1. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра про динозавров.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Smawg the Golden, 16 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smawg the Golden

Smawg the Golden

Я просмотрел немного из того видео, что прислал UnKnDoomer. Большинство показанных там игр не имеют к динозаврам никакого отношения. Давайте еще варианты. Может кто случайно назовет.

2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

VladimIr V Y

А смотреть надо целиком. Там все официальные игры, которые выходили на NES. Если искомой игры там нет, то её нет в принципе.

3. Smawg the Golden

Smawg the Golden

• Флуд, оффтоп (пункт правил II.4 и II.10)
    Может игра и не на NES была. Не знаю, где мои друзья могли её видеть. Я не думаю, что они лгали. Кстати, Vladimir V Y вы мне кажетесь разумным человеком. Передайте Креолу, что поиск я не игнорировал. Просто не увидел тему. Был в том разделе первый раз. Пускай своими карточками другим угрожает.

4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

kreol

Администратор

Я карточками не "угрожаю", а выдаю их. "Не увидеть тему", не воспользовавшись поиском, невозможно; тот раздел (в плане поиска) ничем от других не отличается; незнание правил не освобождает от ответственности.
    Пожалуй, выдам вам ещё одну карточку - за систематические разговоры не по теме и лишь слегка завуалированное оскорбление. Продолжите в том же духе - отправитесь в блокировку, откуда вроде бы недавно вышли и где уже неоднократно бывали.

5. vladi878

vladi878

Primal Rage?

6. Smawg the Golden

Smawg the Golden

Нет. "Primal Rage" знаю.

7. QuakerRUS

QuakerRUS

@Smawg the Golden, я бы не был столь категоричным. Многое совпадает, хоть и не все. Но, учитывая, что информация о игре идет не от первых рук, то вполне вероятны ошибки даже при хорошей памяти (или впечатление от нескольких игр перемешались вместе), все-таки времени уже немало прошло. Общие факты:
    • это было в середине девяностых
    • друзья рассказывали, что играли в игру где врагами были динозавры
    • В каждом уровне был только один противник
    • Причем в первом уровне это была обезьяна
    • а во всех последующих уровнях динозавры
    • Играть они могли только на денди. Других приставок у них не было
    Плюс есть динозавры с тигриной раскраской, так что вполне возможно их могли иметь ввиду.

SNES Longplay [427] Primal Rage - YouTube

Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление