1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Играете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 8 фев 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Точно так же. Если у тебя есть МИДИ-клава, как у меня, то это просто - создаёшь канал с инструментом, забиваешь циферки в Pan и Volume, жмёшь Record, играешь.
    Если клавы нет, то создаёшь новый канал, настраиваешь, райт-кликаешь на нём, выбираешь Piano Roll и получаешь виртуальную клаву. Дальше всё как в приличных домах (например, том же Fruity Loops) - либо выстукиваешь на самих виртуальных клавишах музон под Record (не очень удобно т.к. клавиатура нарисована "боком"), либо "рисуешь" музыку курсором как в 99% трекеров Вселенной.
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, хехе. нету у меня миди-клавы. В этом и загвоздка :blush:
     
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Кстати, если на кого снизойдёт желание услышать меня (играющего и поющего, кхе-кхе), то можно скачать эти файлы:

    http://www.dhost.info/msiu/temp/bang.mp3 - Bang A Gong (оригинал - T.Rex)
    http://www.dhost.info/msiu/temp/peace.mp3 - Мир Победит Войну (народная :))

    Скачивать исключительно через правую кнопку + "Сохранить объект как", иначе "hotlinking not allowed"! Оба файла около 2-3MB
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Гыыы приспичило поднять Это.
    =)
    Во-о-о-от, посмотрите, как я жутко фальшивлю, юзая стандартную клавиатуру, подайте копеечку на синтезатор :rofl: :rofl: :rofl:
    Музыка, собсна, кривоватая, ну а что, слуха|музакальн.| никакого, руки слабые и тонкие, клавиатура разваливается, мозг кишит тараканами, злыми и зелёными...

    Дописано позже
    +Это, чуть получше:
     

    Вложения:

    • o0.zip
      Размер файла:
      996 байт
      Просмотров:
      48
    • O_0.zip
      Размер файла:
      558 байт
      Просмотров:
      42
  5. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    на нервах могу..
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Эээээх. вот купят родители клавинову (электронное пианино) на замену старому WeinBach`у тада я посмотрю, не зря ли прошли 7 лет в музыкалке :closedeyes:
     
  7. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    404...

    Аттачем пользоваться умеешь?
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    theMIST, см. дату... :blum:
     
  9. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Бренчу на акустической гитаре, пытаюсь играть на басу. Иногда делаю вид, что умею петь. Играю в основном по аккордам, если нравится музыка, пытаюсь подобрать.
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Играю на электрогитаре. Сейчас только дома и редко, поэтому оставил себе скромненький Hurricane, так сказать, для души. Не так давно предпринял наверное последнюю попытку собрать группу типа, но чего-то в нашей местности все как-то по тяжелой музыке угорают, меня с моим британским вкусом в музыке такое пугает, хотя в детстве играл в трешевой командочке Demoralizator :lol: , ритм-гитара, правая рука до сих пор иногда дергается (играет :lol: ). Потом еще была панк-ориентированная банда, тоже на гитаре, ну еще и пел даже. Вот.
    Очень хочется перекинуться в электронику, но нет человека, который бы меня ввел в курс дела, а вообще помню баловался со всякими простенькими штуками типа eJay - прикольно...
     
  12. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Играю на Guitarra, но непрофессионально-немузыкально-нетехнично. А пофиг) Снять могу полюбившуюся песню и вокально изобразить - и то радует (меня и окружающих). Учавствую в мегапроекте "Ноябрьский травник", записываем примерно по альбому в год. Как правило запись идет в лесу, на диктофон, с аккордеоном, гитарой, бубнами, ксилофонами, пионерским барабаном и прочей перкуссией. Думаю что последний альбом был, извиняюсь за каламбур, последним. Слишком далеко все стали жить друг от друга. Да и я в штаты валю летом...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление