1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игра] Обломи чужое желание

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zonda, 17 мар 2008.

  1. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Суть игры предельно проста: пользователь загадывает желание, а следующий постящий обламывает это желание и пишет свое, например:

    ТопикСтартер:
    Хочу слона

    Человек:
    Он раздавит тебя
    Хочу на концерт

    Другой человек:
    Надежды Бабкиной
    Хочу Феррари

    и т.д. и т.п.
    :yes::yes::yes:

    Хочу плакат с Кармагеддоном
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    Old-Freeman, Genesis, Титан и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Титан, она будет в миллионы раз лучше, вот только ты не доживёшь до её релиза. :skull:

    Данный мой пост имеет номер 3221. Хочу, чтобы следующий пост имел номер 3222. :lol:

    --- --- --- --- --- --- ---

    UPD:
    Титан, ладно, с номером поста ты меня обломал, признаю твою гениальность. ))

    В большем разрешении тебе рисовать духу не хватит, а в меньшем уже просто неинтересно. ))

    Хочу думать, что не хочу, но при этом реально не хочу хотеть. ))
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Титан нравится это.
  4. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    DeaDFausT, а в место этого ты захочешь себя понять.
    Хочу, что бы зловещая дата оказалось правдой. И что бы игра мне понравилась.... хотя бы так, что бы я смог в неё играть.
     
  5. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Снова тему забросили!
     
  6. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    А вот нет, игра станет провальной, попсовой и никому не интересной, бабки не отобьются и разрабы прикроют свою лавочку.

    ____________________________________________________-

    Хочу чтобы все в мире стали металлистами. И даже во дворах плавили безделушки из дюралюминия
     
  7. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @sub_commander и место обособленной культуры займет массовость, после чего деградация резво ускорится. А на безделушки эти ребята свиснут твой аккумулятор, велосипед, входную дверь и холодильник.
    ----
    Хочу обучиться тёмному искусству некромантии. Просто уметь.
     
  8. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.317
    И смысл? Живые трупы - плохие работники. Мозги не варят. Руки\ноги отваливаются. Воняют тухлятиной. Бесполезная трата памяти собственного мозга. Есть куда более интересные знания, чем попытки оживить мертвое. Разве все они не заслужили покой? Зачем их еще мучить?

    ---
    Ничего не хочу. Ну вот вообще ничего.
     
    sub_commander нравится это.
  9. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Хотел ничего не хотеть, а захотел ничего.
    ---
    Хочу хотеть
    Альтернатива: хочу, чтобы весь мир (в том числе США) принял СИ
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  10. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    @Титан, вы слишком многого хотите! :)
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  11. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    А вот пойдут Соединительные Штаты к царю морскому, и морской царь будит заставлять их исповедовать древнегреческую мифологию.
    А весь мир который повыше без предводителей СИ не сможет исповедовать СИ в чистоте, в се что останется от СИ это ее мутации. СИ на Тебете мутируют в буддизм, в России в коммунизм и фанатичный атеизм, тк россиянину трудно было всегда с чем-нибудь согласиться, Европа только более менее сохранит СИ, но мутирует в его новую совершенно иную форму - католицизм - с профессиональным хором, камменными соборами с мечами святого Марка, и палладинами ненавидящими мусульман, которые ранее отказались принимать СИ.
    Африканцы услышат Иегову через вхождение в транс, и СИ в Африке станет шаманизмом.
    ______________________________________________________________________________________________________________________________-
    Хочу, чтобы Интел и АМД поменялись местами. 4% рынка дорогущей продукции Интел и 96% дешевой, экономичной и надежной АМД.
     
  12. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Я вообще не понял причем тут Страна Игр

    :crazy:
     
    Green Beaver нравится это.
  14. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.317
    Да в том и кайф, что АМД имеет куцый кусок рынка. Владельцы этих "камней" могут считать себя не такими как все. Да и вообще АМД греется сильно.:p

    ---
    Хочу денег. Не много, но так что бы хватало. И бесплатные интернеты хочу.
     
    sub_commander нравится это.
  15. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    865
    Ладно, будешь поставлять людям бесплатные интернеты. Но денег от этого хватать не будет!

    Хочу жить в Белоруссии на берегу океана. Это должна быть БОЛЬШАЯ Белоруссия, чтобы океан в ней был.
     
    sub_commander нравится это.
  16. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Обломись, Батька уже и так успешно производит и продаёт креведки(в Россию), несмотря на отсутствие доступа к морю.
    Обломись, Интел сейчас делает горячие печки, АМД такие и не снились.

    -----------------------------

    Хочу чтобы ЕА никогда не разорились.
     
  17. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    ЕА уже десяток раз разорялась и была куплена новым издателем: естественно, ведь хорошая энциклопедия всегда нужна, и Encyclopedia Americana - не исключение.
    ***
    Желаю приобрести новое седло для велосипеда, пока сезон не наступил.
     
    sub_commander нравится это.
  18. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Ближе к сезону либо велосипед развалится, либо дороги перекопают.

    ---

    Хочу, чтобы политические ток-шоу убрали с телевидения и радио.
     
    OLD-NEW Player и ВелоВояджер нравится это.
  19. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Когда мировое правительство всех чипирует, политические (а также другие) ток-шоу с телевидения и радио будут вам транслировать прямо в мозг. Для дебилизации и лучшей управляемости вами. Будет даже особая норма на принятые единицы информации. Раз в месяц у вас будет сниматься статистика по принятому трафику. В случае недополучения вами политинформации, вы будете оштафованы и/или (в зависимости от тяжести совершенного, в том числе и глушения) направлены в спецприемник для принудительного ее прослушивания.:wacko:

    Хочу черной икры на черный хлеб с белым маслом.
     
    sub_commander и OLD-NEW Player нравится это.
  20. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.317
    Да легко - для всего этого нужно черный Мерседес, черный костюм и черное кожаное кресло в Госдуме.

    Хочу кнопку "Сделать красиво!" в каждом редакторе.
     
    sub_commander и OLD-NEW Player нравится это.
  21. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    Хочу кнопку "Сделать красиво!" в каждом редакторе.
    _______________________________________________________________

    Hotelka perepret dyhanie, i ty zaboleesh ot togo chto poimesh chto to o chem mechtaesh nikogda ne sluchitsja.

    _______________________________________________________________

    I wonna own Imperor of Humankind, and 10 own komissar, and 20 best own sisters of the battle + and 1 own assassin
     
  22. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Если всех на свете иметь, можно лишиться достоинства.

    "Я так хочу, чтобы лето не кончалось".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление