1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра-знакомство

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LISARD, 21 мар 2006.

  1. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Это зависит от человека, не все люди могут набраться храбрости взять и подойти к девушке, они даже не представляют, как это можно сделать, потому что все время общались с компьютером, без чувств, без эмоций, никакого живого общения.
    С этим надо бороться!!!
     
  2. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    А здесь такие есть, интересно? :D
    Спасать пришла, да? :D
     
  3. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Ну я, например, в каком-то смысле такой - на улице с бухты-барахты не знакомлюсь, имхо это тупо. Во-первых, нет общей темы, во-вторых, рискуешь выглядеть дураком (что я не очень люблю), в-третьих - весьма велика вероятность, что девушка окажется какой-то овцой, и я просто потрачу время.

    ...но я вас вовсе не отговариваю, знакомьтесь на здоровье :) Просто сам не стремлюсь.
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ну допустим я не провожу все время за компом, очень общительный и шумный. Постоянно с толпой друзей, но это не означает, что мне легко к кому то подойти.. (хотел бы я посмотреть, кто бы мне поверил, если бы хоть раз увидел в жизни, но тем не менее это так )) )
    ЗЫ. braindancer. У меня такой же подход к знакомству на улице..
    ЗЫЗЫЗЫ.

    Честно скажу, хотите знакомиться? Езжайте на панк, эмо или еще какой концерт. Главное побольше чудить и шуметь.. Тогда стабильно с кем-нибудь познакомишься. Серьезно! При чем это будет воспринято совершенно нормально. ) поверьте мне на слово!
     
  5. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Хорошо, тогда предложи места, где знакомишься ты.
     
  6. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Какая разница где знакомиться.
    На сайтах знакомств бугагагага
     
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    Грушинский фестиваль авторской песни!
    Отличное место для знакомств!
    Приглашаю всех - первые выходные июля!
    (со мной точно познакомитесь)
     
  8. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Почему какая разница? Я считаю, что самое выгодное знакомство (в хорошем смысле, а не изза денег) это через друзей.
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ну в принципе согласен.. меня именно так познакомили..
     
  10. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    LISARD, я вообще не занимаюсь "целенаправленным знакомством", типа "ну что, надо сегодня сходить с кем-нибудь познакомиться" :) Оно как-то само собой происходит - на тусовке, на концерте, в Сети... :)

    Фишка в том, что у меня желание общаться (во всех смыслах) с девушкой возникает, как правило, уже ПОСЛЕ знакомства :) Поэтому ситуация "хочу пообщаться, но не знаю как подойти" не возникает.
     
  11. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    А я вобще незнаю как выходит что знакомлюсь :D Вот например последний раз познакомился на тринажорке...помагая девушке снимать с себя тяжолую штангу :rolleyes:
     
  12. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Надо было исчо пару блинов накинуть... а потом хероически спасать енто расплющенное существо
     
  13. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    И что потом делать с этим спасенным бутербродом? :)
     
  14. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    облизывать то что вылезло по краям!:yes:
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    angel-fear, Бочинский и Стиллавин уже приглашают вас принять участие в своей передаче.
     
  16. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    Virgil, ой спасибо... это комплимент? ))
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Не знаю...высказывание очень в их стиле.
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    angel-fear, Privateer, лол!!!
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    На сайтах знакомств очень много девушек, подсевших на знакомства. Они целыми годами (я не шучу) занимаются тем, что знакомяться, встречаются и так далее. Это болезнь : )
    А вообще, конечно, факт того, что юноши перестают знакомиться просто на улице, угнетает.
     
  20. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    За всех не говори
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление