это высокотехнологичный остров со всеми удобствами :)
    Впрочем, остров ли это.... [тут некто Уоттс подмигивает]

Последнее редактирование: 7 окт 2019
  7. Green Beaver

Green Beaver

@Tristana
    покидать нечего и некуда, высшие силы же)
    ----------
    @Grue13 а почему платные DLC нельзя? А если они станут временно бесплатными? А в качестве приза в конкурсе каком если получить? А если я выбрал именно дополнение, которое без оригинала не заработает (типа Diablo II LoD или TES 3 - Bloodmoon)?
    ----------
    Достойных игр предостаточно, хоть Elastomania (с несколькими тысячами любительских карт), хоть тот же Morrowind с редактором, хоть тот же Солитер (хоть и не так затягивает).
    А когда надоест, я, наконец, займусь чем полезным.)

8. Tristana

Tristana

О, так ещё интереснее! :) или же, например, "локация" за пределами Острова была не дорисованна матрицей. Остается сидеть и играть)))
    --- добавлено 7 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 7 окт 2019 ---
    Магический купол, да, прям как в Готике)

Ооочень дельное предложение, разумеется. Только в них залипнуть можно надолго, тогда помрешь с голоду уже к вечеру... Но я, вот, разрывалась между выбором: Unreal, Morrowind, Готика, Skyrim, Мор.Утопия :)

Анрил можно пробежать побыстрому "и забыть", потом снова вернуться, и снова))) и периодически запускать локации из консоли ;)

9. GreenEyesMan

GreenEyesMan

Хм, есть игры которые я еще с момента покупки ноута не удаляю. Ну лежат себе, место занимает, а запускал я их когда - уже и не помню.

Вопрос интересный на самом деле. Любая игра, какой бы она не была надоест. Даже "Тетрис", даже "Сапер". Тут скорее склониться нужно к тем играм, которые ты собственноручно можешь писать дополнения (а не было в условиях ничего против этого).

По этому я возьму пожалуй Skyrim. Да, игрушка не новая и не старая. Однако, и без модов интересная. Достаточно красивая. А набор инструментов позволит сделать практически что угодно собственными силами. Да, это не чистый движок из которого что хочешь пили (типа Анрила или Сорса), но и мои-то возможности ограничены (заодно выучу тесовский инструментарий).

ПС: но если чутка серьезно - я не завидую тому тайному обществу, богу, демону, правительству, или сумасшедшему ученому, которые захотят поставить на мной такой эксперимент. Я ж почему добрый - какой-никакой, а выбор развлекалочки имеется. Отбери у меня этот выбор и считай создал очередного психованного ублюдка, способного от скуки уничтожить все что не так дышит (то есть вообще дышит). :)

Max_Shark нравится это.
  10. дядя Лёша

дядя Лёша

Поменять 'даже' на 'в первую очередь' и глаза резать не будет.

11. GreenEyesMan

GreenEyesMan

@дядя Лёша, Ну это же из мемов "даже... N1 даже... N2", типа Даже Небо, Даже Иисус. :)

12. BrainRipper

BrainRipper

Могу сказать, что размер места, занимаемого игрой на диске, имеет значение.

13. kurtkurt222

kurtkurt222

Elder Scrolls Online.
    Во-первых, это игра, в которую больше всего наиграл времени.
    Во-вторых, она весит 90 ГБ.
    В третьих, она регулярно качает патчи (в начале по 20 ГБ), и поэтому удалять её нет смысла.

Max_Shark нравится это.
  14. samiam

samiam

Казаки и два аддона.

15. Max_Shark

Max_Shark

У меня это будет безусловно Medieval Total War 2 (2006 года выпуска). Я Вам больше скажу: эта единственная игра, которая у меня скопирована на несколько носителей (несколько винчестеров, USB-флешек, двух ноутбуках и т.д.) и рассована по разным углам/шкафам и пр. Почему так?! Потому что я в нее (оригинальную версию) внес очень много своих личных правок-изменений (всего сейчас уже и не упомнишь), там реального времени потрачено на изменение файлов игры (текста, иллюстрации, настройка характеристик тысячи юнитов, моделей 3D-Max и т.д.) не на один месяц реального времени (просто сидел и исправлял-добавлял часами, например, одни имена персонажей-рыцарей разных наций и пр. К примеру одни только эти имена/фамилии полководцев правил часа четыре, а это самое маленькое что я там менял... Это примерно как я бы сейчас сказал, что выходил покурить на ~5 минут во время изменения/настроек файлов, так и эти 4 часа в сравнении с остальной глобальной работой проделанной мной там практически ничто)... Например, сидел и вдумчиво правил баланс по ~500 местным юнитам (и у каждого из них ~20 характеристик разных), это не список имен/фамилий нахреначить. Или сделать на карте вместо 100 стандартных/оригинальных провинций 200 (собственноручно - "под себя") и там не только текст поправить (например, под новоявленный какой Чернигов или Нижний Новгород нужно впендюрить в игру описалово из средневековой истории этого города... и так по сотне городов), но и работа с графическими редакторами. Потом каждую новую добавленную провинцию еще нужно проверить на работоспособность в самой игре (провести в окрестностях ее замка тестовый бой, хотя бы на уровне только начала сражения, убедившись что игра при появлении этой новой провинции не выпадает). Но и это еще не самое сложное из того что было. Самое сложное - это пожалуй работа с 3D-моделями самих юнитов (коих там к основным добавлено/исправлено было мной около сотни). Считай с каждым таким юнитом нужно было повозиться часа два (это если просто править чужую модель: просто менять ему цвет плаща, менять оружие и другие мелочи).
    Остальные игры я могу достать (например, скачать с интернета) с минимальными изменениями (скачать, например, нужные патчи, моды и поставить их на любую из своих игр, это займет полдня максимум, и это по самым сложным из них). По большинству из них так вообще: просто скачать и установить без всяких патчей и модов (~1 час). А вот с моим MTW2 такое у меня не проканает никогда.

Последнее редактирование: 8 янв 2020
  16. nilegio квазиолдгеймер

nilegio

Модератор Переводчик

Darwinia. Занимает мало место и в ней живут зеленые человечки.

17. Scorpion ZS 256 Никто и звать меня никак

Scorpion ZS 256

Так положи в интернет, раздай всем ссылки, пусть скачают и если что - сохранится в случае апокалипсиса у кого-нибудь.

18. Max_Shark

Max_Shark

Да нет, я вроде хорошо перестраховался: 5-7 копий на разных носителях уже есть (а может и все десять)... Не знаю что теперь должно случиться чтобы они все пропали,- что то вроде войны наверно... Но после войны, уверен,- мне будет уже не до MTW2. Другим игрокам "Средневековья" мой личный "мод" нафиг даром не нужен, у них есть супермод - "Булатная сталь"; а этот "личный мод" (если можно так его назвать вообще) дорог только лично мне. Это знаете, к примеру, Вы бы музыку/песню сочинили/записали качеством "на уровне района" (конечно, для рядового человека это будет большое событие/достижение в жизни, и он наверно будет им гордится), но окружающие люди, слушающие "Битлз", "Скорпионс", Роллинг стоунз" и пр. каждый день только снисходительно усмехнуться. Им как бы "ваша песня" даром не нужна, так вот примерно и здесь у меня! :D

19. DJKrolik

DJKrolik

Это если писать какой-нибудь устаревший рок в стиле перечисленных команд - тогда да, усмехнутся. А если рэпчик записать, то смех будет туповатым, ибо другая лига совершенно, стандарты Битлз тут не будут иметь значения.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление