1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра-знакомство

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LISARD, 21 мар 2006.

  1. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Моя идея касается относительно способов знакомства, чтобы можно было побороть какието свои внутренние страхи, можно здесь же изобретать какието диалоги, только не те, которые входят в стандарт вроде: который час, как пройти в библиотеку, это не ваш платок(кошелек) и т.д.
    Чтобы было проще знакомиться, либо проявлялся интерес к девушкам, потому что кроме компьютеров, таких людей неизвестно, что интересует еще.
     
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Ну... лично для меня... я конечно обожаю комп, игрушки и еще много чего связанное с виртуальным миром, но не считаю что меня более ничего не интересует...(к примеру я играю на трех музыкальных инструментах, занимаюсь профессионально музыкой... при этом я учусь в аспирантуре, а профессия моя - Электроснабжение промышленных предприятий) так что комп-компу рознь :wacko:
     
  3. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    О, здоровище! Да вроде знакомы, ну можно еще раз познакомиться, заодно и другим подать пример!:rolleyes:
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Утвердительно, вытаскивая его из чужого заднего кармана брюк.
     
  5. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Очень хорошо, так и надо, просто есть люди, которые даже может,из дома не выходят...Но про девушек тоже не стоит забывать:good:
     
  6. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    ваще-то я женат - это раз
    Моему ребенку 4 года - это два
    Моя жена беременна - это три
    а вы говорите - "забывать про девушек" ))
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так бы и сказали что тема про и для меня :)
    Ну да, ну да. У меня правда проблемы иного характера - знакомых девушек пруд пруди, просто ни одна из них не считает меня чем-то большим, чем просто удобным в употреблении ходячим справочником по всем вопросам сразу, но на этот вопрос меня изо всех сил мурыжит Ерофея, пытаясь простимулировать хоть какую-то личностную деятельность.
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ноэль. Не согласен. Все что ты перечислил мной переиграно, и представь себе я катаюсь на BMXe а когда он на ремонте, то на доске. Пусть я не про и не отец экстрима, но тем не менее являюсь живым примером экстремальщик-гамер. Можешь потрогать.. )) Отмораживаюсь я будь здоров (больше никому в голову идея съехать на ВДНХ с четырехпролетной лестницы возле стеллы без тормозов не пришла), но при этом совершенно не в состоянии подвалить к девушке на улице просто так. Увы.
    По поводу последнего твоего поста. Почему же нет, результат стабильно будет. Если симпатия между людьми возникает, то со временем границы стираются. А встречаться с кем-либо впервые всегда трудно. С любым опытом. (исключения конечно есть.)
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Я тут к чему... счетчик постов во флейме не работает, т.е. можно не постить, хех, а вот, что по тем...

    Да... мля... кому я это объясняю?!?!?! Тема мне опять же категорически не вкатывает, т.к. она из разряда "Сдох кот Вася", что меня останавливает от создания темы похожей типа "Почему у меня дома нет хгв?!?!", так это, блин, умный я, наверно, такой, а может просто заняться есть чем, а не флудить тут, блин, хотя я этим тут и занимаюсь! Но, блин, меня аж на стуле переворачивает от бесполезности и безпочвенности в последнее время создаваемых тем, ё-маё, в след. раз прежде чем зайти в подобную, схожу сожру пачку льда и проскролю далее, чем сюда заходить и выражать вот то, че я здесь уже выразил.

    Блииин, ну, это же надо...

    С вами был BaNZ. (надеется, что больше в подобном духе не будет).

    Вольно.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну раз пошла мода знакомится...


    Привет, LISARD, очень приятно с тобой познакомится. Какими судьбами в наших краях :) ?


    BaNZ

    Хех, консерватизм говоришь? Ну хоть кто то постоянен в своем мнении :)

    Цела в целом интересная, и вызвала бурный интерес. За сим пусть пока живет.

    Noelemahc

    Еще один параноик. Прям эдакая мания величия, только в негативную сторону :)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2006
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    агрессор.. :beee:
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Teron хтоб говорил ;)
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не мешай ерничать :blum:
     
  14. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    ер-ер-ер:blum:
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    :rtfm: а ну стройсь! долой глупости и флуд. :D :D
    ЗЫ.
    я, к примеру учусь на дизайнера, гоняю на доске и БМХ, играю на электрухе и пою в группе, а в свободное время сижу за компом, ибо лень такое дело, что ничем другим заниматься не охота. Примерно половина людей также занимается всем чем только можно, но оттого что ужасно все в лом, комп являет собой спасение от того что must be done. )
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2006
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, ну так в этой теме и предлагается это хотя бы попробовать изменить, несмотря на все подводные камни указанные Ноэлем :)
     
  17. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    С трудом представляю себе игру, которая облегчила бы процесс знакомства :) Разве что бегать совать записочки незнакомкам, как пикаперы делают.

    Вообще имхо юмор стирает границы и делает чудеса :) Повод для шутки есть почти всегда, а когда вы оба улыбаетесь - в чем проблема продолжить разговор? :)
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    braindancer

    Полностью согласен ;)
     
  19. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    это именно то чем я занимался где то час назад.. )) Вернулся после этого в прекрасном настроении. и чудо случилось само собой, ибо рассмешить могу мертвого )))
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Вообще-то знакомства знакомствам рознь. Смотря с какой целью... ну, вы понимаете...
    И в реале и в виртуальной реальности (брр) знакомства требуют частой смены условий. Ну то есть вот вы начинаете знакомиться, говорите там какую-нибудь чушь и смотрите (слушаете, читаете) что вам ответили, делаете какие-то выводы, меняете тему (интонацию, темперамент...) и все такое в том же духе. Предмет....... ой, объект.... ой, юнит : ))) ...... короче, девушка читает (слушает, смотрит), чего вы ей говорите и тоже меняет тон, настроение ну и т.д. :yes: Короче говоря Знакомство :wub: в чистом виде - это бурно развивающееся изменение условий общения. (За это я так люблю знакомицца и уже, честно говоря, задолбал приличное количество девушек в реале и в инете : ). В данном случае это постоянное изменение кучи переменных, влияющих друг на друга и на конечный результат. Поэтому создать такую игру невозможно. Даже самые крутые РПГ не позволяют такого разнообразия влияющих друг на друга факторов.:rolleyes:

    А вообще тема о том, как научить ботаников знакомицца с дифчонками, я правильно понял?
    Так это... лучше книгу написать. Че-нить типа "Как склеить клевую цыпочку за пять минут". :cry: Книга должна начинаться так:

    Вам трудно первым сказать слово?
    Вы дрожите при мысли о женщинах?
    Вы тормоз и кампьютерщик?
    Мы ПОМОЖЕМ вам!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление