1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра по сети в Diablo , Starcraft , Warcraft 2/3

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем John Freeman, 5 июн 2008.

  1. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Если через Интернет играть в Diablo, то почему не на Battle.net?
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    [no]name, наверное, не у всех лицензия, особенно первой части :) (если первая вообще ещё поддерживается)
     
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Дарк Шнайдер, в Diablo нет ключа. У меня образ где-то валяется. Проверял где-то года полтора назад - всё отлично работает на Battle.net.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    [no]name, гм, сегодня проверю :)
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вы одновременно только... с одинаковой версией. Для чистоты эксперимента.
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    если первую дьяблу без кряка запускать - и правда работает battle.net, на канале сидит целый один юзер, к которому не удалось присоединится из-за низкого latency (?)
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    John Freeman, можно и с одинаковой попробовать, если у кого есть желание поделиться своей версией, или просто из одного источника с кем-то на пару стянуть. Я не думаю, что это как-то повлияет на результат.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я с сайта образ скачал...
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Low_Pressure, скорость скачивания так себе. Через пару часов если только. Отпишусь, когда докачаю. Можно будет поэкспериментировать.
     
  10. Sirius_lab

    Sirius_lab

    Регистрация:
    27 окт 2007
    Сообщения:
    10
    diablo 2 lod 1.11b не поддерживается??:cry:
    p.s. или надо лицензионную? а то у меня все с лицензии, кроме екзешника XD
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вроде поддерживается. Проверка версий отключена.
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Low_Pressure сбежал с форума как раз в тот момент, когда я докачал игру. Если есть желание проверить, работает ли игра по Battle.net с одинаковых образов, милости просим на канал Diablo RUS-1.
     
  13. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Сыграли с Low_Pressure по Battle.net. Подохли оба на третьем уровне первого подземелья. Скриншот с первого уровня прилагается.
     

    Вложения:

    • screen00.jpg
      screen00.jpg
      Размер файла:
      84,9 КБ
      Просмотров:
      615
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В общем, в первую Дьяблу (по крайней мере ISO-версию с сайта) можно сыграть без всяких ухищрений на обычных серверах Battle.net. Мы играли на европейском.
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    угу. я тож на Diablo-Rus-1 играл
     
  16. Sirius_lab

    Sirius_lab

    Регистрация:
    27 окт 2007
    Сообщения:
    10
    Подозреваю, что проблема в екзешнике.. Недавно просто скачал образы оригинальной версии, а они матюгаются пришлось заменить екзешник на fixed... Небось скотина поэтому и не пускает:cray:
     
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Как Warcraft запустить такими файлами? И кто нибудь в него играет?
     
  18. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    PSX версия Diablo I поддерживает совместную игру вдвоём на одном экране (с клавы или геймпадов)
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Видно, что Diablo популярная по рейтингу. Я не разобрался, что делать с файлами от Warcraft.
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тема ещё жива?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление