1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра-знакомство

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LISARD, 21 мар 2006.

  1. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    А почему угнетает? В этом действии есть какая-то однозначная необходимость?
     
  2. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Обычно я слышу, от знакомых девушек, как их раздражает, когда к ним на улице или в транспорте подваливают всякие уроды.. На улице знакомиться как-то слишком тупо (мое ИМХО 8) ), да и потом вероятность низкая.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2006
  3. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    ADEI7T, не особо значит девушки. понимаешь, нормальным девушкам приятно наверняка, когда к ним на улице подходят с целью познакомиться. Это ей говорит минимум о том, что она вызывает симпатию у абсолютно незнакомого человека. А если подруге не нравится, когда к ней подходят познакомиться - это говорит о том что она просто тупое, забитое, закомплексованное, много мнящее о себе и собственной невъ**енности уе**щщще =)
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Знакомство на улице с первой попавшейся девушкой имхо глупость полная, ну можно только для прикола но я не любитель таких приколов.
     
  5. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Почему же это прикол? а как раньше знакомились наши родители? только таким способом: на улице, в парке, на аттракционах, в зоопарке даже, в магазине, в транспорте, в институте.
    Если понравилась девушка, почему нельзя к ней подойти? Любой человек имеет право на счастье, вдруг это оно и есть, а вы его просто упускаете.
     
  6. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Не спеши бросаться такими заявками. Не сомневаюсь, что у многих здесь есть или была девушка, которой не нравится такой способ знакомства.

    Ну уж ТОЛЬКО таким. У каждого человека есть огромный круг друзей, сокурсников, коллег; совместные тусовки порождают новые и новые знакомства... Совершенно не вижу необходимости цепляться на улице к кому попало.

    Имхо это неразборчивость какая-то - с обеих сторон. Он думает "мордаха вроде ничего, ща попробую развести на джага-джага", она - "о, пацанчик смазливый, одет неплохо - капуста есть, можно помутить"... А то, что она - безмозглая точилка-вешалка, а он - тупое хамло и жлоб, никого из них не смущает...
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Не у всех смелости хватает.
     
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Это наверное мегастрашно - получить отказ, ничего не потеряв при этом. Вспоминается бородатый анекдот про Ржевского "Мадам, можно вас финтиплюхнуть".
    Целеноправленно конечно ходить "пойти познакомиццо штоль" - тоже тупо, этим как раз и занимаются люди из поста braindancer'а. При чем у каждого свои цели, отнюдь не романтические. Я бы даже сказал меркантильные. Что самое интересное, девушка всегда догадывается о намерениях мужчины и наоборот. Кто кого - интересная забава, азарт.
    Только к романтике, цветам и конфетам это не имеет никакого отношения.
     
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Нет, ну я совсем не это имел ввиду : )))
    Я вот о чем (ну щас-то я не свободен, но вообще...) - если вы видите оччень симпатичненькую такую милашечку, то как вы с ней знакомицца будете, кроме как подойти в реале??? По-моему, глупо не пользоваться случаем, если все так просто и сразу. В смысле, знакомство. Нет, можно, конечно, неделями переписываться по аське, посылать друг другу фотки, отредактированные в фотошопе ( : ))) бугага) , чтобы потом встретиться - и понять, что убил туеву кучу времени впустую. По-моему, знакомиться на улице - это очень честно и без всяких там лишних прелюдий. По крайней мере, ты сразу видишь внешность человека и ее реакцию на твои слова и действия. Я понимаю, что многие девушки не любят, когда к ним подваливают какие-то уроды,..., но можно ведь не быть уродом и не подваливать (сразу) с грязными предложениями. А впрочем, можно и с грязными - у девушек в теории (то что они говорят ВООБЩЕ) и с практикой обычно расходится все. Важно просто знать, чего именно ты хочешь от нее, это все упрощает : )
     
  10. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    braindancer, it means они вязали жизнь с " тупыми, забитыми, закомплексованными, много мнящими о себе и собственной невъ**енности уе**щщща"

    ~SMArt~, меркантильные цели это перепихнуццо? бугогагагагага
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Почто гламурите кросавчеги? Главное результат а способ знакомства неважен.
     
  12. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Nikotine, собсно поиметь секс бесплатно(недорого) - меркантильный интерес. Развести малчика на мартини - тоже.:D Еще примеры?
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2006
  13. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Многие же знакомятся, допустим, по аське. Встречаются вживую и там уже каждый для себя решает, либо с человеком можно иметь секс, либо можно хорошо общаться, может, встречаться.
    Но вы же никогда заранее не узнаете, что в дальнейшем получиться, много случаев, когда люди встречались один раз, а потом удаляли друг друга из аськи. Они ничего не потеряли, разве что молодой человек, который оплачивал свидание.
    Не вижу ничего плохого, чтобы прибегать к самым разнообразным методам знакомства.
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Простите конечно, но на УЛИЦЕ и в ЗООПАРКЕ это какбы несколько разные вещи..
    2Nikontine. Ну ты же ни одну из них не видел, а уже делаешь выводы. Объясню для недоГАДливых (хехе), большое количество не русских пристающих к нашим (да и любым по моему другим тоже) девушкам, и большое количество тупого быдла, которого на улице полно, у этих самых девушек отвращение вызывает, также как и знакомство на улице. Это мое ИМХО, основанное на опыте. Так что особо не возмущайтесь. )
    Зы.
    Количество способов и мест для знакомства зависит мне кажется исключительно из интересов человека. Кто-то ходит на концерты, кто-то на дискотеки, кому-то нравятся магазины, кто-то спортом занимается, и тд и тп.. А потом, по аське знакомиться как-то странно (ИМХО). Все-таки нету того, что обычно ощущают люди на первой встрече.. Не знаю, по мне тоска..
     
  15. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Я к примеру знакомилась с молодыми людьми, с которыми на первой встрече у нас уже возникали чувства, до сих пор все продолжается, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...
     
  16. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    хе.... смотря какие чувства :D
     
  17. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Пока еще не знаю, одни заканчиваются, другие начинаются, не буду загадывать...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление