1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра с интересным бестиарием

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Грендель, 1 окт 2008.

  1. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.321
    Сделаю дополнение к теме. Ещё хорошо подойдут игры, в которых испллдьзуются "редкие" монстры, взятые из малопопулярных мифологий.
     
  2. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    думаю, сюда ещё вполне подойдёт Giants: Citizen Kabuto (по ссылке скрины с АГ)
     
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Грендель, предложу тебе игру на NES. Игра называется Monster in My Pocket. Основана на комиксах. На You Tube video. Посмотри и скажи как тебе?
     
  4. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.321
    Mysyk, я её прошёл, в оригинале, на Нэс.
     
  5. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Значит опоздал с советом. Да-а, посмотреля видео и вспомнил, как сам тогда неумел играть. ))
     
  6. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon, по-моему подходит.

    Kreol, ничего если я привел отрывок из обзора?
     

    Вложения:

    • DD_CD 06.jpg
      DD_CD 06.jpg
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      302
    Последнее редактирование: 5 окт 2008
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.991
    Alix Vans, да ничего, разумеется.)))

    Только я не назвал бы бестиарий Deathtrap Dungeon именно ИНТЕРЕСНЫМ. Он разнообразный, приятный, но - для меня - НЕинтересный в плане именно необычности, безымянности тварей.
    Впрочем, как я уже говорил, для меня действительно подходящей под запрос игрой является только Nightmare Creatures - вот уж там-то именно безымянные твари, которых нет более нигде. И такие замечательные, что просто слов нет.))
     
    Кишмиш нравится это.
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Из новой игры на сайте посоветую игру Rival Realms. Схожа со Spellforce 2 тем, что при подготовке крестьян или аналогичное у других рас в главном здании можно указать сразу, что они будут добывать. В игре три расы. Помимо их юнитов есть и нейтральные существа.
     
  9. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    361
    Heretic. Не оригинальный, а именно интересный. Хотя таких как Ирон Лич я нигде не видел, да и эти, у которых на хвосте топор...
     
  10. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.869
    Да, iron Lich в Heretic отжигает. И почему его нет в других играх?
    Кстати, а в Hexen бестиарий ничем не отличается от других?
     
  11. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.321
    Отличается. No Orcs в отличии от , например Witchaven.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.991
    Вообще-то абсолютно одинаковые бестиарии вряд ли есть в каких-либо различных играх. А бестиарий Hexen'а - это вообще отдельный разговор. Но здесь это обсуждать не следует.
     
  13. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.321
    iron Lich- ДнДшынй демилич, только в профиль. См. Neverwinter Nights etc.
     
  14. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Возможно, подойдет свежая игра Overlord забава, рассказывающая про тот как творить зло и сколотить свою личную Империю Зла.
    В качестве интересных существ - плотоядные озверевшие единороги, раскормленные до безобразия полурослики, триотоны переростки, жрушие по 10 милых прихвостней за раз :)
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Overlord ему советовали в другой его теме. Грендель о ней уже знает.
     
    kreol нравится это.
  16. 626

    626

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    217
    помимо уже озвученной персоны, впервые заинтересовал и привлёк внимание бестиарий Vagrant Story PSX и Fatal Frame (Project Zero) 2/3 но уже на PS2.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление