1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Игра во вселенной "Чужого"

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Skaarj.13, 26 дек 2004.

1. Nuke

Nuke

Зачем начинать так глобально и резко? Звучит почти как "вы идиот, если не понимаете, что..."

Если мне память не изменяет - фильм назывался Чужой?

Ты знаешь, честно говоря (ох и полетят же в меня сейчас камни!) фильм "Чужой против Хищника" я не смотрел. А постоветовал его потому, что если всё уже переиграно-пересмотрено, все оринигальные и аналогичные игры пройдены, то, возможно, для коллекции впечатлений от вселенной "чужих" имеет смысл посмотреть завершающий (хотя как знать, конечно, американцы, может, на пару серий высосут сюжет, это у них традиция - выжимать до последней капли всё) фильм, тем более, что сделан он, как я понимаю, не хуже остальных. Только и всего.

Тогда странно, почему тянет игра X-Com? Атмосферы, схожей с вселенной AVP там нет в принципе, имхо...Там ксеноморфов, собственно, и нет, в Jagged Alliance 2 их и то больше :D
    Удивительно, но по твоим постам у меня складывается прямопротивоположное мнение. Unreal я приписал сюда потому, что он, Имхо, очень сильно передаёт атмосферу чужих в смысле захватчиков (а от темы ксеноморфов всё равно уже немного уклонились), при этом в общем, понятно, что в неё ты скорее всего, играл.
    А по поводу умников, которые любят "что-то сказать, а что - неважно, главное высказаться" я бы на твоём месте вернулся бы к твоему посту:rtfm:, где как раз ты, не читая того, что написали до тебя взял и высказался (в чём, кстати, смысла не было, и ты МОГ бы это заметить, прочитав , что написали раньше) и задумался бы.
    В общем, ладно, всё, свернули тему. Опять разбор полетов пошёл, а это не есть гут.

2. Skaarj.13 нервынервы

Skaarj.13

Десант оперативников X-COM с винтовками и детекторами движения на базу криссалидов...
    Да тьфу. Тема про ксеноморфов и точка.
    И "Чужой" и "Чужие" - гениальные фильмы...
    Если ты не понял:
    Мой пост был намного короче и понятнее твоего... :rtfm:
    Конец разбора полетов...

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление